Страница 42 из 44 ПерваяПервая ... 324041424344 ПоследняяПоследняя
Показано с 411 по 420 из 431

Тема: Тренировки юной теннисистки ... или как дела в

  1. #411
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    Это твое мнение , имеешь право ... Но у тебя уже взрослые дочки , поэтому немного устаревшая инфа ...

    дочки вообще не при чем) просто объясни смысл в 3 года 1.5 года тратить на подачу, когда в 5-6 лет, это займет 3-4 мес?)

    P.S. а инфа то в чем устаревшая?))) кто то из нынешних 10 леток в топ 20 вошел?)
    Последний раз редактировалось Типсаревич; 12.09.2014 в 14:10.

  2. #412
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    дочки вообще не при чем) просто объясни смысл в 3 года 1.5 года тратить на подачу, когда в 5-6 лет, это займет 3-4 мес?)

    P.S. а инфа то в чем устаревшая?))) кто то из нынешних 10 леток в топ 20 вошел?)
    Не засоряй тему ... Пост был о начинающих от "0" до 9-10 вообще , да и хоть начинающий пенсионер ... 3 года это так к слову ... Нравится 5-6 да не вопрос , хоть 9 ... Суть в том , что привычка и стадное чувство часто мешают несистемному "шевелению" извилинами ...

  3. #413
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    Не засоряй тему ... Пост был о начинающих от "0" до 9-10 вообще , хоть начинающий пенсионер ... 3 года это так к слову ... Нравится 5-6 да не вопрос , хоть 9 ... Суть в том , что привычка и стадное чувство часто мешают несистемному "шевелению" извилинами ...
    так я не пойму))) какая разница как подачу учить ? ) ты хоть с подброса начни, хоть ракетку за спину засунь, хоть к голове отведи) или с ног начни) ? ....путаешь ты Коля людей))) сходил бы москву лучше глянул, сегодня играли Дьяченко (171WTA) - Мельникова (228WTA ) ; Родина (200 WTA) - Ивахненко (437WTA) , а то сидишь в носу ковыряешь, думаешь куда ракетку засунуть - мешает видимо) ; а все вот под носом) жопу оторви съезди на Ленинградку)
    Последний раз редактировалось Типсаревич; 12.09.2014 в 14:40.

  4. #414
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    так я не пойму))) какая разница как подачу учить ? ) ты хоть с подброса начни, хоть ракетку за спину засунь, хоть к голове отведи) или с ног начни) ? ....путаешь ты Коля людей)))
    Ты не внимательно прочел пост ... Там все четко написано - мнение сугубо субъективное , что , если ты не в курсе , свойственно всем блогам ... Они несут информационную единицу полезную или интересную блогеру ...

    Поэтому не нравится не читай ... В конце концов , есть тема обсуждения блога вне блога ... Мои заблуждения - мои проблемы ...

    P.S. Просьба уважаемых Модераторов перенести последние наши совместные с Типсаревичем изыскания в области словесности , несомненно интересные , в тему обсуждения блога ...

    Если я со всеми буду вступать в дискуссии у меня здоровья не хватит ...

  5. #415
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    ты за это субъективное мнение прячешься как бабка на пляже за куст) , дезу гонишь и как будто так и надо)

  6. #416
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    ты за это субъективное мнение прячешься как бабка на пляже за куст) , дезу гонишь и как будто так и надо)
    Это мои проблемы ...

    А ты сегодня явно тугодум однако ... Пост был не о том , с чего и когда начинать подачу ... Тезис был о том , что если УЖЕ начали учить , то вариант с трофи позицией для простоты начинания лучше заменить на простой завод ракетки за спину ... При чем тут ноги или руки , подрос , игры профи на Ленинградке ??? Не тупи ...

  7. #417
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    Это мои проблемы ...
    дома с пальцем в носу да, на форуме нет

  8. #418
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    дома с пальцем в носу да, на форуме нет
    На форуме возможно нет , в блоге да ...

  9. #419
    mnv
    Гость
    ОФП наше все ... Это аксиома ...

    Вчера фоновое ОФП было следующим :

    1 часть:

    - 3 км в темпе чуток выше среднего (выбрала сама со словами "... я что чайник ..." и сделала побыстрее ) ;
    - жим штанги - 20 кг 12 раз + 22,5 кг 8 раз (любит это дело ... Приходится следить , чтоб лишних повторений не делала) ;
    - запрыгивания-спрыгивания - 2 по 25 раз на мягкий куб высотой где-то 50 см (в спокойном темпе) ;
    - перепрыгивания через палку прим. 50 см - 2 по 10 раз (максимально быстро) ;
    - растяжки ...

    2 часть (через час дома):

    В принципе все что было по упражнениям , то и осталось ... За исключением повторений и пары лишних упражнений ...

    - подтягивание 14+12 ;
    - отжимания 25+22 ;
    - трицепс 14+14 ;
    - лодочки (статика) ;
    - скоростные выпады 12+12 ;

    P.S. Обычно первая часть 2 раза в неделю , вторая в среднем 5 раз в неделю ... Вторая в принципе уже даже не ОФП , а так как зубы почистить или поесть ... Так мимоходом ... Примерно так ...

  10. #420
    Флоридец
    Гость
    mnv, Не забывайте указывать для какой из своих дочерей вы разработали и применяете данный план.

Страница 42 из 44 ПерваяПервая ... 324041424344 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •