Страница 14 из 33 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 329

Тема: Украинский детский теннис

  1. #131
    Завсегдатай
    Регистрация
    30.12.2011
    Сообщений
    113

    Украинский детский теннис

    Цитата Сообщение от PotterReload
    Sila, когда все есть, а денег нет, это значит либо нет ума, либо много лени
    Гарри вы хотите сказать что У ДЕТЕЙ КОТОРЫЕ ИМЕЕЮТ ВСЕ -талант-И НЕ ИМЕЕЮТ ДЕНЬГИ -малоумные и ленивые???

  2. #132
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    353

    Украинский детский теннис

    Совершенно верно, только применительно не к детям, а к их родителям, которые требуют от детей больше, чем способны сами им дать

  3. #133
    Завсегдатай
    Регистрация
    30.12.2011
    Сообщений
    113

    Украинский детский теннис

    Гарри вы увиливаете от вопроса!!!я за детей конкретно спросил а не за родителей!!!

  4. #134
    tendy
    Гость

    Украинский детский теннис

    А в теннисе... потери перспективных игроков, так и нераскрывших потенциал - постоянны..
    В юном возрасте особенно.. Видим это часто.. хоть и жаль..
    Комментарий родителей: "закончились деньги", Тренироваться не будем... или переходим в группу "здоровья" - 2 раза в неделю.

    Или бывает хуже.. и деньги есть.. и желание.. а здоровье.. не позволяет..
    Пример - Николь Онипко в следствии травмы и выпадения из тура закончила спорт карьеру......

  5. #135
    tendy
    Гость

    Украинский детский теннис

    Цитата Сообщение от Sila
    Гарри вы увиливаете от вопроса!!!я за детей конкретно спросил а не за родителей!!!
    sila, Вы не злитесь так... Мир несправедлив.. Вы ж не вчера родились..

  6. #136
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985

    Украинский детский теннис

    Цитата Сообщение от Sila
    Цитата Сообщение от Sandi
    Проблем не будет если учиться экстерном или не учиться вовсе.
    Что то я не понял (не учиться вовсе) -правильно у тупых проблем не бывает ???да САНДИ ;D ;D ;D
    Ну зачем же так сразу про тупых. Давайте немного расширим вопрос. Ведь необязательно для того чтобы учиться ходить в школу.
    Можно ведь и без школы стать очень образованным и грамотным человеком. Нынешняя программа школы, которая мало чем отличается от той в которой я училась много лет назад безнадежно устарела. И уйдя из школы и обучаясь самостоятельно можно быть намного более образованнее и интеллектуальнее, чем получая в школе пакет знаний для всего и вся, 90 процентов которых вашим детям в жизни никогда не пригодится.
    Посему знаю много примеров спортсменов, которые на самом деле бросили вообще учиться и всецело отдают себя только спорту, знаю тех, которые совмещают школу со спортом, но со временем это становится делать все труднее и труднее. И знаю большинство, которое учится экстерном. Но и экстерном можно учиться, а можно просто здавать предметы.
    Я вот например очень рада, что ушли из школ. Дочь изучает то что ей нравится, а общешкольные предметы или "проходит" мимо или учит то, что ей интересно , но не для оценки а для себя. В итоге делает упор на точные науки- математику , физику и увлекалась языками.Сейчас уже учит четвертый- испанский. И заставлять абсолютно не надо, когда интересно самому ребенку.

    Так что не надо отождествлять образованность с посещением школы.
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  7. #137
    tendy
    Гость

    Украинский детский теннис

    Sandi, поддерживаю!!
    А 4-й язык!!!!!!!! Вообще - КЛАССССССС!!!

  8. #138
    mnv
    Гость

    Украинский детский теннис

    На мой взгляд класса до 8-9 надо учить ,если не все , то очень многое. Специализированные и "ненужные" вещи факультативно даже если не очень хочется. А уж с 8-9 или чуть раньше переходить на специализации.

    Конечно, можно прожить без музыки и рисования в обычной школе. Но географию, историю, русский , литературу нужно учить долго и основательно даже стандартной школе. Хотя бы для того чтобы потом не путать Австрию и Австралию как Буш ;D.

    Физику , химию , математику, биологию чуть меньше ,чем учили в советские времена. Но с возможностью той же специализации после примерно того же 7-9 классов.

  9. #139
    Kokogambo
    Гость

    Украинский детский теннис

    Цитата Сообщение от tendy
    А в теннисе... потери перспективных игроков, так и нераскрывших потенциал - постоянны..
    В юном возрасте особенно.. Видим это часто.. хоть и жаль..
    Комментарий родителей: "закончились деньги", Тренироваться не будем... или переходим в группу "здоровья" - 2 раза в неделю.

    Или бывает хуже.. и деньги есть.. и желание.. а здоровье.. не позволяет..
    Пример - Николь Онипко в следствии травмы и выпадения из тура закончила спорт карьеру......
    Онипко Николь и получила травму только потому что у родителей не было денег, и отдали ее к тренеру которая решила тренировать ее (почти) бесплатно, но при этом доказать не то что Николь талантлива, а то что она как тренер СУПЕР ( так как была новым тренером в клубе) Загрузила девчонку по полной, вот колено и не выдержало такой нагрузки, полетело на одном из домашнем турнире.

  10. #140
    tendy
    Гость

    Украинский детский теннис

    Бесплатные(почти) тренировки? В Харькове? Вы ничего не путаете???

Страница 14 из 33 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •