Страница 14 из 18 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 172

Тема: Обзор пребывания в академии TMS в Хорватии.

  1. #131
    mnv
    Гость

    Re: Обзор пребывания в академии TMS в Хорватии.

    Цитата Сообщение от Житель Земли
    Цитата Сообщение от mnv
    Цитата Сообщение от Житель Земли
    А может просто она менее требовательна и старается не заострять внимания на некоторых вопросах или я такой вредный, что не могу молчать когда мне обещают и не делают ( за мои же деньги) и когда мне что то непонятно я спрашиваю и хочу услышать ответ!
    Да, Ваши требования обоснованны. Но вот только часто "выходцы" из постсоветского пространства возводят все в культ.

    А должны нам по большому счету лишь то ,что прописано в договорах, соглашениях. Все остальное по доброй воле организаторов. Хотите, чтоб все выполнялось, пропишите это в договоре ,с печатью , подписью , реквизитами сторон, с фото ,если надо. Не выполнили - идите в суд.
    Я заводил об этом речь, но мне скромно промолчали в ответ, сослались на занятость и спешно удалились...... Больше я эту тему не озвучивал.
    Значит надо было отказаться. А раз согласились , то поступили на "милость победителя".... ;D

  2. #132

    Re: Обзор пребывания в академии TMS в Хорватии.

    Впредь будет урок, который может и другим пригодится.

  3. #133
    mnv
    Гость

    Re: Обзор пребывания в академии TMS в Хорватии.

    Цитата Сообщение от Житель Земли
    Впредь будет урок, который может и другим пригодится.
    Правильно, на "собрании" для красного словца можно ляпнуть, что угодно. А потом доказывай ,что ты не индюк.

  4. #134
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Упомянули Шарифову Ксению, которая занимается в этой академии.
    Уважительно отношусь к ней, как и к любой другой спортсменке, так как считаю что все они совершают огромный тяжелый труд. Но речь теперь не совсем о ней, а о академии TMS.
    Давайте спокойно проанализируем результаты Ксении, тем более и академия и родители детей не раз упоминали ее.
    Так вот начиная с февраля этого года по текущий момент, наметился явный регресс в игре.
    За последние полгода сыграно 16 игр из них 9 поражений и 7 побед + одно поражение на единственном матче на 10-ти тысянике.
    А за предыдущзие полгода Сентябрь-февраль..........сыграно 20матчей из них 18 побед и 2 поражения.

    То есть сентябрь-октябрь 90% побед 10 % поражений.
    февраль-настоящее время - 46% побед 46% поражений

    Вот работа академии с нашей спортсменкой , возможно ошибаюсь, члена сборной.

    Еще небольшое уточнение, да стала играть более высокую категорию турниров, но и там и там попадались спортсменки рейтинга текущего момента....

    Так что все таки опасения родителей считаю обоснованными, а море солнце воздцх и вино надо набирать в период отдыха, а не в тренировочном цикле.

    Уточнение, так как не могу исправить в теме

    февраль-настоящее время - 46% побед 54% поражений

    Рассматривал только одиночную игру, так как пару в данном вопросе рассматривать нельзя.

  5. #135
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич
    Упомянули Шарифову Ксению, которая занимается в этой академии.
    Уважительно отношусь к ней, как и к любой другой спортсменке, так как считаю что все они совершают огромный тяжелый труд. Но речь теперь не совсем о ней, а о академии TMS.
    Давайте спокойно проанализируем результаты Ксении, тем более и академия и родители детей не раз упоминали ее.
    Так вот начиная с февраля этого года по текущий момент, наметился явный регресс в игре.
    За последние полгода сыграно 16 игр из них 9 поражений и 7 побед + одно поражение на единственном матче на 10-ти тысянике.
    А за предыдущзие полгода Сентябрь-февраль..........сыграно 20матчей из них 18 побед и 2 поражения.

    То есть сентябрь-октябрь 90% побед 10 % поражений.
    февраль-настоящее время - 46% побед 46% поражений

    Вот работа академии с нашей спортсменкой , возможно ошибаюсь, члена сборной.
    Типсаревич прав. Говорят у Кан тоже какие-то проблемы с игрой начались с приходом в академию. Могу ошибаться. Кто владет инфой?

    Цитата Сообщение от Типсаревич
    Еще небольшое уточнение, да стала играть более высокую категорию турниров, но и там и там попадались спортсменки рейтинга текущего момента....

    Так что все таки опасения родителей считаю обоснованными, а море солнце воздцх и вино надо набирать в период отдыха, а не в тренировочном цикле.
    Вольготные условия расхолаживают. Создается иллюзия что "жизнь уже удалась", точнее теннис. А все только начинается. Один известный боксер, как-то сказал, что тяжело вставать на тренеровку в 6 утра с шелковых простыней.

  6. #136
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985

    Re: Обзор пребывания в академии TMS в Хорватии.

    Ну почему море отдельно а теннис отдельно, если есть возможность совместить, то наверно это прекрасно корты у моря и шелест его по утрам под окнами.
    А уж в теннис играть под шепот волн, под ветерок морской охлаждающий и под теплым солнцем Средиземноморья одно только удовольствие.
    И я представляю как замечательно наверно прохолит ОФП на берегу моря на песочке, очень полезно для голеностопа, как прекрасно на берегу поиграть в футбол, задевая ногами барашки накатывающихся волн, и как замечательно родителям вечером на закате солнца попить прекрасного Хорватского вина домашней выгонки!!!!
    А уж ночное купание в свете полной луны!!! Так и представила как плыву по лунной дорожке , разгребая руками воду, а в воде мерцают миллионы искорок.....[size=10pt]ЛЕПОТА!!![/size]
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  7. #137
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Да нет я согласен что здорово и ОФП хорошо проводить, но нам не удавалось отдохнуть на морских выездах. Тяжелые тренировки, вообще не обращаешь внимание на все это , для здоровья здорово, не спорю но обращаешь на все это внимание, так походя.

    У девочек этот возраст очень опасный. Крупные девочки еще пребывают в эйфории легких побед и не хотять верить в то, что менее физически изначально развитые соперницы, развиваясь, начинают стремительно их догонять.
    Посмотрим как дальше будут развиваться события, сможет ли академия решить эти проблемы.
    Думаю что нет.

  8. #138
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985

    Re: Обзор пребывания в академии TMS в Хорватии.

    Цитата Сообщение от Типсаревич
    Да нет я согласен что здорово и ОФП хорошо проводить, но нам не удавалось отдохнуть на морских выездах. Тяжелые тренировки, вообще не обращаешь внимание на все это , для здоровья здорово, не спорю но обращаешь на все это внимание, так походя.
    Ну Вы прям не романтик.....Пальмы , Море, солнце, фрукты......
    а вы все теннис, теннис, теннис...
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  9. #139
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    нам еще хвост WTA лопатить )))))))))))) не до романтики

    И потом papa60, в общем то сам не понимая о чем идет речь, поднял важную тему касаемо МРТ и восстановления спортсменов.
    Так вот академии гробят юниоров, не обладая знаниями системы восстановления и дозирования нагрузки, впрочем как и Лига плюща оказалось тоже. Хорошо если родители следят и разбираются, если нет, то это плохо.
    МРТ вещь хорошая, но дорогая. Нам тоже два хирурга сказали в свое время сделать МРТ, а третий поставил диагноз и восстановил.

  10. #140
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985

    Re: Обзор пребывания в академии TMS в Хорватии.

    Цитата Сообщение от mnv


    Говорят у Кан тоже какие-то проблемы с игрой начались с приходом в академию. Могу ошибаться. Кто владет инфой?
    Москвичка Виктория Кан стала победительницей турнира ITF AirBerlin в столице Германии. В финале Виктория переиграла соперницу из Хорватии Донну Векич 1/6, 6/4, 6/0.

    (она не в академию ушла, она сменила тренера, это две большие разницы)....
    Я вас умоляю, mnv? ну не надо пользоваться источниками информации типа"говорят"....можно и опростоволоситься...
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

Страница 14 из 18 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •