Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 40

Тема: "Чем дело кончится"...о том как Школы тенниса "убирают"...

  1. #21
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от OVG Посмотреть сообщение
    Да кто же против..но я смотрю на то как Казахстан сохраняет "свою историю"..на том же месте модернизируется все, укрупняется, улучшается..поэтому ностальгии нет что старое порушили..место что говорится уже "намоленное" ..а тут по другому...с точки зрения выгоды и интересов..хотя -уж лучше так, чем вообще сносить и домики элитные только строить...
    смысла нет циклится на этом, надо искать новый путь - если думать о том как научится сохранять традиции, то 50 лет только уйдет на то чтобы учиться это делать, уже и так понятно-что страна разношерстная-дебилов больше 50% - может чтобы обогнать всех надо , творить новое, а не куковать о том что создаем на старой базе.

  2. #22
    Мэтр Аватар для OVG
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    625
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    смысла нет циклится на этом, надо искать новый путь - если думать о том как научится сохранять традиции, то 50 лет только уйдет на то чтобы учиться это делать, уже и так понятно-что страна разношерстная-дебилов больше 50% - может чтобы обогнать всех надо , творить новое, а не куковать о том что создаем на старой базе.
    да я заметила, что в раше никто не циклится))) поэтому мы ..ни старого не сохраняем, ни нового по большому счету - не создаем! ...вобщем не будем о грустном, всем спок ночи!)
    – Вы знаете, когда вас нет, о вас та-а-акое говорят... – Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить...)

  3. #23
    mnv
    Гость
    Соглашусь с Типсаревичем ... Как не печально идет естественный отбор .... Надеюсь построят что-то новое ...

  4. #24
    S.A.N. Аватар для TENNISAN
    Регистрация
    16.05.2012
    Адрес
    команда tennisan.com
    Сообщений
    870
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    Как не печально идет естественный отбор
    Естесственный, это когда вверх - те кто умнее, быстрее, сильнее, смелее, в общем талантливее.
    Это про нас?
    Ах да, забыл, Гейтс, Бринн, Джобс, Цукерберг, кто там еще в Сколково трудится.

  5. #25
    TENNISAN, зря Вы так, например сейчас Тольяттинская академия тенниса выдает очень хороших игроков, и там нет 70 летней истории, Тольятти вообще город с 40 летней историей,а теннисный центр еще моложе.Прав Типсаревич, нафиг такие центры которые вообще никого не ростят...ценность теннисных центров только в действующих игроках которые вышли из их стен, а место истории в музеях....

  6. #26
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    смысла нет циклится на этом, надо искать новый путь - если думать о том как научится сохранять традиции, то 50 лет только уйдет на то чтобы учиться это делать, уже и так понятно-что страна разношерстная-дебилов больше 50% - может чтобы обогнать всех надо , творить новое, а не куковать о том что создаем на старой базе.
    Несмотря на дебилизацию населения, мы обязаны сохранять традиции, язык и культуру. а так легче всего на дебилов кивать, что если они прежде всего во всех эшелонах власти и на всех ступенях,...

  7. #27
    S.A.N. Аватар для TENNISAN
    Регистрация
    16.05.2012
    Адрес
    команда tennisan.com
    Сообщений
    870
    Цитата Сообщение от ДенисТюмень Посмотреть сообщение
    зря Вы так
    Денис, зря я что??? Я тут только и делаю, что теннисные центры защищаю, не зависимо от истории!!! Дело не в этом.
    Я о том, что приезжает ребенок на турнир, и его результат должен определяться его талантом, а не тем какие бумаги и какой кошелек у его родителей или из какого он Центра. Или Вы не сталкивались, как делают результаты "правильным" детям?
    Вот что я вкладываю в понятие "Естесственный", это же и к теннисным центрам относится.

    Цитата Сообщение от ДенисТюмень Посмотреть сообщение
    ..ценность теннисных центров только в действующих игроках которые вышли из их стен, а место истории в музеях....
    Не думаете, что понятие "действующий игрок" по разному можно толковать, вот с какого номера рейтинга игрок- действующий?
    И на счет истории - ой, лукавое это понятие, при хорошем $ обосновании все можно назвать историей, как и наоборот.

  8. #28
    TENNISAN,действующие игроки это которые постоянно участвуют в турнирах под эгидой РТТ или ТЕ, рейтинг этих игроков должен быть хотя бы в 50 по своему возрасту. Например московские ЦСКА и Спартак постоянно выдают таких игроков, это показатель класса, были ли у питерского Динамо такие игроки это другой вопрос....

  9. #29
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от Людмила Посмотреть сообщение
    Несмотря на дебилизацию населения, мы обязаны сохранять традиции, язык и культуру. а так легче всего на дебилов кивать, что если они прежде всего во всех эшелонах власти и на всех ступенях,...
    Может это и историческая ценность местного значения была , но откровенное архитектурное уродство , наводящее тоску ...

    Цитата Сообщение от ДенисТюмень Посмотреть сообщение
    TENNISAN,действующие игроки это которые постоянно участвуют в турнирах под эгидой РТТ или ТЕ, рейтинг этих игроков должен быть хотя бы в 50 по своему возрасту. Например московские ЦСКА и Спартак постоянно выдают таких игроков, это показатель класса, были ли у питерского Динамо такие игроки это другой вопрос....
    Не факт ... Раньше , когда бесплатно было да ... Сейчас там только те , кто готов платить ... В будущем слово за регионами ...

  10. #30
    mnv, ну согласитесь,все еще выдают на гора деток в 50ку сильнейших...

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. "Чем дело кончится"... Лиза о разном, конечно ТЕННИСНОМ...
    от Лиза в разделе "Микст" теннисных новостей
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 31.03.2017, 02:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •