Страница 11 из 33 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 329

Тема: Украинский детский теннис

  1. #101
    Участник
    Регистрация
    29.08.2011
    Сообщений
    45

    Украинский детский теннис

    Цитата Сообщение от PotterReload
    Tendy!
    ...........
    Уважаемый PotterReload!
    Честь Вам и хвала за терпение вести почти монолог в этой ветке, и не обращайте внимания на критику. Критиковать всегда легче, чем внести какой-то конструктив. И неважно,как зовут Вашу дочь, Ева или нет, если Вы не желаете, чтобы это узнали другие - это Ваше право)))

  2. #102
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    353

    Украинский детский теннис

    Спасибо, Натали
    Я к критике в целом нормально отношусь, может, где-то даже специально чуть-чуть провоцирую, не со зла, а чтоб расшевелить.
    А из имени дочери я секрета не делаю (тем более, с таким именем знаю минимум 3 девочек)), просто успехи моего ребенка НАМНОГО скромнее успехов детей тех же odessa, stomillionov, Feona и возможно других родителей с Украины, не раскрывающих себя, поэтому было бы глупо выпячивать своего ребенка в этой ситуации...

  3. #103
    tendy
    Гость
    У Роговой Эстер действительно есть сестра. Ева . Близнец. Очень похожи. В паре часто играют. Но рейтинг разный.. Вот почему так?
    А Естер за 2 недели єтого года 2 турнира уже выиграла. Первую шоколадную ракетку в Мариуполе и второй - в Днепре - это Мегарон был. Но она и прошлом году в это время его выиграла.. Но далее особо не пошло..


    Цитата Сообщение от PotterReload

    А из имени дочери я секрета не делаю (тем более, с таким именем знаю минимум 3 девочек)), просто успехи моего ребенка НАМНОГО скромнее успехов детей тех же odessa, stomillionov, Feona и возможно других родителей с Украины, не раскрывающих себя, поэтому было бы глупо выпячивать своего ребенка в этой ситуации...
    пока скромнее.. А там - Кто знает , Всяко может быть

  4. #104
    Завсегдатай
    Регистрация
    30.12.2011
    Сообщений
    113

    Украинский детский теннис

    Всем привет !!!!!читаю ваш форум по поводу кто лучше кто хуже?????все дети хорошиее --родители дебилы!!!станьте сами на корт и попробуйте поработать как наши малыши !!!а потом высказывайтесь кто и как и где и с кем и откуда !!!ХОМИК -лучший тренер- большой вопрос!!!!!(((((завацкая!!андреева!!!ястремская!!! и все дети равныы -потому что они дети !а время все покажет .устроили гонку лидеров СМЕШНО!!!!

  5. #105
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    353

    Украинский детский теннис

    Sila, вы не выспались?

  6. #106
    Участник
    Регистрация
    29.08.2011
    Сообщений
    45

    Украинский детский теннис

    Извините, Sila, но Вы какие-то странные. Часто сами себе противоречите. В частности, вот Ваши цитаты:

    Цитата Сообщение от Sila
    До 12лет думаю 1.ястремская -явный лидер.2 Андреева Саша -молодчинка.3 Завацкая 4.Меньшикова -девочка очень трудолюбивая .5 Ливень.
    И в то же время:
    Цитата Сообщение от Sila
    читаю ваш форум по поводу кто лучше кто хуже?????все дети хорошиее!!!...завацкая!!андреева!!!ястремская!!!и все дети равныы -потому что они дети !а время все покажет .устроили гонку лидеров СМЕШНО!!!!
    Кроме того:
    Цитата Сообщение от Sila
    родители обязаны и должны принимать участие в треннировочном процессе... тренеров -Делают ДЕТИ а игроков РОДИТЕЛИ
    и через некоторое время:

    Цитата Сообщение от Sila
    ...родители дебилы!!!станьте сами на корт и попробуйте поработать как наши малыши !!!
    Вы уж, пожалуйста, определитесь, кто есть кто, и придерживайтесь определенной точки зрения. Извините за резкость, но мне кажется,что никто из родителей не хочет плохого для своих детей.
    Согласна, что часто родители ведут себя неадекватно на соревнованиях, часто встречаются идействительно, дебилы, но нельзя так обобщать.
    И в конце концов, если все дети равны, зачем вообще придумали соревнования??? Пусть тренируются, пока не достигнут зрелости, а тогда уже соревнуются???

  7. #107
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    353

    Украинский детский теннис

    Да, Sila...прям странная история доктора Джекила и мистера Хайда)))

  8. #108
    Ветеран
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Германия(Берлин)
    Сообщений
    265

    Украинский детский теннис

    Кто поможет?Хотим поучаствовать в 2012-м году в турнирах до 10 лет по девочкам , по Украине. Мы из Молдовы, у нас по 10-леткам всего 4 турнира в году и то первый в новом году отменили,говорят ,что и остальные 3 отменят.Будут проводить только по 12-летним.Что мне хотелось бы знать? Во- первых расписание на 2012 год(до 10 лет), во-вторых,что нужно для регистрации ребенка, нужно платить 400гр. для регистрации или нет,я так и не понял,может нужен какой -то IP?Короче нужна информация, координаты УТФ если можно. Ну и разъяснения,что такое турниры А 1,2,3,(в чем разница между ними?) Буду благодарен!

  9. #109
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    353
    Сайт ftu.org.ua. Заходите, находите на верхней панели "календарь". Там есть календарь на 1-е полугодие. Можно сделать выборку до 10, 12 и т.д.
    Там же на верхней панели указано "регистрация нового игрока" по-украински, заходите и регистрируетесь, 400 грн оплачиваете (квитанцию увидите после регистрации или в процессе), сканируете и отсылаете по указанному адресу.
    В Украине до 12 уже второй год играют россиянка Исаева с академии Брюховец, ваша землячка Стамат. До 10 в этом году уже зарегистрировалась белоруска Кишко (если не ошибаюсь) с Минска, Россия Белова из России)).
    Так что никаких проблем

    В одной только соседней с Вами Одессе в первом полугодии турниров 5.

  10. #110
    Завсегдатай
    Регистрация
    30.12.2011
    Сообщений
    113
    Наверное не выспался Всем спокойной ночи Теннис рулит и ура !!!!

    PoterReloud я вижу вы самый прдвинутый на этом форуме !!скажите пожалуйста а кто по вашему мнению лидер до 12 лет прошлого года и этого года????мальчики и девочки..

    Цитата Сообщение от aga
    Кто поможет?Хотим поучаствовать в 2012-м году в турнирах до 10 лет по девочкам , по Украине. Мы из Молдовы, у нас по 10-леткам всего 4 турнира в году и то первый в новом году отменили,говорят ,что и остальные 3 отменят.Будут проводить только по 12-летним.Что мне хотелось бы знать? Во- первых расписание на 2012 год(до 10 лет), во-вторых,что нужно для регистрации ребенка, нужно платить 400гр. для регистрации или нет,я так и не понял,может нужен какой -то IP?Короче нужна информация, координаты УТФ если можно. Ну и разъяснения,что такое турниры А 1,2,3,(в чем разница между ними?) Буду благодарен!
    . Лучше играйте в Румынии .а то если ваш ребенок окажется лидером наши родители с Г... смешают .в Украине одна проблема кто лучше.

Страница 11 из 33 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •