Страница 4 из 14 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 133

Тема: Важное объявление, или рейтинга опять не дождешься!

  1. #31
    Anonymous
    Гость

    Re: Важное объявление, или рейтинга опять не дождешься!

    Цитата Сообщение от Anonymous
    Цитата Сообщение от Яна
    Я не думаю, что его (Лазарева) основная цель во всей этой акции только лишь, внедрить своих людей в сборную. Просто ему нужна власть, контроль над ситуацией и есть еще свой маленький политИк, о чем написал ЕЕВ.


    Не смешите, кого надо в сборную все равно внедрят, неужели это не понятно. Главное, похоже в том, что надо было выдавить Ефимова и его людей, потому что Ефимов решил сделать теннисную информацию доступной каждому, и хотел увести ее из РТТ в новую структуру - Информационный центр ФТР. Он даже фирму создал - МАСТеР, она делала нам сайт multisport.ru И Тарпищев санкционировал все, потому что в договорах Тарпищев - председатель совета директоров этой фирмы.
    Кстати, весьма профессионально ребята работали, и сопровождали сайт три с лишним года.
    Но теперь у них о-о-о-чень хоршие заказы, и они ушли.

    А с Лазаревым по телефону Ефимов при мне говорил, прямо из Мультиспорта, когда увольнялся. Это было в начале марта, он как раз приезжал расторгать с нами отношения, передал все ключи к сайту, подписал договора, и вот тут Лазарев ему и звонил.

    Там явно личная причина. Ефимову не хотелось работать с Лазаревым, он его впрямую назвал "плохим менеджером".
    Посмотрел www.multisport.ru - нормальная работа. Может быть, нам они неплохой общественный сайт сварганят...

    Но думаю, что не стоит вот так выворачивать об admin все, что Вы знаете. Зачем? Это ведь ничему не способствует.
    Надо попридерживать язык, честное слово.

  2. #32
    Anonymous
    Гость

    Re: РТТ переместился

    Цитата Сообщение от Вадим Лазутин
    вся информация РТТ теперь на теннис-раша. Классификация продлена до 15 января, а календарь на первый квартал 2007 г. появится в ноябре.
    Они скачали всю классификацию с ошибками, посмотреть там ничего, кроме очков, нельзя... Елки-палки, только ребенок четыре турнира выиграл... Их не учтут до января, значит на международные попадем только в квал... Нет слов! :evil:
    Не факт, что календарь появится в ноябре.
    Во-первых, эти дураки обещают только первый квартал календаря.
    Во-вторых, они не публикуют заявки, как было в предыдущие годы - я уже трижды проводил турниры, и всегда публиковали заявки.
    На сайте можно было посмотреть, как они ввеи мою заявку и как они ее изменяют - название там, даты проведения переставляют.
    Дозвониться до РТТ сейчас невозможно.
    Ранее там снимали трубку мало, сейчас вообще не снимают.
    Теперь звоню - с двенадцатого раза!!! - трубку сняли.
    "Календарь" - не успел спросить, говорят: смотрите на сайте сообщения и трубку бросили.
    Опять звоню, с седьмого раза - взяли, говорю
    "Мне по заявке в календарь, вопрос у меня"
    "Позвоните позже, сейчас никого нет" - трубку бросили, времени 11.30!
    Звоню еще через два часа, прошу уже
    "Солнцева!" - "Он на совещании!"
    Ит так целый день. В 17.10 мне сказали, что он ушел. ВСЕ, БЛИН ДОСТАЛО!

    Раньше я все по заявке мог на сайте посмотреть, и только если был недоволен чем-то - созвониться с этими уродами, которые и разговаривают-то с нами, провинцией, через губу. И времени у них всегда нет. Что они делают - на совещании весь этот балаган придумывают? УРОДЫ, КОЗЛЫ, ДЕБИЛЫ!!!

    Спасибо, что хоть здесь есть возможность пар выпустить.

    Честное слово, написал бы даже больше, и под своим именем, но турнир для дочки организую...

  3. #33
    Anonymous
    Гость

    Вопрос от ADEL по объявлению РТТ о сроках классификации

    Цитата Сообщение от admin
    Цитата Сообщение от ADEL
    Спасибо за ответ, но я лично против Вас ни чего не имею.
    Г-ну Лазареву и г-ну Солнцеву я отправила такое же письмо и не только им.
    Ответа пока не получала думаю и не получу поэтому решила опубликовать свое письмо на форуме. Вашу ссылку я изучала еще раньше и все сообщения на подобную тему тоже, но конкретной причины «реальной» я не вычитала одна вода все на кого-то ссылаются, кто-то кого то уволил ну все по нашему крайнего не найдешь, одно ясно, что дети на декабрьские и январские турниры будут попадать по рейтингу от 06 ноября.

    Я думаю, что выражу общее мнение родителей, тренеров и игроков что нам все равно из за чего такая гадость твориться с рейтингом, наверное, об этом надо думать тому, кто за это отвечает. Для нас важно чтобы этот бардак поскорей закончился.
    Меня беспокоит, что в декабре мой ребенок заявлен на турниры и если рейтинг останется от 06 ноября, то она может даже в основную сетку не попасть. Но это уже никого не волнует кроме меня и моего ребенка.
    Уважаемая ADEL,
    Вы невнимательно читаете ответы, простите за такое замечание.

    Вот Ваше первое письмо, разрезанное на конкретные вопросы, на которые даны конкретные ответы, без "воды":

    Цитата Сообщение от ADEL
    Здравствуйте,
    большая просьба объяснить в связи с чем связано такое безобразие "Срок действия Классификации РТТ, выпущенной 6 ноября 2006 года, продлевается до 15 января 2007 года."
    Это решение Лазарева, он никому не объяснил причины и делать это не будет

    Цитата Сообщение от ADEL
    Бесконечные изменения, пересчеты, другие сайты и т.д. такое впечатление что люди отвечающие за составление классификации какие то дилетанты
    Люди, которые отвечают за составление классификации, разные.
    До марта 2006 года - это была одна команда, с марта по июнь - другая, с июня по ноябрь - третья, с ноября и далее - четвертая.
    За действия последней я не отвечаю и действий этих не знаю.
    За действия других готов отвечать, хотя с марта - не обязан.
    Решения о том, какая команда работает, принимает Лазарев.
    Решения о том, какие используются сайты (имеется в виду - какие использует РТТ), принимает Лазарев.
    Изменений в методике было всего три: с 1999 года по конец 2000, с 2000 года по июнь 2006 года, с июня 2006 года - по дату, которую я не знаю (дату определяет Лазарев, и у него их три - 1 декабря, 15 ноября и 15 января. Вторая дата уже прошла, новой классификации нет).
    Пересчеты в этом году не делались ни разу. Были ошибки ввода, они устранялись.

    Цитата Сообщение от ADEL
    такое впечатление что люди отвечающие за составление классификации какие то дилетанты и неспособны заниматься таким ответственным делом как точный и своевременный сбор данных.
    Люди, которые составляют классификацию, до ноября 2006 года не занимались сбором данных и не отвечали за это. Этим занимались и за это отвечали господа судьи отдела управления турнирами - Солнцев В.А.

    Так что ответы конкретные, чего нельзя сказать о вопросах - ведь Вы же не идете лечить зубную боль к сантехнику, не задаете вопросов маляру, почему нет света? Это я к тому, что все вопросы были Вам растолкованы, чтобы Вы знали, к кому обратиться.
    Но, поскольку Вы считаете, что Вам все равно, кто это делает - тогда Вам надо обращеться к начальнику ЖЭКа или ДЭЗа. Этот начальник - Лазарев, он отвечает за все, то есть он отвечает на системный вопрос.
    Желаете получить общий ответ - обращайтесь к нему.

    Теперь - Ваше второе сообщение, все очень конкретно.
    Цитата Сообщение от ADEL
    Спасибо за ответ, но я лично против Вас ни чего не имею.
    Да, это меняет дело. Я Вам за это действительно благодарен.

    Цитата Сообщение от ADEL
    Г-ну Лазареву и г-ну Солнцеву я отправила такое же письмо и не только им.
    Ответа пока не получала думаю и не получу поэтому решила опубликовать свое письмо на форуме.
    Не факт. Давайте говорить честно: иногда они отвечают, то есть имеется малая вероятность того, что все-таки ответят.
    За выход на форум - спасибо.

    Цитата Сообщение от ADEL
    Вашу ссылку я изучала еще раньше и все сообщения на подобную тему тоже, но конкретной причины «реальной» я не вычитала одна вода
    За изучение спасибо, за мнение тоже спасибо - любое дорого,
    для того, чтобы Вы не барахтались в "воде" я выделил конкретику, она опубликована сверху в этом посте

    Цитата Сообщение от ADEL
    все на кого-то ссылаются, кто-то кого то уволил ну все по нашему крайнего не найдешь
    Здесь явная ошибка: кто "все" на "кого" ссылаются? Ведь речь о моем тексте. На кого я ссылаюсь? И что значит "кто-то кого-то уволил", если указано конкретно: Лазарев уволил программистов, обеспечивающих раьоту с сервисом, и организатора ввода данных. Так что в моих ответах изложены факты. Просто их много, и Вам лень в них разбираться. Понимаю.
    Как это крайнего не найдешь? Крайний - капитан команды, или, в случае РТТ, начальник серпентария. Крайний - всегда руководитель. У него все было, есть и теперь, чтобы продолжать разрабатывать новую систему, сохраняя старую и обеспечивая расчет рейтинга на 1 декабря и т.д., пока не будет создана нормальная новая система. Руководитель принимает решение, которое Вас не удовлетворяет.
    Так что читаете Вы точно невнимательно, и выводы делаете неверные.


    Цитата Сообщение от ADEL
    одно ясно, что дети на декабрьские и январские турниры будут попадать по рейтингу от 06 ноября.
    Я думаю, что это написано сгоряча. Ясно не только это "одно", как Вы говорите, но и то, почему так произошло.

    Цитата Сообщение от ADEL
    Я думаю, что выражу общее мнение родителей, тренеров и игроков что нам все равно из за чего такая гадость твориться с рейтингом, наверное, об этом надо думать тому, кто за это отвечает.
    У меня есть другие данные, не совпадающие с Вашим "общим мнением": многие интересуются причинами и желают поучаствовать в улучшении положения дел. И их не так мало.
    То, что "об этом должен думать тот, кто за это отвечает" - я согласен, но считаю, что формулировка должна быть другая: "в том числе, тот, кто отвечает за саму работу над рейтингом; те, кто обеспечивает сбор данных с органиаторов соревнований, и начальник всего этого комплекса". Отсутствие одного из этих звеньев приводит к хаосу, как, собственно и есть сейчас.



    Цитата Сообщение от ADEL
    Для нас важно чтобы этот бардак поскорей закончился.
    Ну, кто против этого?

    Цитата Сообщение от ADEL
    Меня беспокоит, что в декабре мой ребенок заявлен на турниры и если рейтинг останется от 06 ноября, то она может даже в основную сетку не попасть. Но это уже никого не волнует кроме меня и моего ребенка.
    Первое - верно. Я могу выпустить рейтинг от 1 декабря, если мне дадут исходные данные, тоесть если у меня будутрезультаты турниров, и если эти результаты я получу за некотрое время раньше 1-го декабря, чтобы обеспечить ввод. Но этот рейтинг уже не будет официальным - так как решение Лазарева использовать его запрещает, а требует использовать какой-то другой рейтинг (то, что опубликовано на сайте тенис-раша - это не мой рейтинг по состоянию на 1-ое ноября, там есть ошибки и пропуски. Откройте сервис и проверьте сами).

    Второе - неверно. Псмотрите на этом форуме, только Вас ли это волнует? Согласитесь, что уж хотя бы я отношусь к числу таких людей.

    И последнее. Я думаю, что через несколько затянутый переходной процесс все устаканится, "новые" ребята сделают все нормально. Так что потерпите, хотя я знаю, что Вам это не нравится.

    Удачи Вам на кортах!!!
    Спасибо, admin, все ясно. У нас нет никаких перспектив жить нормально... Меня вот тоже волнует, но сражаться уже надоело. На турнирах - с соблюдением регламента. Я его знаю, читали и учила. На турнирах его соблюдают только в сторону своих. Ездим много.
    С заявками теперь будет полный абзац, это ясно. Они не будут доходить, будут теряться.
    Информации никакой.
    Телефоны в РТТ в самый необходимый момент не отвечают.
    За что я им плачу? дело не в сумме, а впринципе - за что? Вот за этот вот результат???

  4. #34
    Anonymous
    Гость

    Тарпищев как-нибудь влияет на этот процесс, каково его мнени

    Цитата Сообщение от Федор Т
    Цитата Сообщение от Никита
    А чож ШАТ'а-то не надо??? Он - руководитель федерации, ответственность должен нести за ВСЁ, что в теннисе отечественном происходит. тем более, что происходит с его ведома. А ему лишь бы светиться - вот, мы тут выиграли, тут выиграли, тут комплекс новый постролили (правда на деньги Фетисова, но эт не важно, он же не приехал) и т.д.
    Потому что единственный человек, который имеет возможность на высоком уровне защищать интересы тенниса - это Тарпищев. Он это делает. Многие считают, что он сам при этом получает большие PR-дивиденды. Это так. Но то, что имеет над собой флаг Тарпищева, еще живет. Это как бы последняя защита.
    Представляю себе, как будет финансироваться Кубок Кремля или федерация без Тарпищева. Никакие Селиваненки, Леонюки, Волковы и тем более Кацынельсоны с Лазаревыми не спасут этот турнир. Есть, правда, вероятность, что даже при Тарпищеве по уходу мэра денег на него не будет, но без Тарпищева - точно нет.

    Цитата Сообщение от Гость
    Помнится мне в декабре 2005 года Тарпищев Ш.А. на сайте www.tarpischev.ru опубликовал свое обращение к тенниссистам и их представителям,в котором обещал скорое полное информационное обеспечение игроков РТТ.Я СЧИТАЮ-раз обещал,то пусть подключается к проблеме.Прошу объяснить Федора Т ,почему Тарпищева не надо приплетать.Что,ему на проблемы детского тенниса наплевать или ФТР это вообще не касается ?
    Секундочку! То, что обещал Тарпищев, сдерживалось Лазаревым, читайте посты. Более того, то, что обещал Тарпищев, было выполнено - сервисы, которые не только были созданы, а развивались в сторону народа. Посмотрите, даже то, что опубликовано вчера - все это звенья той самой цепи...

    И сейчас эти сервисы могли спокойно бы работать, передавая свои функции - раз уж это решил Лазарев - новым сервисам спокойно, без таких колебаний и переходного процесса.

    Тарпищев-то причем? Ему Лазарев, скорее всего доложил - что все нормально. Или - более того, давно уже доложил, что все сделал заново уже давно. на каком-нибудь междусосбойчике сказал примерно так:"Да у меня за 10 дней все будет тип-топ, Шамиль. Не волнуйся!" Скорее всего так.

    Так что он не в курсе, раз.
    Во-вторых, дайте ему правильно подготовить поверхность корта, чтобы сыграть финал КД.
    Человек второй раз может получить КД, занимаясь только организационной стороной дела! А вы его отвлечете, да еще и информационный бум перед встречей с Аргентиной можете вызвать - начнут его о всякой ерунде расспрашивать.

    И наконец.

    А будет его привлечение нести какой-то эффект?

    Он что, снимет Лазарева? Так у него других людей нет, которые смогли бы работать. ПОтому что Лазарев не случайно на этом месте. Человек без умений - это не помеха и не конкурент, а вротозагладыватель. Нет.

    Он что, сможет заставить Лазарева работать, если тот за многие годы показал отстутствие мозгов и возможность правильно принимать решения? Нет.

    Тогда чего же мы добъемся? Флаг опустим? Думаю, что тоже нет. В свое время федерация жила год без рейтинга, и в интервью по ТВ на этот вопрос Тарпищев ответил, что "над рейтингом работает группа математиков". Этим все и закончилось.

    Вот так.
    А дети Тарпищева, наверное, неплохо устроены и перемен в обслуживании не особенно боятся?

  5. #35
    Мэтр
    Регистрация
    08.10.2006
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Выхино
    Сообщений
    1,919

    Кто, что пишет

    Этот набор тем, то что обсуждается последнюю неделю, или чуть более, первый достойный обсуждения пул тем. Может я чего то забыл и не заметил, но большая часть предыдущих обсуждений сводилась либо к бесцельным перепалкам с Николаем, немного ответов на письма "к Евгению", немного обсуждения тренерских и детских проблем. Сейчас идет действительно серьезный разговор на серьезные темы.

    На мой взгляд, надо писать и Тарпищеву и Фетисову и в СМИ. Требовать отставки руководства РТТ.

    Беда еще и заключается в том, что на моём веку, было ОЧЕНЬ много недовольных рейтингом родителей. Это было и при Цареве, и при Казерском и при ув. ЕЕВ, но никто из них не пошел до конца. Так покричали - утихли, погрозились - остыли. Каждый по отдельности после взрыва эмоций и их остывания, не верил в успех своих попыток что то изменить, остывал и продолжал тихо ненавидеть ЕЕВ.
    Кто то к нему приезжал, кто то звонил и т. д. Все считали, что он ГЛАВНЫЙ враг. Отчасти такое мнение есть и сейчас, потому что на этот форум народу ходит ничтожно мало. Честно говоря, Евгению надо было раньше начать активную просветительскую работу с народом. Уж очень сильно у нас укореняются в сознании негативные мысли о человеке и очень сложно их потом поменять. Виной всему недостаток информации о работе РТТ (закрытость), некомпетентность руководства, преследование своих корыстных целей.

    Как было бы хорошо если бы ...

    1. Оставить ув. ЕЕВ и его команду ответственным за рейтинг и ИНФ. базы. Все системы , предложенные ЕЕВ, работали нормально.
    Если бы не появилось второй "лазаревской" базы - или если бы не угроза ее появления, я так понимаю, ее пока еще нет (при старой системе), и работа с отчетами велась бы с соблюдением регламента, то очень многих проблем бы не было.
    2. Сделать доступными для народа базы данных по результатам турниров, заявкам и пр. информации.
    3. Серьезно повысить дисциплину устроителей турниров с применением соотвествующих санкций в случае нарушений.
    4. Сменить руководство РТТ с привлечением людей, небезразличных к детскому теннису.
    5. Сделать работу рукодства РТТ понастоящему подотчетной широкому кругу людей, а не узкому кругу функционеров.

  6. #36
    Anonymous
    Гость

    Re: Важное объявление, или рейтинга опять не дождешься!

    Цитата Сообщение от Andy
    большая часть предыдущих обсуждений сводилась либо к бесцельным перепалкам с Николаем,
    Согласен. Admin, гоните таких ребят, они создают видимость дискуссии, толку от них нет. Пусть будет лучше пусто, чем бесцельные перепалки с идиотами. Это только отталкивает и уважения не добавляет.

    Цитата Сообщение от Andy
    немного ответов на письма "к Евгению",
    Не так уж и немного - я полностью разобрался во всем с рейтингом, читая эту переписку. Такое бы нам лет шесть назад! И вообще, такое раньше не снилось – задаешь вопрос, а тебе его при всех показывают и еще нормально отвечают. За это спасибо.

    Цитата Сообщение от Andy
    немного обсуждения тренерских и детских проблем.
    Согласен, не очень много. Наверное, это неинтересно - или не было «запала». Хотя уверен, нормальный вопрос и «темавод» позволил бы развернуть дискуссию, все это же важно!

    Цитата Сообщение от Andy
    Сейчас идет действительно серьезный разговор на серьезные темы.
    Ну, мы его и раньше на tennis-russia вели, но там была направленность другая... А здесь она впервые стала правильной.

    Цитата Сообщение от Andy
    На мой взгляд, надо писать и Тарпищеву и Фетисову и в СМИ.
    О чем ему писать? Это же все его решения. Кубок Дэвиса на носу, аргентинцев надо нае…ть с кортом и жеребьевкой. А тут мы со своими детьми. Гитлер говорил – ничто так не раздражает, как чужая речь и чужие дети. А о каких СМИ речь – кому это будет интересно?

    Цитата Сообщение от Andy
    Требовать отставки руководства РТТ.
    У кого? Руководство РТТ – это В.А.Лазарев. Он назначается по уставу общим собранием РТТ. Все права при этом игроки передали В.А.Лазареву. Вон какая рожа на tennis-russia и на www.rustennis.org - целый раздел с медалью.
    Требовать отставки не у кого!

    Цитата Сообщение от Andy
    Это было и при Цареве, и при Казерском
    Козерский не делал рейтинга на всю Россию, он работал только для Москвы. После Царева был, как Вы говорите, ЕЕВ. Сразу.
    Но то, что делал Казерский для Москвы - действительно правильно критиковалось.

    Цитата Сообщение от Andy
    Кто то к ЕЕВ приезжал, кто то звонил и т. д. Все считали, что он ГЛАВНЫЙ враг.
    Когда я ему задал вопрос в 2002 годе - почему бы Вам не открыть всю Вашу систему, он ответил: я готов все открыть, но сразу вылечу. Будет подконтрольный мне сайт и у меня будет возможность спокойно уйти или убедить руководство в необходимости открытой жизни - я это сделаю. А потом добавил: или когда сам уйду, но все равно сделаю!

    В принципе - сделал. Я считаю – ПОЗДНО.

    Цитата Сообщение от Andy
    Отчасти такое мнение есть и сейчас, потому что на этот форум народу ходит ничтожно мало.
    Да нет, не из-за этого народ не ходит. Я о себе. До сих пор интересных тем не было!

    Цитата Сообщение от Andy
    Честно говоря, Евгению надо было раньше начать активную просветительскую работу с народом.
    Да, он общался с единицами. Кто "пробивался". Но с теми, с кем общался, говорил и тогда уже все. Мне – по крайней мере. Как только раньше не поперли. Кстати – раньше поперли бы, раньше бы получили открытый рейтинг.

    Цитата Сообщение от Andy
    Уж очень сильно у нас укореняются в сознании негативные мысли о человеке и очень сложно их потом поменять.
    Сейчас это уже неважно

    Цитата Сообщение от Andy
    Виной всему недостаток информации о работе РТТ (закрытость), некомпетентность руководства, преследование своих корыстных целей.
    По-моему, закрытость – это цель нынешнего председателя РТТ. Свои интересы они всегда блюли, не отнимете и дальше. Некомпетентность уже раньше много обсуждалась, на турнирах об этом всегда говорили. Последний раз – в Тольятти, где видели Лазарева «под шафэ».

    Цитата Сообщение от Andy
    Как было бы хорошо если бы ...

    1.Оставить ув. ЕЕВ и его команду ответственным за рейтинг и ИНФ. базы. Все системы , предложенные ЕЕВ, работали нормально.
    И сейчас она ОДНА работающая, и хорошо работающая. Ту весюлю, которую нам показали на tennis-russia, даже файлом назвать нельзя – а к ефимовской привыкли, он ее по нашим просьбам меняет, так как нужно. И она только лучше становится.

    Цитата Сообщение от Andy
    и работа с отчетами велась бы с соблюдением регламента, то очень многих проблем бы не было.
    Для этого надо иметь в РТТ тех, кто не будет «своим» для организаторов турниров. То есть не Солнцев. Или дать права по п.1 за нарушения выкидывать плохие турниры из рейтинга.

    Цитата Сообщение от Andy
    2. Сделать доступными для народа базы данных по результатам турниров, заявкам и пр. информации.
    по-моему это самое несложное и решается вместе с пунктом 1.

    Цитата Сообщение от Andy
    3. Серьезно повысить дисциплину устроителей турниров с применением соотвествующих санкций в случае нарушений.
    для этого надо контрлировать сами турниры, то есть нужны люди и деньги на командировку. Стремно. В РТТ на это денег может и не хватить. Можно правда РТТ построить по российским зонам и сделать зональные отделения.

    Цитата Сообщение от Andy
    4. Сменить руководство РТТ с привлечением людей, небезразличных к детскому теннису.
    Это самое желательное, и самое невозможное пока. Нужно просто общественное управление с подотчетным исполнительным директором. Не согласен с ЕЕВ в этом по поводу того, что достаточно сделать общественной теннисную информацию. Недостаточно. Надо и юридически все доводить до конца, и управление нужно профессиональное вводить. Чем мы хуже любой фирмы?

    Цитата Сообщение от Andy
    5. Сделать работу рукодства РТТ понастоящему подотчетной широкому кругу людей, а не узкому кругу функционеров.
    То есть все по уставу НП РТТ. Которого нам никто не показывает, хотя мы – члены этого НП и платим членские взносы.
    Между прочим, мы своими письмами подзадорим Тарпищева или кто там управляет сменить юрформу этой конторы, и будет ЗАО РТТ. Вот тогда полный писец.

    Спасибо Andy. Сколько ходил на сайт, сколько нагорело – он первый, кто дельное написал, с чем можно согласиться. Снимаю шляпу.

  7. #37
    Anonymous
    Гость

    Re: Важное объявление, или рейтинга опять не дождешься!

    Цитата Сообщение от Andy
    Этот набор тем, то что обсуждается последнюю неделю, или чуть более, первый достойный обсуждения пул тем. Может я чего то забыл и не заметил, но большая часть предыдущих обсуждений сводилась либо к бесцельным перепалкам с Николаем, немного ответов на письма "к Евгению", немного обсуждения тренерских и детских проблем. Сейчас идет действительно серьезный разговор на серьезные темы.

    На мой взгляд, надо писать и Тарпищеву и Фетисову и в СМИ. Требовать отставки руководства РТТ.

    Беда еще и заключается в том, что на моём веку, было ОЧЕНЬ много недовольных рейтингом родителей. Это было и при Цареве, и при Казерском и при ув. ЕЕВ, но никто из них не пошел до конца. Так покричали - утихли, погрозились - остыли. Каждый по отдельности после взрыва эмоций и их остывания, не верил в успех своих попыток что то изменить, остывал и продолжал тихо ненавидеть ЕЕВ.
    Кто то к нему приезжал, кто то звонил и т. д. Все считали, что он ГЛАВНЫЙ враг. Отчасти такое мнение есть и сейчас, потому что на этот форум народу ходит ничтожно мало. Честно говоря, Евгению надо было раньше начать активную просветительскую работу с народом. Уж очень сильно у нас укореняются в сознании негативные мысли о человеке и очень сложно их потом поменять. Виной всему недостаток информации о работе РТТ (закрытость), некомпетентность руководства, преследование своих корыстных целей.

    Как было бы хорошо если бы ...

    1. Оставить ув. ЕЕВ и его команду ответственным за рейтинг и ИНФ. базы. Все системы , предложенные ЕЕВ, работали нормально.
    Если бы не было второй базы российского тенниса (при старой системе) и работа с отчетами велась бы с соблюдением регламента, то очень многих проблем бы не было.
    2. Сделать доступными для народа базы данных по результатам турниров, заявкам и пр. информации.
    3. Серьезно повысить дисциплину устроителей турниров с применением соотвествующих санкций в случае нарушений.
    4. Сменить руководство РТТ с привлечением людей, небезразличных к детскому теннису.
    5. Сделать работу рукодства РТТ понастоящему подотчетной широкому кругу людей, а не узкому кругу функционеров.
    Вам ничего не удастся из этого сделать, уважаемые. Н-И-Ч-Е-Г-О!!!
    Но помечтать можете.

  8. #38

    Re: Важное объявление, или рейтинга опять не дождешься!

    Цитата Сообщение от Anonymous
    Цитата Сообщение от Andy
    Этот набор тем, то что обсуждается последнюю неделю, или чуть более, первый достойный обсуждения пул тем. Может я чего то забыл и не заметил, но большая часть предыдущих обсуждений сводилась либо к бесцельным перепалкам с Николаем, немного ответов на письма "к Евгению", немного обсуждения тренерских и детских проблем. Сейчас идет действительно серьезный разговор на серьезные темы.

    На мой взгляд, надо писать и Тарпищеву и Фетисову и в СМИ. Требовать отставки руководства РТТ.

    Беда еще и заключается в том, что на моём веку, было ОЧЕНЬ много недовольных рейтингом родителей. Это было и при Цареве, и при Казерском и при ув. ЕЕВ, но никто из них не пошел до конца. Так покричали - утихли, погрозились - остыли. Каждый по отдельности после взрыва эмоций и их остывания, не верил в успех своих попыток что то изменить, остывал и продолжал тихо ненавидеть ЕЕВ.
    Кто то к нему приезжал, кто то звонил и т. д. Все считали, что он ГЛАВНЫЙ враг. Отчасти такое мнение есть и сейчас, потому что на этот форум народу ходит ничтожно мало. Честно говоря, Евгению надо было раньше начать активную просветительскую работу с народом. Уж очень сильно у нас укореняются в сознании негативные мысли о человеке и очень сложно их потом поменять. Виной всему недостаток информации о работе РТТ (закрытость), некомпетентность руководства, преследование своих корыстных целей.

    Как было бы хорошо если бы ...

    1. Оставить ув. ЕЕВ и его команду ответственным за рейтинг и ИНФ. базы. Все системы , предложенные ЕЕВ, работали нормально.
    Если бы не было второй базы российского тенниса (при старой системе) и работа с отчетами велась бы с соблюдением регламента, то очень многих проблем бы не было.
    2. Сделать доступными для народа базы данных по результатам турниров, заявкам и пр. информации.
    3. Серьезно повысить дисциплину устроителей турниров с применением соотвествующих санкций в случае нарушений.
    4. Сменить руководство РТТ с привлечением людей, небезразличных к детскому теннису.
    5. Сделать работу рукодства РТТ понастоящему подотчетной широкому кругу людей, а не узкому кругу функционеров.
    Вам ничего не удастся из этого сделать, уважаемые. Н-И-Ч-Е-Г-О!!!
    Но помечтать можете.
    Да, очень проникший нашим реальным проблемам ГОСТЬ. Вы себя не назовете, уважаемый?

  9. #39

    Re: Важное объявление, или рейтинга опять не дождешься!

    Цитата Сообщение от Andy
    Как было бы хорошо если бы ...

    1. Оставить ув. ЕЕВ и его команду ответственным за рейтинг и ИНФ. базы. Все системы , предложенные ЕЕВ, работали нормально.
    Если бы не было второй базы российского тенниса (при старой системе) и работа с отчетами велась бы с соблюдением регламента, то очень многих проблем бы не было.
    2. Сделать доступными для народа базы данных по результатам турниров, заявкам и пр. информации.
    3. Серьезно повысить дисциплину устроителей турниров с применением соотвествующих санкций в случае нарушений.
    4. Сменить руководство РТТ с привлечением людей, небезразличных к детскому теннису.
    5. Сделать работу рукодства РТТ понастоящему подотчетной широкому кругу людей, а не узкому кругу функционеров.
    Если бы...

    Как все это можно сделать реально, Анди? Вы представляете? Я - нет. Но верить хочется.

  10. #40
    Anonymous
    Гость

    Re: Важное объявление, или рейтинга опять не дождешься!

    Цитата Сообщение от Andy
    "Все зависит в доме этом от тебя от самого:
    Хочешь можешь стать Буденным, хочешь лошадью яго."

    В. Высоцкий.

    В этой песне речь идет о "желтом доме".
    Вот наш тур и есть желтый дом. Хоть лошадью будь, хоть Буденным, хоть Брежневым... Надо быть другом Лазарева - я понял! Тогда будут просить и обслужить, и заявку турнирную проследят, и турнир заставят сыгранный в этом же месяце обсчитать!

Страница 4 из 14 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. St. Petersburg Open 2018
    от editor-n в разделе Профессиональные турниры календарей ATP, WTA, ITF
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 24.09.2018, 01:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •