Страница 12 из 33 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 329

Тема: Украинский детский теннис

  1. #111
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    353
    Насчет продвинутости, думаю на этом форуме как минимум с десятка два человек разбираются в теннисе получше меня...
    За мальчиками я не очень слежу.
    Про девочек до 12 я свое мнение уже излагал. По прошлому году все понятно - Ястремская Даяна (хотя я уже года два, как болею за Завацкую).
    А в этом году, на первый взгляд, тоже все ясно - лидером должна стать Саша Андреева (уверен, что Ястремская с Завацкой до 12 играть не будут)

    Не слушайте, играйте в Украине, просто Sila сегодня не в духе.
    В этой ветке форума, во всяком случае никого ни с чем не смешивали

  2. #112
    Новичок +
    Регистрация
    03.02.2010
    Сообщений
    27

    Украинский детский теннис

    Может Sila и невыспался, но он прав:ХОМИК -лучший тренер- большой вопрос !!!!!,попалась ей легко обучаемся девочка Завацкая вот она себе имя и сделала,а с такой техникой как у Катарины долго без травм непоиграеш.Родители у Завацкой адекватные, кто их знает подтвердит,просят тренера присмотрется, так она с ними вообще перестала разговаривать.Звезду наверное поймала.

  3. #113
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    353
    Belka, давайте читать друг друга внимательно. Я НИГДЕ не назвал Хомик лучшим тренером Украины. Я написал "один из лучших", а это - БОЛЬШАЯ Разница. Отнести к числу лучших меня побудили отнюдь не успехи Катарины (талантливый ученик- действительно УДАЧА для тренера), а то, что в течение целого ряда лет появляются на детских и юношеских соревнованиях девочки, которых тренируют Хомики. Наличие определенного постоянного потока неплохих игроков ( начиная с Софии Ковалец и заканчивая той же Настей Поплавской, участницы Мастерса до 10 прошлого года) как раз и свидетельствует о качестве работы тренера с детьми. Притом работает тренер не в Киеве, Одессе, Харькове или Донецке, а в провинциальном Ровно, где и выбор детей поменьше, и родители победнее.
    Поэтому меня искренне удивило ваше ЯВНОЕ РАЗДРАЖЕНИЕ, которое вызвал мой пост

    И еще один момент. Мы- родители часто между собой на турнирах обсуждаем кого-то, подкритиковываем, в том числе и своих тренеров, и есть вещи, которыми можно делиться с другими, а есть, которыми не очень хорошо потом делиться на форуме, я имею ввиду Ваши, ув.белка, слова о взаимоотношениях родителей Завацкой с ее (как я понимаю) все еще тренером. Ведь форум читают очень многие. Поэтому 80% и не хотят называть имен своих детей.

  4. #114
    Участник
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    48

    Украинский детский теннис

    Для Aga.
    У Вас, в Молдове есть девочки, которые имеют большой опыт турниров по Украине. Сейчас они перешли в категорию до 14 лет. С одной из них и ее папой мы лично встречальсь и у нас на Украине три раза.Извините, но фамилию сказать не могу без разрешения наших новых друзей из Молдовы. А Вы поспрашивайте у родителей и тренеров.Они Вам точно подскажут, у кого есть опыт поездок на турниры к нам.
    А к нам приезжаейте, лично я буду очень рада, чтоб детки до 10 лет между собой посоревновались. Вам просто надо определиться, куда Вам проще добраться (в Киев, Львов, Харьков и т.д.) без пресадок ит.д. Цены на жилье у нас примерно везде одинаковые. Проще снять квартиру.

  5. #115
    Завсегдатай
    Регистрация
    30.12.2011
    Сообщений
    113
    Что вы все так переживаете за Молдавию .((((пусть сами разбираются со своей федерацией. Такая же как и украинская.))))))) Кстати к ним приезжаешь, наших девчурок как могут так и обижают. Дорожку им постелите и спать уложите(((((( ВОПРОС ОДЕССЕ --а что это вы уважаемый только за Андрееву отметили и за ее спортивную семью -остальные слабее?????

    Цитата Сообщение от belka
    Может Sila и невыспался, но он прав:ХОМИК -лучший тренер- большой вопрос !!!!!,попалась ей легко обучаемся девочка Завацкая вот она себе имя и сделала,а с такой техникой как у Катарины долго без травм непоиграеш.Родители у Завацкой адекватные, кто их знает подтвердит,просят тренера присмотрется, так она с ними вообще перестала разговаривать.Звезду наверное поймала.
    Молодец белка -родителей Завацкой не знаю -но Хомик не лучший тренер

  6. #116
    Новичок +
    Регистрация
    31.12.2011
    Сообщений
    21

    Украинский детский теннис

    Попались на глаза две выдержки из интервью и цитата с форума

    Всеволод Кевлич
    Да и современному мужчине в нынешних условиях для подготовки 50 тыщ не хватит. В мужском теннисе фигурируют цифры 100-120 тысяч Евро на год. 50 было лет 10 назад. Дорогая очень технология. Кроме того нужно найти тренера, который взялся бы из него делать игрока
    :o :o :o

    Сергей Стаховский
    Я считаю, что нужно поднимать выплаты на турнирах в Майами и Индиан-Уэллсе. Это обязательные турниры, но если я проигрываю в первом круге, то попросту ухожу в минус, я вообще ничего не заработаю
    Для справки , вылетевшие в первых кругах этих турниров получают по 7115 долл (минус налоги)

    Почитал и задумался, а стоит ли рвать жилы? Может просто успокоиться и пускай мой пацан бумцкает мячик без претензий на мировое чемпионство? Особенно учитывая средненькие данные и начинающиеся проблемы со школой из-за тенниса?

  7. #117
    tendy
    Гость

    Украинский детский теннис

    А никто и не говорил, что теннис дешевый вид спорта..
    И что затраты у всех отбиваются........

  8. #118
    Новичок +
    Регистрация
    31.12.2011
    Сообщений
    21

    Украинский детский теннис

    Ну как бэ , при таких раскладах, как говорит Стаховский , то затраты отбиваются только у первых 15-20 в рейтинге. И получается, что если ты ниже 30-ки, то и заработать на жизнь весьма труудно. Несколько лет назад я читал что цифра выхода в "ноль" была где-то на уровне 150 строки рейтинга.

    К слову, слова Кевлича были в отношении 17-18 ребят. У более взрослых "свое кино", более дорогое.

  9. #119
    Завсегдатай
    Регистрация
    30.12.2011
    Сообщений
    113

    Украинский детский теннис

    Цитата Сообщение от VS
    Ну как бэ , при таких раскладах, как говорит Стаховский , то затраты отбиваются только у первых 15-20 в рейтинге. И получается, что если ты ниже 30-ки, то и заработать на жизнь весьма труудно. Несколько лет назад я читал что цифра выхода в "ноль" была где-то на уровне 150 строки рейтинга.

    К слову, слова Кевлича были в отношении 17-18 ребят. У более взрослых "свое кино", более дорогое.
    на базаре больше заработаешь ;D ;D вы хотя бы в 1000 рейтинга засветитесь а там и бабло закончиться ;D ;D ;D ;D ;D

  10. #120
    odessa
    Гость

    Украинский детский теннис

    Цитата Сообщение от Sila
    Что вы все так переживаете за Молдавию .((((пусть сами разбираются со своей федерацией. Такая же как и украинская.))))))) Кстати к ним приезжаешь, наших девчурок как могут так и обижают. Дорожку им постелите и спать уложите(((((( ВОПРОС ОДЕССЕ --а что это вы уважаемый только за Андрееву отметили и за ее спортивную семью -остальные слабее?????
    SILA вы какой то интересный)))
    По моему мнению и по мнению федерации Завацкая и Ястремская на данный момент по игре (не по рейтингу) стоят выше Андреевой Саши и Таи тоже.
    Однако мерять сейчас у кого длиннее или короче нет смысла.
    У всех них далеко идущие планы, кто какую изберет дорогу в этом тернистом пути - неизвестно.
    Скажу одно, что у Даяны и Кати очень достойные родители , достойные и моего уважения.
    Всегда готовы поделиться опытом.

Страница 12 из 33 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •