Страница 6 из 18 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 172

Тема: Обзор пребывания в академии TMS в Хорватии.

  1. #51
    mnv
    Гость

    Re: Обзор пребывания в академии TMS в Хорватии.

    Цитата Сообщение от Типсаревич
    А нам в Турции на 10-ти тысячнике взрослым спортсменам игры старались ставить если есть возможность после 16-00. И правильно делали, до Австралии Опен 1 из 1000 дойдет, а здоровье на жаре погробить детям на раз два.
    На тренеровке все должно быть тяжелее в пару раз. Зато на соревнованиях будет "запас прочности". А не наоборот. Мы тут как с моей младшенькой приехали по очередному приглашению. А на улице 26 после наших тренеровочных 35-40. Побыстренькому ;D прошлись 6-1, 6-1 за часик и поехали домой "пиво пить".

  2. #52
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962

    Re: Обзор пребывания в академии TMS в Хорватии.

    Проблема в том что у младшенькой к 18 годам могут с сердцем проблемы быть, будете вдвоем пиво пить

  3. #53
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич
    Проблема в том что у младшенькой к 18 годам могут с сердцем проблемы быть, будете вдвоем пиво пить
    Возможно, но надеюсь на наследственность. ;D

    Когда я тренеровался в теплых краях у нас 50-55 было. И ничего , все наши до сих пор живы здоровы, бодры и веселы. Чего и Вам желаю. К тому же, все-таки считаю себя тренером хоть и не выдающимся ,но и "не от сохи". Все стараюсь держать под конторолем.

    Вон вчера у моей спина заныла , так я перестраховался. Сегодня и УЗИ и рентген и хирург-ортопед и травматолог были. Ложная тревога. Немного продуло. Зато проверились по полной.

    Цитата Сообщение от Типсаревич
    Проблема в том что у младшенькой к 18 годам могут с сердцем проблемы быть, будете вдвоем пиво пить
    А кардиолог наш "лучший друг" . Только недавно проверялись. Все как надо. Нас поддерживает.

    Кстати, пиво иногда пью не от отсутствия здоровья. На стритболе еще молодежи фору могу дать после того как часов 5 свою отренерую.

  4. #54
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962

    Re: Обзор пребывания в академии TMS в Хорватии.

    Что то незаметно))))))))))

  5. #55

    Re: Обзор пребывания в академии TMS в Хорватии.

    Цитата Сообщение от mnv
    Цитата Сообщение от Типсаревич
    Проблема в том что у младшенькой к 18 годам могут с сердцем проблемы быть, будете вдвоем пиво пить
    Возможно, но надеюсь на наследственность. ;D

    Когда я тренеровался в теплых краях у нас 50-55 было. И ничего , все наши до сих пор живы здоровы, бодры и веселы. Чего и Вам желаю. К тому же, все-таки считаю себя тренером хоть и не выдающимся ,но и "не от сохи". Все стараюсь держать под конторолем.

    Вон вчера у моей спина заныла , так я перестраховался. Сегодня и УЗИ и рентген и хирург-ортопед и травматолог были. Ложная тревога. Немного продуло. Зато проверились по полной.




    Вот в этом то вся и разница, Вы за дочкой следите т.к. она СВОЯ, а там все люди пришлые и особо никому не нужны, так что разницу чувствуете?

  6. #56
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич
    Что то незаметно))))))))))
    В смысле?

    Цитата Сообщение от Житель Земли
    Вот в этом то вся и разница, Вы за дочкой следите т.к. она СВОЯ, а там все люди пришлые и особо никому не нужны, так что разницу чувствуете?
    Конечно.

    Вот поэтому если к "чужим" , то только к "своим". А то потом восстанавливаться запаришься.

  7. #57

    Re: Обзор пребывания в академии TMS в Хорватии.

    Сначала нужно найти "чужих" которые для тебя могут стать "своими"!

  8. #58
    American
    Гость
    30 градусов тепла при 50проц влажности в Хорватии это очень приятная погода. У нас а Америке от Филаделфии до Флориды 40 градусов тепла при 100 проц влажности летом может быть неделями. Все тренируются на улице включая академию IMG (Балетьери) и юниорский центр USTA. Дети в отличии от нас, бабушек, к теплой погоде привыкают быстро. Им просто надо поставить ведерко с водичкой попить. А в Австралии 50 град переносится легче т.к. влажность меньше. В Австралии надо только водичку пить чаще т.к. благодаря сухому воздуху пот испаряется быстро. У нас так в Аризоне, где Виктория Азаренка прописана. Летом в Фениксе при 50 тепла вообще не замечаещь как потеешь т.к. влажность всего 15 проц. Такая сухая жара даже приятна. При глубоком вдохе приятные ощущения согрева в горле. Очень хорошо для хронически болеющих респираторными заболеваниями.

    Цитата Сообщение от Валерий
    Цитата Сообщение от Житель Земли
    да, море, солнце, фрукты и витамины - это всё просто прекрасно, за этим нужно ехать в Поречь. А если кому нужен только теннис, то ищите другое место. То что все улыбаются тоже верно, а разве вы бы не улыбались если бы вам в неделю платили 530 евро?
    Лично моё мнение тут не дорого, а ОЧЕНЬ ДОРОГО за то, что бы с моим ребёнком за 530 евро в неделю занимался 19 летний студент!
    Хотя каждый волен выбирать сам.
    Если это только за теннис, то это очень дорого не только для Хорватии, но и для Америки. У меня глупый вопрос, а зачем вы столько платили за тренировки со студентом???
    Теперь Валерий из Orange County, CA, USA говорит, что 500 евро в неделю за теннис для Америки дорого. А недавно пытался нам продать уроки Фила Дента, Шона Абдулахи, Роберта Лансдорпа, Питера Фишера и Advantage Academy в Ирвине за аналогичную цену но за день.
    Неужели так все дешево в Хорватии, Сербии, Португалии. Мы например заплатили 480 долл переночевать в двуспальном номере на турнире в Palm Springs, CA.
    Получается что по сравнению с нами, Амерами, Вы там в Европе вообще за даром теннис имеете, но хотите еще дешевле найти. У Валерия в городе миллионеров Ньпорт-Бич, Калифорния точно дешевле не будет.
    Значит в Европах все почти бесплатно, и денег у родителей больше, раз они могут себе позволить путешествовать даже в Калифорнию к Валерию. Непонятно тогда почему дети в США ограниченных доходах и дороговизне играют не хуже. ???

  9. #59
    Valery
    Гость

    Re: Обзор пребывания в академии TMS в Хорватии.

    Так вы внимательно читайте. Там было написано 530 евро в неделю за тренировки со студентом

  10. #60
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    И в Европе и в Сербии и в Хорватии и и в любых других странах Старого Света, можно и даже и искать не надо, где переночевать за 100-200 евро за одну ночь, можно даже и дороже найти в Москве или в Белграде, но мы здесь сравнивваем цены Ховатии и Сербии, а не Америки.
    А потом, от стоимости отеля стоимость тенниса ну никах не зависит, а нормальные родители из России со средними доходами естественно ищут как минимизировать расходы на теннис и турниры, при этом не ухудшив качество тенниса и имея на турнирах нормальные гигиенические условия.
    Так что уровень тенниса и игроков ну уж никак не зависит от уровня цен отелей. Как то глупо сравнивать цены на отели а выводы делать как играют теннисисты и кто и где сильнее.
    Америка последнее время выезжает по юниорам на выходцах из Советского Союза. Та же Шишкина, Макарова и др

    Цитата Сообщение от Валерий
    Так вы внимательно читайте. Там было написано 530 евро в неделю за тренировки со студентом
    А у вас один урок с Лансдропом стоил 200 долл.
    Ну и что игроку с этого одного урока...сразу одни эйсы чтоли подавать начнет...
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

Страница 6 из 18 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •