Если это только за теннис, то это очень дорого не только для Хорватии, но и для Америки. У меня глупый вопрос, а зачем вы столько платили за тренировки со студентом???
Лично я платил другую сумму, а это официальная цена для всех приезжающих.

В начале сезона всех родителей собрали на собрании где были представлены тренера и озвучена программа тренинга. Главный тренер рассказал (через переводчика, он же менеджер и организатор) что перед началом тренировок проведут тесты на скорость и координацию, на каждого ребенка заведут персональную карту в которой будут отмечаться результаты последующих тестов с интервалом в две недели и таких тестов должно было быть 3 независимо от времени нахождения в лагере, т.е. в начале, середине и в конце трен. процесса. По этим тестам родители должны были отслеживать прогресс результатов своих драгоценных чад, а прогресс был просто гарантирован "дружной, сплочённой и профессиональной командой тренеров".
На деле же, первый тест был проведены только через неделю. На нём ребятишки побегали на время, попрыгали в длину, побегали веер в разных комбинациях по корту. Вот и всё, последующих тестов не было. Видимо прогресс для тренеров был на столько визуально виден, что проведение последующих тестов посчитали лишним.
Кто то может сказать - "Ну не провели тесты, ну и что, зачем из мухи слона раздувать?"
Я считаю что дело не в самих тестах, а в выполнении взятых на себя обязательств. Если уж было заявлено, то пжлста будьте добры сделать то, что обещали!