Страница 5 из 18 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 172

Тема: Обзор пребывания в академии TMS в Хорватии.

  1. #41

    Re: Обзор пребывания в академии TMS в Хорватии.

    Я когда уезжал, честно предупредил менеджера-организатора и переводчика в одном лице, что по приезду опишу ВСЁ что видел, а он мне говорит - "ну и пиши, на мой век л.....в из России хватит"
    Как говорится - ничего личного, это бизнес. А бизнес по русски и для русских за границей, это особая тема!

  2. #42
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962

    Re: Обзор пребывания в академии TMS в Хорватии.

    Печально то что он прав, но даже если хоть один человек задумается, уже неплохо.

  3. #43
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985

    Re: Обзор пребывания в академии TMS в Хорватии.

    Жителю Земли!!!
    И зачем было уезжать от нас?
    Потренировались бы всласть недельки три, а потом на сэкономленные деньги махнули бы в тот же Поречь, только просто недельку на солнышке поваляться и в море поплавать. Больше толку было бы!!!
    А "Prosseco" в "Жал за младость" было очень даже не дурным....
    (ну это для нас с вами, избранных только понятно)...
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  4. #44

    Re: Обзор пребывания в академии TMS в Хорватии.

    Привет Sandi!
    Да, нужно было так и сделать, но у меня отель был в Порече заранее оплачен да и ехал я туда больше за морем. Интересно было посмотреть и сравнить, вот и сравнил.... ;D

  5. #45
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985

    Re: Обзор пребывания в академии TMS в Хорватии.

    А ведь я всех предупреждала, что в Хорватии все в два, два с половиной дороже...
    но у нас народ живет по принципу, что когда ему говорят, не трогай-горячее, то он все равно рукой дотронрется, а потом дует, что обжегся)))))
    ...при этом про теннис вообще не писала, а только , что там и жилье и продукты дороже, оказалось , что там и тенн ис стоит как Чугунный мост в Питере....
    .....а вот , что лохов из России на все Академии еще лет на 50 хватит, так мы в этом сами виноваты, но Россия на самом деле ОООООООчень большая и к сожалению, на самом деле менеджеры академий правы....
    ведь если вас не так постригут, то волосики отрастут, даже если стомотолог зуб испортит, то можно переделать, а вот, что в теннисе? так ведь никто гарантий не давал, да и мы сами не спрашиваем, даже элементарных планов на тренировку, я уж не говорю, что бы планы были на неделю или на месяц, или на весь сезон.
    Как мы с них требуем, платя вперед, так они нам и возвращают. так как им удобно.....денюшки то уже заплачены...уже не скажешь, не нравится. не ешь.....кушать подано, так что хоть давитесь, хоть выбрасывайте, а Академия свое получила...
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  6. #46
    mnv
    Гость

    Re: Обзор пребывания в академии TMS в Хорватии.

    Цитата Сообщение от Житель Земли
    Они и родителей берут потренировать у кого желание есть..... после основных тренировок, с 17 часов.
    Индивидуалки начинаются с 14, в самое пекло.....
    родители было стали роптать, собрали собрание - "мол жарко, дети перегреваются и большая нагрузка на организм", просили сдвинуть на 16ч. чтоб немного посвежее было.
    Но не тут то было, главный тренер был твёрд и непреклонен в своей позиции - " Вы что мол, профессионалов готовите, аль любителей каких то? А если Ваш ребёнок в Австралии будет играть, то что? Вот мы и закаляем в них дух соперничества в боевых условиях."
    Мне прям армию напомнило, там тоже ты должен - " стойко переносить все тяготы и лишения воинской службы" :D

    Вот так, дети "вырабатывали боевой дух" в 30градусное пекло, а родители ( кто пожелал) играли по холодку..... ;D
    Конечно, тут от возраста и подготовки зависит. Но в принципе, они правы. Моя ,например, в 7 лет спокойно 3-4 часа тренеровки на солнце выдерживает. При чем неделю назад было на солнышке под 40.

  7. #47

    Re: Обзор пребывания в академии TMS в Хорватии.

    Было дело Sandi, предупреждала и говорила, но про цены на продукты и житьё, а вот в качество тенниса очень уж хотелось верить в лучшее :, но как говорится - "от добра, добра не ищут". Так и получилось.
    Зато какое там шикарное море......., воздух, солнце, фрукты.... просто обалдеть. Отель у нас очень хороший был, территория большая, зелёная, тихое место, балкон из номера прям на море выходил, мы и засыпали и просыпались под шум прибоя. Когда у Вас в Сербии циклон пришёл с дождями, мы под солнцем нежились и в море плескались

  8. #48
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962

    Re: Обзор пребывания в академии TMS в Хорватии.

    А нам в Турции на 10-ти тысячнике взрослым спортсменам игры старались ставить если есть возможность после 16-00. И правильно делали, до Австралии Опен 1 из 1000 дойдет, а здоровье на жаре погробить детям на раз два.

  9. #49
    mnv
    Гость

    Re: Обзор пребывания в академии TMS в Хорватии.

    Цитата Сообщение от Житель Земли
    Было дело Sandi, предупреждала и говорила, но про цены на продукты и житьё, а вот в качество тенниса очень уж хотелось верить в лучшее :, но как говорится - "от добра, добра не ищут". Так и получилось.
    Зато какое там шикарное море......., воздух, солнце, фрукты.... просто обалдеть. Отель у нас очень хороший был, территория большая, зелёная, тихое место, балкон из номера прям на море выходил, мы и засыпали и просыпались под шум прибоя. Когда у Вас в Сербии циклон пришёл с дождями, мы под солнцем нежились и в море плескались
    Вот за это и дерут. Чем больше "писка", шика, моря и солнца, тем выше цены. Особенно, в сезон. И тем "меньше" тенниса... Качественного.

  10. #50
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962

    Re: Обзор пребывания в академии TMS в Хорватии.

    Кстати Sandi на заметку.................(в качество тенниса очень уж хотелось верить в лучшее)

Страница 5 из 18 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •