Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 142

Тема: US Open 2011

  1. #21
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,559

    Re: US Open 2011

    US Open 2011

    Рафаэль Надаль: «Не знаю, буду ли я в идеальном состоянии в Нью-Йорке»...
    Испанец Рафаэль Надаль рассказал, что не уверен, успеет ли к старту US Open восстановиться от ожогов на правой руке, которые получил в ресторане, когда ему дали горячую керамическую тарелку.
    «Не хочу говорить о бэкхенде, потому что у меня обожжены пальцы, и у меня не было возможности потренировать бэкхенд и не было возможности нормально его выполнять. Не знаю, буду ли я в идеальном состоянии в Нью-Йорке, но, конечно, я сделаю все возможное. Пока что с пальцами все так себе. С пальцами все непросто. Надеюсь, в Нью-Йорке все будет в порядке. Не знаю, почему в ресторане мне не сказали, что тарелка настолько горячая», – приводит слова теннисиста Tennis.com.
    Если тебе 17 и ты не революционер - у тебя нет сердца, а если ты революционер в 50, то ты - идиот...

  2. #22
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,559

    Re: US Open 2011

    US Open 2011

    Материалы СМИ о турнире.

    Главный фаворит Открытого чемпионата США по теннису - американка Серена Уильямс, а не россиянка Мария Шарапова, считает 18-кратная чемпионка СССР по теннису, теннисный комментатор и журналист Анна Дмитриева.
    "Очень важно, что она ( Мария Шарапова) наконец-то нашла форму за неделю до US Open. Во всяком случае, эта победа как-то смягчает все ее предыдущие неудачи и дает нам надежду на то, что в Нью-Йорке мы сможем за нее поболеть. Но я бы не стала называть ее главным фаворитом Открытого чемпионата США. Все-таки я считаю, что главный фаворит - Серена", - рассказала Дмитриева в телефонном разговоре с корреспондентом "Р-Спорт".
    Собеседница агентства добавила, что есть еще несколько явных претенденток на победу в американском турнире Большого Шлема. "Пока еще мы не знаем реальную силу (Петры) Квитовой, которая нас всех испугала на Уимблдоне (стала победительницей), - пояснила Дмитриева. - Я не исключаю и того, что (Вере) Звонаревой удастся набрать необходимую форму. Сейчас она очень неплохо играет".
    Дмитриева отметила, что вряд ли кто-то из других российских теннисисток сможет претендовать на какие-то серьезные результаты в Нью-Йорке. "Пока их игры не дают нам основания рассчитывать на что-то серьезное. Настя Павлюченко после Парижа, где она неплохо выступила, пошла на спад. И если говорить про остальных россиянок, то можно только порадоваться их каким-то отдельным успехам, но пока говорить о претензиях на что-то серьезное не приходится", - заключила собеседница агентства.

    МОСКВА, 22 авг - РИА Новости
    Если тебе 17 и ты не революционер - у тебя нет сердца, а если ты революционер в 50, то ты - идиот...

  3. #23
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,559

    Re: US Open 2011

    US Open 2011

    Киз и Рейнольдс выиграли wild card на US Open...
    В Вашингтоне завершился турнир, на котором USTA разыгрывала wild card на Открытый чемпионат США. У женщин победу одержала Мэдисон Киз, обыграв в финале Беатрис Капру со счетом 3:6, 6:4, 6:0. У мужчин успех праздновал Бобби Рейнольдс, в финале оказавшийся сильнее Дэниэла Козаковски – 6:2, 7:5, 6:4, сообщает Thesportscampus.com.
    Если тебе 17 и ты не революционер - у тебя нет сердца, а если ты революционер в 50, то ты - идиот...

  4. #24
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,559

    Re: US Open 2011

    US Open 2011

    Восходящая звезда тенниса канадец Раонич пропустит US Open

    Канадский теннисист Милош Раонич, ставший одним из открытий нынешнего сезона, из-за травмы пропустит Открытый чемпионат США, сообщает АП.
    Раонич, занимающий 29-е место в рейтинге, повредил бедро на Уимблдоне и в начале июля был прооперирован. Посоветовавшись с врачами, 20-летний спортсмен принял решение не форсировать возвращение на корт, которое состоится, скорее всего, в середине сентября, когда Канада сразится с Израилем в Кубке Дэвиса.

    Австралийский теннисист Ллейтон Хьюитт из-за травмы не сможет сыграть на заключительном в сезоне турнире серии Большого Шлема - Открытом чемпионате США, сообщает Tennis Australia.
    Хьюитт получил от организаторов US Open-2011 wild card, так как из-за низкого места в рейтинге (188) он не мог претендовать на место в сетке соревнований.
    Официальная причина отказа теннисиста - травма стопы. В понедельник Хьюитт, бывшая первая ракетка мира, в двух сетах проиграл в стартовом матче на турнире в Уинстоне-Сэйлеме словенцу Блажу Кавчичу. По ходу всей этой встречи австралийца беспокоила травма ноги, которую он не может залечить уже долгое время.
    Ллейтон Хьюитт 11 раз выступал на US Open, в 2001 году он стал чемпионом этого турнира.
    Если тебе 17 и ты не революционер - у тебя нет сердца, а если ты революционер в 50, то ты - идиот...

  5. #25
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,559

    Re: US Open 2011

    US Open 2011

    В квалификации US Open сыграют десять россиянок...
    Десять представительниц России поборются за выход в основную сетку Открытого чемпионата США, стартующего в ближайший понедельник. Квалификационный турнир US Open начнется сегодня и завершится в пятницу 26 августа.

    Матчи первого круга с участием россиянок:

    Валерия Савиных (Россия, 21) – Магда Линетт (Польша)

    Регина Куликова (Россия) – Каролин Гарсия (Франция, 23)

    Екатерина Иванова (Россия) – Юн-Жань Чжань (Тайвань)

    Нина Братчикова (Россия) – Лара Аррубаррена-Весино (Испания)

    Арина Родионова (Россия) – Ленка Юрикова (Словакия)

    Виталия Дьяченко (Россия, 24) – Лаура Зигемунд (Германия)

    Екатерина Бычкова (Россия) – Ярослава Шведова (Казахстан)

    Марта Сироткина (Россия) – Александра Возняк (Канада, 18)

    Дарья Гаврилова (Россия, WC) – Куруми Нара (Япония)

    Александра Панова (Россия) – Чичи Шолль (США)


    Women's Qualifying Singles

    http://www.usopen.org/en_US/scores/draws/us/index.html
    Если тебе 17 и ты не революционер - у тебя нет сердца, а если ты революционер в 50, то ты - идиот...

  6. #26
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,559

    Re: US Open 2011

    US Open 2011

    Два россиянина сыграют в квалификации US Open...
    В квалификационном турнире Открытого чемпионата США, стартующем сегодня, сыграют два россиянина – Евгений Донской (24) и Денис Мацукевич. В первом раунде теннисисты встретятся с боснийцем Амером Деличем и французом Романом Жуаном соответственно.

    Men's Qualifying Singles

    http://www.usopen.org/en_US/scores/draws/qs/index.html
    Если тебе 17 и ты не революционер - у тебя нет сердца, а если ты революционер в 50, то ты - идиот...

  7. #27
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,559

    Re: US Open 2011

    US Open 2011

    Организаторы Открытого чемпионата США при посеве решили брать в расчет текущий рейтинг спортсмена, а не его былые заслуги за предыдущие годы.
    Таким образом, трехкратная победительница US Open американка Серена Уильямс получила 28-й номер посева и уже в третьем круге может встретиться с представительницей топ-8.
    В обновленной версии рейтинга WTA Уильямс-младшая располагается на 29-й строчке, а ведь еще в июле лидер среди женщин по числу побед (13) на турнирах «Большого шлема» занимала 175-е место, однако титулы, завоеванные на престижных соревнованиях в Стэнфорде и Торонто, помогли Серене совершить приличный скачок.
    Первой ракеткой US Open-2011 является лидер мирового рейтинга Каролин Возняцки из Дании, а вот 2-й и 3-й номера при посеве достались россиянкам – Вере Звонаревой и Марии Шараповой. Последняя получила столь высокий номер благодаря отказу действующей чемпионки бельгийки Ким Клийстерс, 3-й ракетки планеты, от участия в турнире.
    Среди сеяных также оказались еще четыре россиянки: Светлана Кузнецова (15-я), Анастасия Павлюченкова (17-я), Надежда Петрова (24-я) и Мария Кириленко (25-я).
    Напомним, что на Уимблдоне, например, при посеве учитывались результаты выступлений теннисиста или теннисистки в предыдущие сезоны. Так, 4-кратная победительница соревнований Серена Уильямс была посеяна в этом году 7-й, что на 19 строчек выше ее позиции в рейтинге WTA на тот момент.
    В среду состоится процедура посева в мужском одиночном разряде, а официальная жеребьевка US Open-2011 пройдет в четверг.

    По материалам Eurosport - Никита Глазунов
    Если тебе 17 и ты не революционер - у тебя нет сердца, а если ты революционер в 50, то ты - идиот...

  8. #28
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,559

    Re: US Open 2011

    US Open 2011

    2011 US Open Women’s Singles Seeds

    1. Caroline Wozniacki, Denmark
    2. Vera Zvonareva, Russia
    3. Maria Sharapova, Russia
    4. Victoria Azarenka, Belarus
    5. Petra Kvitova, Czech Republic
    6. Na Li, China
    7. Francesca Schiavone, Italy
    8. Marion Bartoli, France
    9. Samantha Stosur, Australia
    10. Andrea Petkovic, Germany
    11. Jelena Jankovic, Serbia
    12. Agnieszka Radwanska, Poland
    13. Shuai Peng, China
    14. Dominika Cibulkova, Slovakia
    15. Svetlana Kuznetsova, Russia
    16. Ana Ivanovic, Serbia
    17. Anastasia Pavlyuchenkova, Russia
    18. Roberta Vinci, Italy
    19. Julia Goerges, Germany
    20. Yanina Wickmayer, Belgium
    21. Daniela Hantuchova, Slovakia
    22. Sabine Lisicki, Germany
    23. Shahar Peer, Israel
    24. Nadia Petrova, Russia
    25. Maria Kirilenko, Russia
    26. Flavia Pennetta, Italy
    27. Lucie Safarova, Czech Republic
    28. Serena Williams, United States
    29. Jarmila Gajdosova, Australia
    30. Anabel Medina Garrigues, Spain
    31. Kaia Kanepi, Estonia
    32. Maria Jose Martinez Sanchez, Spain
    Если тебе 17 и ты не революционер - у тебя нет сердца, а если ты революционер в 50, то ты - идиот...

  9. #29
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,559

    Re: US Open 2011

    US Open 2011

    Как там наши?...


    Евгений Донской преодолел первый круг квалификации на Открытом чемпионате США по теннису.
    Во вторник Донской, посеянный под 24-м номером, одержал волевую победу над боснийцем Амером Деличем - 6:7 (3:7), 6:4, 6:2.
    Следующим соперником Донского на US Open станет победитель пары Андреа Арнабольди (Италия) - Денис Кудла (США).
    Еще один россиянин Денис Мацукевич потерпел поражение в стартовом матче от француза Ромэна Жуана - 2:6, 4:6.
    В женском квалификационном турнире Нина Братчикова победила Лару Арруабаррену-Весино (Испания) - 6:3, 6:1. Ее следующая оппонентка определится в матче между Юлией Бейгельзимер (Украина) и бельгийкой Кирстен Флипкенс.
    Регина Куликова и Валерия Савиных вышли во второй круг квалификации на Открытом чемпионате США по теннису.
    Во вторник Куликова в стартовом матче взяла верх над француженкой Каролин Гарсия, которая посеяна под 23-м номером - 2:6, 6:4, 6:2. В свою очередь, Савиных, 21-я ракетка отборочного турнира, также одержала волевую победу, над полькой Магдой Линетте - 6:7 (2:7), 6:4, 6:2.
    Во втором раунде Савиных сыграет с японкой Рикой Фудзиварой, а Куликова скрестит ракетки с представительницей Казахстана Зариной Дияс.
    Еще две россиянки проиграли свои матчи первого раунда. Екатерина Иванова уступила 13-й ракетке соревнований Чань Юнцзянь (Тайвань, 13) - 1:6, 4:6, а Арина Родионова - Ленке Юриковой (Словакия) - 2:6, 6:3, 2:6.
    Если тебе 17 и ты не революционер - у тебя нет сердца, а если ты революционер в 50, то ты - идиот...

  10. #30
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,559

    Re: US Open 2011

    US Open 2011

    USTA не нашла достаточных оснований для изменения номера посева Серены Уильямс на US Open
    Ассоциация тенниса США (USTA), производившая посев Открытого чемпионата США, стартующего в ближайший понедельник, рассматривала возможность изменения списка первых 32-х участниц турнира, однако не нашла для этого достаточных оснований.
    Основная дискуссия развернулась вокруг статуса экс-первой ракетки мира американки Серены Уильямс, пропустившей около года соревнований и возобновившей выступления лишь в минувшем июне. Уильямс, выигравшая турниры US Open Series в Стэнфорде и Торонто, сейчас занимает 29-ю строчку рейтинга WTA, однако руководство первенства США обсуждало возможность включить 13-кратную чемпионку турниров «Большого шлема» в число 16-ти или даже восьми первых ракеток турнира. Впрочем, учитывая, что бельгийка Ким Клийстерс, в 2009-м году возвращавшаяся в теннис после рождения ребенка, выиграла US Open не будучи сеяной, организаторы турнира сочли, что у них недостаточно оснований, чтобы поставить Уильямс-младшую выше ее текущего рейтинга.
    Кроме того, в случае изменения номера посева Серены, USTA пришлось бы вывести некую формулу расчета результативности выступлений игроков по ходу всего летнего хардового сезона и применять ее ко всем игрокам, а не только к Уильямс, сообщает Tennis.com.
    Если тебе 17 и ты не революционер - у тебя нет сердца, а если ты революционер в 50, то ты - идиот...

Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Tashkent Open 2011
    от Лиза в разделе Теннисные турниры профессиональных теннисных организаций ATP, WTA и международной федерации тенниса
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 19.09.2011, 00:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •