Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 21011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 133

Тема: Важное объявление, или рейтинга опять не дождешься!

  1. #111
    Anonymous
    Гость

    Re: Важное объявление, или рейтинга опять не дождешься!

    Играть с судьей на вышке иногда тяжелее чем без него . Был недавно на турнире в Пензе. На турнире девочек до 12-лет судили так, что местные девочки имели в каждом гейме фору в 2-3 мяча ,в результате финал был пензенским, а нам пришлось объяснять своим детям что в гостях (в Пензе)придется играть с форой . Правда они еще с трудом это понимают.

  2. #112
    Anonymous
    Гость

    Re: Важное объявление, или рейтинга опять не дождешься!

    Цитата Сообщение от Anonymous
    Играть с судьей на вышке иногда тяжелее чем без него . Был недавно на турнире в Пензе. На турнире девочек до 12-лет судили так, что местные девочки имели в каждом гейме фору в 2-3 мяча ,в результате финал был пензенским, а нам пришлось объяснять своим детям что в гостях (в Пензе)придется играть с форой . Правда они еще с трудом это понимают.
    Вам РТТ помощник - сделать НОРМАЛЬНЫМ судейство на таких турнирах?
    Да что на таких - на всех!!!
    Я считаю, что у РТТ была фора - пять или сколько там лет.
    Они показали полную неспособность сделать что-то.
    Ну может быть рейтинг и календарь были более-менее, они БЫЛИ. Теперь их нет и нет объяснения, почему их нет.
    Что касается организации проведения турниров - не сделано ничего.

    То, что сейчас творится на выездах, когда я езжу с сыном - это что-то.

    Как было у меня со старшим сыном - так теперь даже стало хуже. Детей на турнирах играет все меньше и меньше.
    Наверное, это не будет отрицать и тот, кто рейтинг пишет.
    При этом порядка стало еще меньше.
    Играть ставят в ночь, два матча в день с перерывом два часа...
    Звоню Солнцеву - он говорит, пишите протест.
    Но я писал протест когда то же самое было со старшим сыном!
    И ничего этот протест не дал - мое заявление "не подтвердилось".

    Писать не буду. Перед свиньями бисер метать не буду. Войну с РТТ устраивать тоже не буду - времени нет на этих козлов.

  3. #113
    Мэтр
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,031

    Re: Важное объявление, или рейтинга опять не дождешься!

    Цитата Сообщение от Babolat
    Вам уже там ответили по теме доходов от проведения юношеских турниров в зале. то получается минимальный я бы выразился, доход...
    Только вы забыли о том, что сейчас турниров без спонсоров исключительный минимум...
    Цитата Сообщение от Babolat
    Вывод, то что вы пишете нужно воспринимать критически..
    Собственно так же, как и то, что вы пишете...

    Цитата Сообщение от Babolat
    О судье я молчу, ибо, на мой взгляд, на юношеских турнирах судья не нужен.
    Так может им и без разметки играть??? Или без сетки? Или вообще без мяча??? Вы вообще, как то удивляете своим мнением... мягко говоря... :shock: :shock: :shock:
    Цитата Сообщение от Babolat
    От хамства и жлобства судья не спасет.
    От какого хамства и жлобства??? Судья необходим для объективного соблюдения правил игры в теннис... не всегда это конечно бывает... но тем не менее, если вообще убрать судей... то это будет какая то сельская лапта...


    Цитата Сообщение от Гость
    Был недавно на турнире в Пензе. На турнире девочек до 12-лет судили так, что местные девочки имели в каждом гейме фору в 2-3 мяча ,в результате финал был пензенским...
    Так значит и в Пензе предвзятось присутствует... :? Вообще, конечно, не только там...
    Человеческий фактор, одним словом...

    Цитата Сообщение от Гость
    Писать не буду. Перед свиньями бисер метать не буду. Войну с РТТ устраивать тоже не буду - времени нет на этих козлов.
    А протесты писать по моему действительно бессмысленно... с другой стороны нужно давить...
    И конечно, не только вам надоело биться с ветряными мельницами...

  4. #114
    Мэтр
    Регистрация
    18.09.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,275

    Re: Важное объявление, или рейтинга опять не дождешься!

    От хамства и жлобства есть предупреждения за оскорбление соперников, неспортивное поведение, получение подсказок тренера, наконец. Была б "добрая воля" ))
    Проще погасить свет в себе, чем рассеять тьму вокруг нас

  5. #115
    Anonymous
    Гость

    Re: Важное объявление, или рейтинга опять не дождешься!

    Цитата Сообщение от Никита
    От хамства и жлобства есть предупреждения за оскорбление соперников, неспортивное поведение, получение подсказок тренера, наконец. Была б "добрая воля" ))
    От хамства и жлобства организаторов - сейчас защиты нет. Я был на восьми турнирах в разных городах России, чтотам Пенза!
    Нет нигде контроля за произволом организаторов.

    От хамства родителей есть защита - если главный судья турнира их не боится. Тоже плохо срабатывает.

  6. #116

    Re: Важное объявление, или рейтинга опять не дождешься!

    "Важное объявление" уже стало разрастаться по всем теннисным направлениям. Оно стало форумом. Модератор, может быть, разобьете на темы - а то приходится заходить и читать все подряд?

  7. #117

    Re: Важное объявление, или рейтинга опять не дождешься!

    Цитата Сообщение от Anonymous
    Цитата Сообщение от Никита
    От хамства и жлобства есть предупреждения за оскорбление соперников, неспортивное поведение, получение подсказок тренера, наконец. Была б "добрая воля" ))
    От хамства и жлобства организаторов - сейчас защиты нет. Я был на восьми турнирах в разных городах России, чтотам Пенза!
    Нет нигде контроля за произволом организаторов.

    От хамства родителей есть защита - если главный судья турнира их не боится. Тоже плохо срабатывает.
    От хамства защиты нет. Никакой!

  8. #118
    Anonymous
    Гость

    Re: Важное объявление, или рейтинга опять не дождешься!

    Ну и страничка! Первый раз зашел и удивился. Никогда бы не подумал, что все так плохо. Мое предложение - всех замочить в сортире.

  9. #119
    Мэтр
    Регистрация
    18.09.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,275

    Re: Важное объявление, или рейтинга опять не дождешься!

    Уважаемый гость, вы назначаетесь ответственным за столь деликатное мероприятие. Мочиловку вам выдадут дальше по коридору. Не забудьте за нее расписаться и потом вернуть.
    Проще погасить свет в себе, чем рассеять тьму вокруг нас

  10. #120
    Мэтр
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,031

    Re: Важное объявление, или рейтинга опять не дождешься!

    Цитата Сообщение от Anonymous
    Ну и страничка! Первый раз зашел и удивился. Никогда бы не подумал, что все так плохо. Мое предложение - всех замочить в сортире.
    :shock:

Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 21011121314 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. St. Petersburg Open 2018
    от editor-n в разделе Профессиональные турниры календарей ATP, WTA, ITF
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 24.09.2018, 01:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •