Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: Кто собирается в Стамбул на итоговый в октябре с детьми?

  1. #1
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    353

    Кто собирается в Стамбул на итоговый в октябре с детьми?

    Кто-нибудь планирует поездку в Стамбул на женский итоговый с детьми?

  2. #2
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    353

    Re: Кто собирается в Стамбул на итоговый в октябре с детьми?

    Неужели никто из форумчан не собирается в Стамбул на итоговый?

  3. #3
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Re: Кто собирается в Стамбул на итоговый в октябре с детьми?

    Цитата Сообщение от PotterReload
    Неужели никто из форумчан не собирается в Стамбул на итоговый?
    Ещё не в десятке мировой. :D

  4. #4
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    353

    Re: Кто собирается в Стамбул на итоговый в октябре с детьми?

    В последний раз спрашиваю ??? , увижу кого-то из форумчан на Итоговом или нет. Только что взял билеты на сегодня (через инет не заказывал), паршивые, конечно, но на завтра можно купить в торговом центре Капасити...Пока внутри не был, поеду к 16-00. Если будет что-то интересное, сфоткаю и опишу.
    Если вдруг, кто-то тоже сегодня будет, на всяк случай мои места: block 417, ряд 24, места 13-16. Узнать легко: нас двое взрослых (мы с женой) и двое детей (увидите самую красивую маленькую девочку - это моя ;D)

  5. #5
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    353

    Re: Кто собирается в Стамбул на итоговый в октябре с детьми?

    Впечатления по первым двум дням (сегодня сделали выходной, посвятивдень культурной программе, как говорит папа60, спортсмен должен быть разносторонне развитым).
    Комплекс.
    В Берси не был, в Олимпийском тоже. Но как-то мне представлялся комплекс Синан Эрдем поопрятнее (снаружи, да, красивая подсветка), но изнутри похоже на какой-то загон, потемки, прокуренные закоулки (в запасном выходе можно задохнуться, забредя по ошибке...вобщем, как-то не празднично.
    Билеты.
    Тут рискую нарваться на критику, кто-то может поркутить у виска от такой беспечности, но о билетах мы не позаботились заранее. На вторник проблем не было вообще, в кассах у стадиона где-то часов с 12-00 билеты (правда не самые лучшие - по 10 лир) продавались свободно, относительно покупки на другие дни отправляли в контору Biletix рядом с торговым центром Capacity. Куда я отправился в среду, и взял билеты только на пятницу (на среду и четверг не было, равно как на полуфиналы и финал). Впрочем, после полупустого зала во вторник это не слишком пугало. В среду за час до начала игр мы подъехали с дочкой (оставив на этот раз жену с младшим в отеле) к стадиону, но в кассах продажа шла только тем, кто зарезервировал через интернет, кассир сказал, что все билеты проданы. Это тоже не сильно напугало, так как мы ведь не из какой-нибудт Швеции, и прекрасно понимаем, что нет, это не значит нет, просто мы не там ищем. Помыкавшись и поприсматривавшисб за праздношатающимися, мой зоркий глаз с первого раза попал в точку и

  6. #6
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    353

    Re: Кто собирается в Стамбул на итоговый в октябре с детьми?

    и подозрительный тип на мой вопрос о билетах, ответил да, заломив правда, за два билета в разных секторах номиналом в 20 и 10 лир 100 лир, 70 лир его тоже устроило, и второй день мы смотрели даже на лучших местах, именно местах, так как зал и этот день был полупустой! Азаренко со Стосур вообще первый сет отыграле в зале визуально заполненном на 1/3. Ко второй игре все (и мы не исключение) просочились еще ближе к кортам, а на игру Возняцки со Звонаревой верхние яруса и вовсе оголились (мы, правда, тоже после 1-го сета третьей игры уехали, т.к. мой режимный ребенок начал засыпать). На пятницу билеты на руках, а вот на полуфинал и финал буду прорываться испытанным спобом, хотя, аппетит спекулянтов, думаю возрастет, ну что ж, так оно даже интереснее...
    Болельщики
    На мой взгляд, 3/4 болельщиков - люди очень далекие от тенниса...видел двух дедов деревенского вида лет 70-75 на вид, яростно болеющих за Машу, и после ее поражения от На Ли, демонстративно покинувших свои места. Очень много парней (группы по 4-5 человек) и каких-то забулдыг средних лет, возможно более теннисная публика сидит на лучших местах, не знаю...
    Очень слабая поддержка конкретных игроков (какие-то организованные фанатские группы мною, во всяком случае, не замечены)

  7. #7
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    353

    Re: Кто собирается в Стамбул на итоговый в октябре с детьми?

    Сегодня наконец-то был почти аншлаг, зал был заполнен процентов на 90%. В кассах билетов, как всегда нет. Полиция отлавливает спекулянтов, но на завтрашние полуфиналы купил у одного 2 билета за 130 лир (долларов 80), по-моему божеская цена как для полуфиналов Итогового чемпа. Появилась кое-какая атрибутика (ранее выпускался только ежедневный журнал). Хотя, увидев наш большой сувенирный мяч люди по-прежнему спрашивали, где мы его купили. Странно, неужели нельзя нормально наладить продажу сувенирной продукции.
    Сдачу в комплексе мелочью не дают, ссылаются на запрет (?), что это опасно для игроков (дескать могут болельщики кидаться?), ну не бред (может придумка самих продавцов?), это ж теннис, а не баскетбол.
    С автографами ситуация ухудшилась, что вынудило принять экстраординарные меры ;D

  8. #8
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    353

    Re: Кто собирается в Стамбул на итоговый в октябре с детьми?

    В среду мы с малой пробили брешь в обороне охраны, и она с группой детей из верхних ярусов таки прорвались к проходу в раздевалку игроков, где получила автограф от Вики Азаренко. На Ли от детей сбежала, а сегодня эту брешь через сектор для прессы закрыли, и пока мы искали варианты - упустили Саманту! Но, ко второй игре мы нашли новую лазейку, и сегодня моя малая вообще наблюдала за второй игрой со второго ряда! Правда, автографов это не прибавило (Петру увели давать интервью, а когда она скромно проскользнула в раздевалку, заполучить автограф чемпионки Уима удалось лишь нескольким счастливчикам.
    НО, отделаться от нашей назойливой семейки не так-то просто. СЕЙЧАС НАЧНУ ХВАСТАТЬСЯ, завистливым просьба не читать.

  9. #9
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962

    Re: Кто собирается в Стамбул на итоговый в октябре с детьми?

    ну Вы фанаты))))))))))

  10. #10
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    353

    Re: Кто собирается в Стамбул на итоговый в октябре с детьми?

    К третьему дню осознав всю бесперспективность беготни по комплексу среди сотен таких же со всего мира, мы решили зайти с тыла. Убедив супругу отказаться от шоппинга, ресурс был брошен на отель Шератон, и сегодня утром вся наша семейка въехала в роскошные аппартаменты на 24 этаже. Когда днем мы в лифте столкнулись с Верой Звонаревой я только и смог, что промямлить: здравствуйте Вера, и крикнуть : "Удачи" в закрывающиеся двери лифта. Кстати, я был в шоке (в хорошем смысле) от увиденного. Я и представить не мог, что Вера в жизни такая привлекательная, изящная, миниатюрная девушка!
    Вернувшись в отель охота пошла по-крупному Флавия от нас сбежала, а вот обаяшка Гисела Дулко очень охотно сфоткалась с ребенком. Ну а затем, пока я брал чай с пирожными для засыпающих детей, мы увидели ЕЕ (моя малая болеет за Каролину, ну не виноват ребенок, что ей нравится не Франческа) .
    Каролина стояла с папой и мило общалась с какими-то функционерами из ВТА (я так понял). Через пару минут она была наша, а когда папа Петр хотел отойти, я и его упросил сфотографироваться. Каро нежно приобняла дочку, а я лихорадочно щелкал ... Дальше появилась Агнешка, в отличие от оборзевших теток в вечерних платьях, и деда, который просто беспардонно влез между общающимися подругами-соперницами не попавшими в полуфинал, выждали, когда они закончили...Агнешка тоже, несмотря на разочарование исходом игры с Петрой, была очень мила. Затем подошел черед Петры, так мы заполучили фото с чемпионкой Уимблдона

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •