Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 85

Тема: Кубок Федерации 2012

  1. #11
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188

    Кубок Федерации 2012

    Кубок Федерации 2012

    Анастасия Павлюченкова: «Не сыграю в Кубке Федерации и в Монтеррее»
    Россиянка Анастасия Павлюченкова рассказала, что не сможет выступить в Кубке Федерации на турнире в Монтеррее.
    «У меня для вас две новости – может быть, не очень хорошие. К сожалению, я не смогу приехать выступить в Москве за сборную в матче против Испании в феврале! Мне надо срочно вернуться к продолжению лечения плеча в Барселоне. Очень жаль, что не увижу и не услышу вас на этот раз в «Олимпийском», но думаю, что это не последний раз!
    Также я не смогу прилететь в Монтеррей защищать мой титул! Очень тяжело сейчас вам это писать, так как мне очень нравится этот турнир, люди и город, я чувствовала себя там как дома. Но в этом году я пробую новый график из-за нового календаря и буду находиться ближе к Дохе, Дубаю! Надеюсь скоро вернуться!
    Спасибо за понимание!» – написала теннисистка в блоге на своем официальном сайте.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  2. #12
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188

    Кубок Федерации 2012

    Кубок Федерации 2012


    Российские теннисистки обыграют испанок и без Павлюченковой - Янчук
    Отсутствие российской теннисистки Анастасии Павлюченковой в четвертьфинале Кубка Федерации против команды Испании не должно сказаться на результате матча, заявил агентству "Р-Спорт" заслуженный тренер России Виктор Янчук.
    Павлюченкова, проигравшая на Открытом чемпионате Австралии во втором круге, вынуждена пропустить матч, который пройдет 4-5 февраля в Москве, из-за необходимости вернуться в Барселону и продолжить лечение плеча. Россиянка также не будет защищать титул на турнире в Монтеррее.
    "Отсутствие Павлюченковой достойно сожаления. Хотя это не трагедия. На ближайший матч есть замена. Если боевой состав будет, то это небольшая потеря. Макарова сейчас показывает очень хорошую игру, Звонарева, Кузнецова - очень хороший состав будет. Если наши лидеры будут играть хорошо, то успех придет", - сказал в телефонном разговоре тренер.
    Собеседник агентства отметил, что сейчас Павлюченковой важно полностью восстановиться и набрать форму к Олимпийским играм. "Главная цель у Павлюченковой не Кубок Федерации, а её возможное выступление на Олимпиаде в Лондоне", - заключил Янчук.

    13:04 25/01/2012
    МОСКВА, 25 янв - РИА Новости.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  3. #13
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188

    Кубок Федерации 2012

    Кубок Федерации 2012

    Шамиль Тарпищев назвал состав сборной на четвертьфинал Fеd Cup с Испанией
    Мария Шарапова, Светлана Кузнецова, Надежда Петрова и Екатерина Макарова вошли в состав сборной России, которая 4-5 февраля 2012 г. встретится в Москве в четвертьфинале Кубка Федерации с командой Испании. Об этом капитан российской сборной Шамиль Тарпищев сегодня официально информировал Международную федерацию тенниса.

    Кубок Федерации: назван состав сборной Испании
    Капитан испанской сборной в Кубке Федерации Аранча Санчес-Викарио назвала состав своей команды, которой 4-5 февраля предстоит встретиться в московском четвертьфинале с российскими теннисистками. В Москву приедут Мария Хосе Мартинес Санчес, Карла Суарес Наварро, Аранча Парра-Сантонха и Нурия Льягостера Вивес.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  4. #14
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188

    Кубок Федерации 2012

    Кубок Федерации 2012

    Бельгийка Клейстерс не сыграет в первом раунде Кубка Федерации
    Бельгийская теннисистка Ким Клейстерс, продолжающая борьбу на Открытом чемпионате Австралии по теннису, отказалась от участия в матче первого раунда Кубка Федерации против команды Сербии.
    В среду на Australian Open Клейстерс добилась победы над первой ракеткой мира Каролин Возняцки из Дании и пробилась в полуфинал соревнований, где ее соперницей станет представительница Белоруссии Виктория Азаренко.
    "Ким подтвердила это вчера", - сказала капитан сборной Бельгии Энн Деврис в среду. "Она объяснила свое решение, которое мы прекрасно понимаем, двумя тяжелыми неделями, проведенными в Мельбурне, а также проблемами с лодыжкой", - добавила Дэврис.
    В отсутствии Клейстерс представлять Бельгию в противостоянии с Сербией будут Янина Викмайер (26-я в рейтинге WTA), Кирстен Флипкенс (193), Тамарин Хендлер (211) и Элисон ван Уйтванк (286).
    Встреча Бельгия - Сербия пройдет 4-5 февраля в бельгийском Шарлеруа. В полуфинале Кубка Конфедераций лучшая команда этого противостояния встретится с победителем встречи России и Испании.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  5. #15
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188

    Кубок Федерации 2012

    Кубок Федерации 2012

    Официально объявлены составы команд, которые сыграют в первом раунде Мировой группы Кубка Федерации

    ITF официально объявила составы команд, которые сыграют 4-5 февраля в первом раунде Мировой группы Кубка Федерации.

    Россия – Испания
    Москва, «Олимпийский»
    Indoor hard
    Мария Шарапова Мария-Хосе Мартинес-Санчес
    Светлана Кузнецова Карла Суарес-Наварро
    Надежда Петрова Аранта Парра-Сантонья
    Екатерина Макарова Нурия Льягостера-Вивес
    капитан Шамиль Тарпищев капитан Аранта Санчес-Викарио

    Бельгия – Сербия
    Шарлеруа, Spiroudome
    Indoor hard
    Янина Викмайер Елена Янкович
    Кирстен Флипкенс Бояна Йовановски
    Тамарин Хендлер Александра Крунич
    Элисон ван Эйтванк Наталия Костич
    капитан Анн Деврие капитан Деян Вранеш

    Италия – Украина
    Бьелла, Lauretana Forum
    Indoor clay
    Франческа Скьявоне Екатерина Бондаренко
    Флавия Пеннетта Леся Цуренко
    Сара Эррани Ольга Савчук
    Роберта Винчи Юлия Бейгельзимер
    капитан Коррадо Барадзутти капитан Игорь Дерновский

    Германия – Чехия
    Штутгарт, Porsche Arena
    Indoor hard
    Сабин Лисицки Петра Квитова
    Юлия Гергес Ивета Бенешова
    Ангелик Кербер Люция Градецка
    Анна-Лена Гренефельд Барбора Захлавова-Стрыцова
    капитан Барбара Риттнер капитан Петр Пала
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  6. #16
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188

    Кубок Федерации 2012

    Новости
    29.01.2012
    Кубок Федерации 2012

    Надежда Петрова: «В Москве испытала температурный шок!»
    В интервью пресс-службе матча член сборной России Надежда Петрова рассказала о своей подготовке к 1/4 финала Кубка Федерации против сборной Испании.

    - Надежда, как проходит подготовка к матчу?
    Надежда Петрова: Я прилетела в Москву три дня назад и сразу испытала настоящий температурный шок – здесь стоят 15-градусные морозы! Но в целом акклиматизация проходит неплохо. Постепенно вхожу в тренировочный процесс, пока не пытаюсь форсировать нагрузку. Уже провела пару тренировок, опробовала корт. Разница, конечно, большая – переходить после австралийского корта в зал непросто. Нужно привыкать и к большому пространству зала, и к искусственному освещению, и к другому отскоку мяча. Но впереди целая неделя, подъедут все остальные девочки и тренеры, начнутся тренировочные матчи, и к концу недели, уверена, все будут готовы к матчу.

    - В последний раз Вы играли в сборной в 2009 году, в выездном матче против Италии…
    Надежда Петрова: С удовольствием возвращаюсь в команду после перерыва. Мне нравится играть за сборную, нравится командная атмосфера, общение с девочками, во время которого лучше узнаешь друг друга. Стимулирует общее желание победить, сделать все возможное ради победы.

    - Что можно сказать об испанских теннисистках? В чем, по-Вашему, их сильные стороны?
    Надежда Петрова: Прежде всего, всех испанок отличает стабильность в игре. Все они очень долго держат мяч, практически не допуская ошибок. Возможно, у них нет каких-то особых козырей в игре, они добиваются успеха за счет терпения и, я бы сказала, тяжелой работы на корте, пытаясь выиграть каждое очку, «вытащить» каждый мяч. С ними нужно играть в такой же теннис, в какой-то момент перетерпеть и не упускать инициативу. Следует сказать также, что все испанки очень дружны между собой, они и на турнирах постоянно вместе. У них всегда очень хорошая командная атмосфера. Нам нужно быть максимально настроенными на игру и готовыми к борьбе до последнего мяча. Так просто испанки ничего не отдадут.

    - В Москве знаменитая Аранча Санчес Викарио впервые выступит в качестве капитана национальной сборной. Вы знаете ее лично?
    Надежда Петрова: Я видела ее недавно в Австралии… Это очень опытная теннисистка, обладательница множества чемпионских титулов, не раз выигрывала Кубок Федерации... Она пользуется очень большим уважением со стороны теннисисток, и ей есть чем поделиться с ними. Света Кузнецова ее хорошо знает – благодаря Аранче в свое время она многого добилась, выиграла первый «Шлем»… Так что у нас в сборной есть один специалист, который знает все о испанском капитане.

    - Надежда, желаем Вам успеха. Спасибо за интервью!

    По материалам сайта турнира.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  7. #17
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188

    Кубок Федерации 2012

    Новости
    31.01.2012
    Кубок Федерации 2012

    Впервые в истории Кубка Федерации жеребьевка команд пройдет на Красной площади в ГУМе.
    Матч ¼ финала командного чемпионата мира «Кубок Федерации» by BNP Paribas между женскими сборными командами России и Испании по теннису пройдет 4 и 5 февраля 2012 года в с/к "Олимпийский".
    Федерация тенниса России совместно с компанией BOSCO - международным партнером «Кубка Федерации» и официальным поставщиком Федерации тенниса России - предоставит возможность болельщикам наблюдать за увлекательным процессом. Жеребьевка будет проходить на первой линии ГУМа, все желающие смогут лично увидеть ее результаты и пожелать удачи нашим спортсменкам.
    В мероприятии примут участие обе сборные команды России и Испании во главе со своими капитанами.
    Защищать цвет российского флага будут такие звезды мирового тенниса как Мария Шарапова, Светлана Кузнецова, Надежда Петрова и Екатерина Макарова под руководством Шамиля Анвяровича Тарпищева.
    Сборную команду Испании представят Мария Хосе Мартинес Санчес, Анабель Медина Гарригес, Карла Суарес Наварро, Нурия Льягостера Вивес, капитан – Аранча Санчес Викарио.

    Начало мероприятия в 14.00, сбор СМИ в 13.30 на первой линии ГУМа, напротив бутика BOSCO.
    Аккредитация обязательна.
    Контакты для аккредитации:
    Федерация тенниса России
    Катерина Куваева
    katerina.kuvaeva@russport.ru
    +7 495 956 33 60

    По материалам сайта турнира.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  8. #18
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188

    Кубок Федерации 2012

    Кубок Федерации 2012

    01.02.2012

    Пресс-конференция с Испанской сборной

    Вопрос к команде: В Москве сейчас стоят холода. Что Вы чувствуете по этому поводу?
    Ответ: Могу сказать что у нас есть теплая одежда, поэтому мы не чувствуем ни в помещении ни на площадке этого холода. Что касается того, когда мы находимся на улице… ну мы мало времени проводим на улице, поэтому мы особенно не заметили мороза.

    Сделали ли Вы какие-то выводы как бороться с Шараповой?
    Ответ: Вы уж простите меня, но я смотрела только мужской финал, а женский финал я не смотрела, я в это время была со своими детьми.

    Вопрос к Аранча Санчес: Исторически, Испания очень удобный соперник для России 5:1 по личным встречам. Есть ли для Вас какая-то важность в статистике? Екатерина Макарова и Мария Шарапова далеко дошли на Австралии Опен. Как Вы думаете, Вам это может пойти на пользу? Может быть, они устанут психологически? Ваше мнение.
    Ответ: Могу сказать, что статистика - это статистика и конкретные матчи отличаются друг от друга. Да, действительно, Россия чаще побеждала, если смотреть на историю наших взаимоотношений на корте, но это ничего не значит, это не значит, что мы уже проиграли этот матч. Нам предстоит играть и могу сказать, что командные соревнования отличаются от индивидуальных турниров. Да, россиянки хорошо отыграли, в том числе на индивидуальном турнире Австралия Опен. Это, наверное, хорошо для них, но повторяю, это другой матч. Нам предстоит бороться за все 5 очков в рамках этой встречи, и я не смотрю на статистику, я просто буду играть матч за матчем и с нетерпением жду начала этой встречи.

    Вопрос к капитану команды: Не очень ли быстрое покрытие для Вашей команды, постелили россиян? Была бы Ваша воля, Вы бы постелили любимую Вами землю?
    Ответ Анабель Мидины: Могу сказать от себя лично, что мы довольны покрытием. Это определенно быстрее, чем мы ожидали, но мы в целом чувствуем себя комфортно. Это очень хороший, прекрасный стадион. В целом довольны условиями проведения соревнований.
    Ответ Аранчи Санчес: Конечно, грунт бы был для нас гораздо лучше, но мы были уверены, что русские не постелют его для нас (смеется).
    Ответ Марии Мартинес: Могу сказать со своей стороны, что покрытие похоже на то покрытие, которое было постелено на Кубке Кремля, и тех пяти тренировок, что мы здесь проведем достаточно, чтобы привыкнуть к покрытию. Покрытие, я считаю, не такое уж быстрое, и это для нас хорошо.

    Вопрос к Нурии Льягостера и Карле Суарес: Вы обе играли в Финале 2008 года. Как Вы относитесь к этой встрече? Ждете ли Вы с нетерпение реванша?
    Ответ: Мы ждем с нетерпением встречи. Я помню, что мы играли этот матч и надеюсь, что сыграю пару в субботу. Посмотрим, как сложится встреча. Что касается реванша: да мы ждем возможности взять реванш. Насколько я помню, мы не слишком здорово сыграли в том матче в 2008 году. Надеюсь, что здесь у нас получится лучше.

    Вопрос: Вопрос о Марии Шараповой, похоже, что она преодолела последствия травмы и вот дошла до финала на Австралии Опен, хотя конечно белоруска, Виктория Азаренко, хорошо сыграла. И еще комментарий, по поводу уровня Светланы Кузнецовой.
    Ответ: Шарапова всегда выступала на высоком уровне. Да, конечно, тяжело возвращаться после тяжелой травмы, но она вернулась на высокий уровень, хорошо отыграла на Австралии Опен. Да, уступила в финале, хотя очень хотела победить. Для меня – это игрок очень высокого уровня, тем более, что на ее стороне будет поддержка публики. Мы со своей стороны постараемся хорошо сыграть.
    Светлана Кузнецова действительно в последнее время понизила уровень своей игры и я думаю от нее только зависит, вернется ли она на свой прежний уровень. Это игрок, который обладает высоким качеством игры, это прекрасный человек, прекрасная личность. Вернется она или нет, зависит от нее самой. Лучше, конечно, задать этот вопрос ей лично!
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  9. #19
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188

    Кубок Федерации 2012

    Кубок Федерации 2012

    01.02.2012

    Пресс-конференция сборной России

    Вопрос к Маше Шараповой: Какие сейчас ощущения после Австралии? Как проходит акклиматизация? У остальных?
    Мария Шарапова: Как может, так и проходит. Я вчера только прилетела, поэтому это, конечно, шок, но уже была первая тренировка. Мне все это сложно.
    Светлана Кузнецова: Я приехала, по-моему, на день или два раньше, чем Маша, мне тоже очень сложно, но сложнее, если честно, перестроиться во времени, холодно конечно, но я стараюсь находиться на улице как можно меньше, одеваться как можно теплее.
    Екатерина Макарова: Мне очень нравится все. Находится в Москве, и все-таки это дом, поэтому приятно…
    Надежда Петрова: Да, конечно приятно находиться дома, от температуры есть такой небольшой шок, но как вот сказала Света, мы пытаемся как можно меньше находиться на улице. Правда недавно я сделала такую грубую ошибку…Мой номер не был готов еще к заезду, я решилась пройтись 5 минут до кафешки и околела безумно!

    Вопрос: Хотелось бы еще спросить, после такого серьезного финала в Австралии и у Маши, и у Кати по результатам, у Светы… Как встретила Вас русская земля?
    Мария Шарапова: Ну Света же дома. (смеётся)
    Шамиль Тарпищев: Все собрались дома у Светы! (смех)

    Вопрос: В продолжении темы, немножечко. У Пушкина есть такие слова: «Здоровью моему полезен русский холод». Машь, вы все-таки сибирячка, как-то странно слышать от Вас… Как Вы думаете, генерал Мороз на испанок как-то будет давить?
    Светлана Кузнецова: Заледенеют. (смеются)
    Мария Шарапова: Мы все-таки не на улице играем. И у них есть опыт…Несмотря на то, что это у Испании хорошая команда, у нас есть шанс.

    Вопрос к капитану: Шамиль Анвярович, вот на испанской пресс-конференции Мартинес Санчес сказала, что не такое быстрое покрытие, которое могло бы быть намного удобнее. Из какого расчета стелили его, против них или больше под нас?
    Шамиль Анвярович: Естественно всегда стремление сделать так, чтобы нашим было хорошо, поэтому покрытие чуть-чуть быстрее, чем на Кубке Кремля, единственно, проблемы были, чтобы сделать еще быстрее, потому что на этом покрытии снизу надо стелить обязательно ДСП для достаточно мягкого покрытия в силу того что пол неровный. Мы реально сделали все условия.

    Вопрос Шамилю Тарпищеву: Вы продолжаете сотрудничать с новым спонсором «PRORAB”. Два слово можно о том, как проходит сотрудничество?
    Шамиль Анвярович: Ну, несомненно, потому что Федерация тенниса открыта и тем более спонсор команды и это сотрудничество продлилось в прошлом году. Если мы раньше подписывали соглашение на один матч, то сейчас подписываем на три и теперь будем играть до финала. Мы будем только рады продолжать его.

    Вопрос Марии: Ровно год назад Вы не очень удачно сыграли с Францией. Сделали выводы после того матча? Есть разница между самочувствием тогда и сейчас?
    Мария Шарапова: Я про это уже забыла, уже целый год прошел. Я надеюсь, что я могу изменить эту ситуацию. Впрошлом году я проиграла в первом матче, Света тоже, на следующий день выиграла, и Настя нас поддержала. Самое главное, что мы выиграли.

    Вопрос к Марии: Мария, Вы на свой странице в Фэйсбуке выложили фотографии из Австралии. Скажите, какое самое крутое место, которое Вы посетили в Австралии за пределами корта и какое наиболее интересное было?
    Мария Шарапова: Да, я провела там целый месяц… Я так готовилась к этому турниру, и у меня были выходные дни, но если честно, я все время была на корте или в отеле. Когда впереди такой большой турнир, тяжело ходить на пляжи, отдыхать… Надеюсь, что может после моей карьеры у меня будет возможность еще съездить в Австралию и побывать там.

    Вопрос к команде: Сейчас Олимпийский год. Как-то это на Вашем настрое сказывается перед матчем?
    Надежда Петрова: Как Вы знаете, мы всегда стремимся хорошо сыграть кубок Федерации, всегда хотим быть лидером в командных соревнованиях. И, конечно же, может быть, это нам тоже как-нибудь и поможет настроиться и на Олимпийские игры. Соревнования играем за страну, но все-таки едем туда командой, есть возможность друг друга там и поддержать, прийти и поболеть. Я думаю, что Кубок Федерации дает нам возможность друг друга лучше узнать, чтобы понимали в нужную секунду, в нужную минуту, в нужный момент, как помочь достичь лучшего результата.

    Вопрос Марии Шараповой: Машь, чисто теоретически ,если бы у Вас была возможность один из своих титулов Большого шлема обменять на золотую олимпийскую медаль, сделали бы это? Елену Дементьеву, когда она выиграла в Пекине, спросили об этом, и она ответила что медаль самая дорогая и она никогда бы не променяла ее ни на один из титулов.
    Мария Шарапова: Тяжело сказать, это нереальная ситуации. Зачем менять? Если есть шанс, лучше добавить… Это уже моя мечта с детства, я все время смотрела по телевизору Олимпиаду и когда я росла, теннис, особенно в России, недостаточно был популярный, и я всегда мечтала сыграть там..Помню, как болела за Кафельникова. Когда у меня не получилось в Пекине сыграть, я уже думала про свои следующие шансы через четыре года и я надеюсь что я там, конечно, сыграю.

    Вопрос Светлане Кузнецовой: Вопрос, наверное, как к самому лучшему специалисту по испанскому теннису. Вот сейчас, на Ваш взгляд, у нас будет преимущество здесь, из-за покрытия? Либо теннис стал настолько универсален, что и у испанок не будет проблем с этим?
    Светлана Кузнецова: Мне еще сложно сказать про покрытие, потому что я еще не играла на корте, но я слышала, что оно быстрее, чем на Кубке Кремля. Чем быстрее покрытие тем, наверное, будет лучше, потому что у девочек всех быстрый теннис, а испанки более медленные, больше вращений. Поэтому чем быстрее корт, тем будет лучше, и мы играем дома, это тоже нам должно помочь.

    Вопрос к команде: Кто будет поддерживать из родных, близких на стадионе?
    Мария Шарапова: У меня родственники из Сочи прилетают. И мама из Риги.
    Светлана Кузнецова: Я слышала, что может быть мой брат приедет. (смеётся) Больше ничего не знаю.
    Екатерина Макарова: (улыбается) У меня, конечно, все моё семейство: родители, брат с женой, родные.
    Надежда Петрова: Ну, конечно, это родители, мама с папой, самые близкие друзья придут обязательно и не только мои, но и моей семьи.

    Вопрос Марии: На прошлой неделе Саша Вуячич сказал, что вы хотели бы сказать что-то о планах на свадьбу?
    Мария Шарапова: Вы хотите что бы я Вам все здесь рассказала да? (ухмыляется) Я думаю, что он это сказал, потому что не хотел ничего отвечать о свадьбе. И я тоже ничего не буду, к сожалению, Вам отвечать… Это наше личное дело.

    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  10. #20
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188

    Кубок Федерации 2012

    Кубок Федерации 2012

    03.02.2012

    В ГУМе прошла официальная церемония жеребьевки
    Сегодня в московском универмаге ГУМ состоялась жеребьевка четвертьфинального матча Кубка Федерации Россия — Испания. Жребий определил, что в субботу на корт выйдут Мария Шарапова и Сильвия Солер-Эспиноса, затем Светлана Кузнецова и Карла Суарес-Наварро.
    В воскресенье пройдут два одиночных матча: Мария Шарапова — Карла Суарес Наварро и Светлана Кузнецова — Сильвия Солер-Эспиноса; игровую программу завершит парный матч Надежда Петрова/Екатерина Макарова — Аранта Парра-Сантонья/Нурия Льягостера Вивес.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Кубок Федерации-2010
    от Лиза в разделе Сборные команды России
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 09.11.2010, 14:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •