Страница 3 из 18 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 172

Тема: Обзор пребывания в академии TMS в Хорватии.

  1. #21
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Дом, с несколькими комнатами

    за весь дом в сутки , остров Бол, месяц март, дома рядом с кортами при отеле, ну или виллы, как угодно

    Мы в итоге в отеле с дочерью жили, сосредоточиться на трунире надо было а девочки выбрали себе виллу (3 комнаты, 2 ванных) до кортов 3 минуты, за 40 евро на всех помоему

  2. #22
    Valery
    Гость

    Re: Обзор пребывания в академии TMS в Хорватии.

    Цитата Сообщение от Житель Земли
    да, море, солнце, фрукты и витамины - это всё просто прекрасно, за этим нужно ехать в Поречь. А если кому нужен только теннис, то ищите другое место. То что все улыбаются тоже верно, а разве вы бы не улыбались если бы вам в неделю платили 530 евро?
    Лично моё мнение тут не дорого, а ОЧЕНЬ ДОРОГО за то, что бы с моим ребёнком за 530 евро в неделю занимался 19 летний студент!
    Хотя каждый волен выбирать сам.
    Если это только за теннис, то это очень дорого не только для Хорватии, но и для Америки. У меня глупый вопрос, а зачем вы столько платили за тренировки со студентом???

  3. #23
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985

    Re: Обзор пребывания в академии TMS в Хорватии.

    Цитата Сообщение от Типсаревич
    за весь дом в сутки , остров Бол, месяц март, дома рядом с кортами при отеле, ну или виллы, как угодно
    40 евро в сутки -нормальная цена в Хорватии за аппартаменты на семью . Как правило несколько спален, гостинная и кухня. Сдают посуточно. Ничего хорваты вас и не обманули, просто ваша девочка наверно их не очень поняла, а 10 евро-это они наверно имели ввиду с человека в сутки. Хотя в марте может быть и дороговато, все таки не сезон. А вот для лета-это нормальная цена!
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  4. #24
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962

    Re: Обзор пребывания в академии TMS в Хорватии.

    Нет она все поняла, она цену сбила, но жить пошли все равно в другой дом, при такой цене на 4-х просто условия лучше выбрали

  5. #25
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985

    Re: Обзор пребывания в академии TMS в Хорватии.

    Цитата Сообщение от Типсаревич
    Нет она все поняла, она цену сбила, но жить пошли все равно в другой дом, при такой цене на 4-х просто условия лучше выбрали
    То есть вы хотите сказать, что на четверых они сняли дом по 10 евро в сутки за всех? Не верю...
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  6. #26
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Они сняли за 40 в сутки на 4-х, тот дом что был за 10, ни мне ни дочери не понравился.........
    То есть я не передаю историю из 2-х или 3-х рук я присутствовал при этом.

    Вы можете не верить также )))))))))))), я сам иногда не верю но мы Португалии в этом году сняли в хорошем отеле 2-а отличных 2-х местных номера, за 18 евро в сутки каждый ( то есть 2 намера за 36 евро), с завтраком и уборкой.)))))))
    Прям приятно вспоминать)

  7. #27
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985

    Re: Обзор пребывания в академии TMS в Хорватии.

    Цитата Сообщение от Типсаревич
    Они сняли за 40 в сутки на 4-х, тот дом что был за 10, ни мне ни дочери не понравился.........
    То есть я не передаю историю из 2-х или 3-х рук я присутствовал при этом.
    Ну вот все и прояснилось, когда так дешево, то непременно будет какой нибудь подвох.
    Или хозяева не в адеквате, или тесно, или грязно...
    Я уже писала, как мы однажды в Суботице из отеля дешевого ели ноги унесли)))).
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  8. #28
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962

    Re: Обзор пребывания в академии TMS в Хорватии.

    Так вот а рядом с этим отелем были вторые официальные корты турнира. И пока был турнир, корты были бесплатные (хард 4 корта), турнир закончился , все уехали а мы остались, на второй турнир на машине ездили. Так вот я подхожу к директору кортов и говорю сколько корты стоят он говорит 10 евро, ну даю ему 10 евро, он через час приходит и говорит уходить будете ключ повесьте. Я говорю в смысле? А денег сколько? Он говорит 10 евро, Я говорю за сколько времени? Он говорит сколько будете заниматься............Я в шоке решил пошутить говорю а если мы 4 часа надумаем?, он говрит да хоть 5 ))))))))), уезжал все мячи ему оставил))))))))))))

  9. #29
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985

    Re: Обзор пребывания в академии TMS в Хорватии.

    Ну почему, иногда бывают приятные исключения, я тоже с дочкой снимала по 10 евро на двоих в сутки прекрасные аппартаменты, но не в Хорватии а в Сербии.
    А на турнире под Белградом в этом году, жили по 10 евро с человека, а коньяком хозяин угощал "ХО", хозяйка пекла пирожки и блины с швейцарским шоколадом, да еще хозяин нас на своей машине по городу возил, а ракия с пивом, так хоть упейся. И еще вазы с фруктами им печеньем по всему дому стояли.
    А самое интересное, что хозяин дома позвонил от своего имени на следующий турнир, который мы играли и нам там дали, именно дали, WC....так что чудеса еще бывают.
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  10. #30
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962

    Re: Обзор пребывания в академии TMS в Хорватии.

    Да)))))))))))) что есть то есть

Страница 3 из 18 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •