Страница 18 из 44 ПерваяПервая ... 8161718192028 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 431

Тема: Тренировки юной теннисистки ... или как дела в

  1. #171
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от Viktoriy Посмотреть сообщение
    Ну, в американскую армию точно возьмут))))). Прямо "универсальный солдат" ))). 1,40 - это нормально конечно (моей 8,5 - 139) . А весит сколько?

    Вес 32 кг ...

  2. #172
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    сколько подтягивается? Выход силы на две руки делает?
    и сколько минут держит уголок?
    садится ли на шпагат, ходит ли на руках?
    Последний раз редактировалось Ferdinand; 15.03.2013 в 10:42.
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  3. #173
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    336
    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    сколько подтягивается? Выход силы на две руки делает?
    и сколько минут держит уголок?
    садится ли на шпагат, ходит ли на руках?
    Дык еще раньше был отчет, держит уголок и подтягивается, даже фотка была.... раз 20

  4. #174
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    сколько подтягивается? Выход силы на две руки делает?
    и сколько минут держит уголок?
    садится ли на шпагат, ходит ли на руках?
    Все хорошо в меру ...

    Моя теннисом занимается , а не гимнастикой ... А чтобы рекорды ставить надо чем-то жертвовать и заниматься чем-то одним ... Для меня ОФП это не рекорды , а крепкие, выносливые и резкие "запчасти" у дитяти ...

    На начало этой недели после двух дней отдыха после турнира на выезде решил включить немного силовой составляющей в тренировки ...

    P.S. ... на сегодняшний день жмет 18 кг 10 раз ... Не знаю много это или мало , вообщем по факту ...

  5. #175
    Мэтр Аватар для Coach
    Регистрация
    29.05.2012
    Адрес
    Буркина Фасо (Верхняя Вольта)
    Сообщений
    824
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    На начало этой недели после двух дней отдыха после турнира на выезде решил включить немного силовой составляющей в тренировки ...

    P.S. ... на сегодняшний день жмет 18 кг 10 раз ... Не знаю много это или мало , вообщем по факту ...
    Горизонтальный жим или под углом? Вес на жиме с гантелями или штангой? Амплитуда движения полная или частичная?
    Если держаться старых традиций - надо драться палками и погибнуть от пули.

  6. #176
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
    Горизонтальный жим или под углом? Вес на жиме с гантелями или штангой? Амплитуда движения полная или частичная?
    Обычная горизонтальная доска . Обычная раша штанга. Жим полный от груди до прямых рук .

  7. #177
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    Обычная горизонтальная доска . Обычная раша штанга. Жим полный от груди до прямых рук .
    А бицуху так качать еще не умеете:

    ничего Coach научит ...

  8. #178
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от drakosha Посмотреть сообщение
    А бицуху так качать еще не умеете...

    При всем уважении то , что на видео это не качание бицухи ... Это пародия ...

    P.S. У меня такие детские гантельки 2 летние дочки по квартире без тренировки таскают ...
    Последний раз редактировалось mnv; 04.04.2013 в 02:19.

  9. #179
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    При всем уважении Одесса
    Это не Одесса, это я канал Coach-а на ютюбе изучаю

  10. #180
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от drakosha Посмотреть сообщение
    Это не Одесса, это я канал Coach-а на ютюбе изучаю
    Забегался ...

    Дракоша , за видео спасибо ... От души посмеялся ...

    Цитата Сообщение от traviata Посмотреть сообщение
    ...........боюсь что турниры придется играть по системе 10S, все же ему 7 с половиной пока, так что может быть и лучше чтобы приучался к маленькому корту, даже не знаю, а вы как думаете?
    Каждый решает сам , главное чтобы с тренером групп не было конфликта ...

    В нашем случае мы не разминались на хавкорте лет с шести с половиной ... В девять лет (!!!!!) тренер группы ввел хавкорт на 5 минут на разминке ... До системы 10S я всегда считал и считаю это бестолковым занятием ... Тоже самое можно делать в разминочном режиме и с задней линии ... Нынешнему поколению придется с этим считаться (у меня третья 4 летняя дочь сейчас начинает тренироваться) ...

    Сколько себя помню , моя 9 летняя например хорошо разминается , тянется , делает беговые упражнения минут 20-30 до тренировки и сразу на заднюю линию на разминку ... В спокойном ритме мячей 160-200 делает "пятерочки" - лево-право-лево-право (под ЗЛ) - укоротка ... Сразу вводит в тренировоное состояние ... И длина и смена ритма с направлением и чувство мяча...

Страница 18 из 44 ПерваяПервая ... 8161718192028 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •