Страница 2 из 44 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 431

Тема: Тренировки юной теннисистки ... или как дела в

  1. #11
    mnv
    Гость

    re: Тренировки и турнирные " дрязги юной дистеннисистки ... или как дела в "песочнице"

    Цитата Сообщение от GT
    Для mnv

    А что плохого в свечках? Да и свечки разные бывают...А как ешё Леркины драйвы нейтрализовывать? Это просто грамотная игра от обороны...) Надо будет посмотреть на тернировки Гранатуровых...) Хотя я их видел этой весной в Турции, это как раз наша игра, игра контрудара!
    ;D ;D ;D

    А никто и не спорит. Я говорю про нас. Про наш "типаж".

    Вам действительно ,пока во всяком случае, больше игра от обороны подходит, поэтому Машу как "Возняцки" и прозвал. ;D Цепляется ,по хорошему, как "клещ". Так что наши с Вами игры всегда интересными будут, то в одну , то в другую сторону. Две разные школы, два разных темперамента.


  2. #12
    odessa
    Гость

    re: Тренировки и турнирные " дрязги юной дистеннисистки ... или как дела в "песочнице"

    Цитата Сообщение от GT
    Для mnv

    А что плохого в свечках? Да и свечки разные бывают...А как ешё Леркины драйвы нейтрализовывать? Это просто грамотная игра от обороны...) Надо будет посмотреть на тернировки Гранатуровых...) Хотя я их видел этой весной в Турции, это как раз наша игра, игра контрудара!
    Или я что то не понял....Но как можно драйвы нейтрализовать свечками?
    Всегда было обратное.

    И к свечкам не надо приучать игрока, он привыкает ими выигрывать, но когда то наступает момент и все......., а играть то нечем.

  3. #13
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962

    Re: Тренировки и турнирные "дрязги" юной диl

    odessa, Вы разве еще не поняли, что они живут сегодняшним днем)))))))?
    Зачем думать о будущем, когда уже сейчас прет)))),свечкой так свечкой, драйвом так драйвом зачем головой, когда можно объемом)
    Сегодня финал смотрел, венгерка за две недели две 25-ки выиграла, в 7 лет начала заниматься)))),спокойная, как удав, а наши все соображают за казахов играть или еще за кого, мозги бы включили лучше.

  4. #14
    mnv
    Гость

    re: Тренировки и турнирные " дрязги юной дистеннисистки ... или как дела в "песочнице"

    Как же Вы предсказуемы , стоит только "прикормку" насыпать. А травма "боицовская". Доставая в падении ну-у очень укороченный (который в принципе ничего не решал . Моя вела 3-0 и 30-0. Просто не хотела уступать ни одного мяча "врагу" ), грохнулась на колено, "заработав выходной" на три дня.

    P.S. Так что все под контролем, вчера уже бегали полутачасовой кросс. ;D ;D ;D

    P.S.P.S. Кстати, неужели так все плохо у Вас , что кроме победы над моей старшей несколько лет назад и вспомнить нечего? А как же прорыв? А как же сотня через два года? ;D ;D ;D

  5. #15
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962

    Re: Тренировки и турнирные "дрязги" юной диl

    Ну)))))
    правильно бы тренировали, и мяч бы не отдала и колено цело бы было.......7 лет уже травмы.....инжойнеры......
    Выздоравливайте.....Вы в первую очередь, тогда и девочка целой будет, хотя судя по тому что уже кросс бегали.....медицина бессильна.

  6. #16
    mnv
    Гость

    Re: Тренировки и турнирные "дрязги" юной дис

    Цитата Сообщение от Типсаревич
    Ну)))))
    правильно бы тренировали, и мяч бы не отдала и колено цело бы было.......7 лет уже травмы.....инжойнеры......
    Выздоравливайте.....Вы в первую очередь, тогда и девочка целой будет, хотя судя по тому что уже кросс бегали.....медицина бессильна.
    Спасибо за пожелание.

    А тренирую правильно. "По-хорошему" боец с характером растет. ;D А мяч и не отдала , вытащила в падении.

  7. #17
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Я разве спорю что молодец, я просто все о том же , что кто то сдуру что то ломает.
    Звонарева читали как по тренерам свои прошлась?
    Я не про девочку, я про тренерский штаб), который в одном лице)

    Ребятушки, Вы держитесь, тяжело , понимаю, но надо вытерпеть и Тарасовку и Жемчужину и "жухальщиц"........ведь где то там впереди лет через 10 мерцают такие горизонты.....не болейте только и не калечьтесь , а на парней - баб не обращайте внимание, добавьте по часику в день тенниса а лучше по два и к весне порвёте его на две половинки ( на парня и на бабу).

  8. #18
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич
    Ребятушки, Вы держитесь, тяжело , понимаю, но надо вытерпеть и Тарасовку и Жемчужину и "жухальщиц"........ведь где то там впереди лет через 10 мерцают такие горизонты.....не болейте только и не калечьтесь , а на парней - баб не обращайте внимание, добавьте по часику в день тенниса а лучше по два и к весне порвёте его на две половинки ( на парня и на бабу).
    Маленькие детки - маленькие проблемы, большие детки - большие. ;D У Вас большие - удачи их решить , у нас маленькие - в начале этой темы озвучивалось содержание темы.

    P.S. .........как Тузик грелку. Но все равно спасибо за участие. ;D

    Цитата Сообщение от natali07
    Цитата Сообщение от Ольга82
    8 часов индивид., 3 часагруппы и час оф. физ. под. в неделю. Ребенку 7 лет. Это зимой. Летом ... еще 6 часов группы.
    А не много ли для такого малыша??? Как он бедненький выдерживает??? Хотя... все зависит от интенсивности тренировок)))
    У нас сентябрь-апрель выходит (в 7,5) 3-4 часа группы+10-12 инд. Не успеваем все равно. Чем-то постоянно приходится "жертвовать".

  9. #19
    Участник
    Регистрация
    29.08.2011
    Сообщений
    45

    re: Тренировки и турнирные " дрязги юной дистеннисистки ... или как дела в "песочнице"

    Цитата Сообщение от mnv
    Цитата Сообщение от natali07
    Цитата Сообщение от Ольга82
    8 часов индивид., 3 часагруппы и час оф. физ. под. в неделю. Ребенку 7 лет. Это зимой. Летом ... еще 6 часов группы.
    А не много ли для такого малыша??? Как он бедненький выдерживает??? Хотя... все зависит от интенсивности тренировок)))
    У нас сентябрь-апрель выходит (в 7,5) 3-4 часа группы+10-12 инд. Не успеваем все равно. Чем-то постоянно приходится "жертвовать".
    Да, уважаемый MNV, я знаю. Искренне поражаюсь терпенью и работоспособностью Вашей девочки. Но не о Вашей дочке речь была в цитате)))


  10. #20
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    336

    re: Тренировки и турнирные " дрязги юной дистеннисистки ... или как дела в "песочнице"

    Цитата Сообщение от natali07
    Да, уважаемый MNV, я знаю. Искренне поражаюсь терпенью и работоспособностью Вашей девочки. Но не о Вашей дочке речь была в цитате)))
    А это не важно, о чём Вы спрашиваете. Главное о себе заявить в очередной раз.

Страница 2 из 44 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •