Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: 5-я Спартакиада учащихся России, Сочи, 03.07.11-11.07.11

  1. #1
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,559

    5-я Спартакиада учащихся России, Сочи, 03.07.11-11.07.11

    5-я Спартакиада учащихся России, Сочи, 03.07.11-11.07.11

    Регистрация команд проводилась 03.07.11 с 10-00 до 16-30 на базе Адлерской академии тенниса (Адлер, ул. Демократическая 18 А).
    Собрание капитанов команд и жеребьёвка в 17-00.
    Ниже приведен список команд, которым был послан Минспорттуризмом РФ вызов для участия в Спартакиаде.


    Команды девушек:

    1.Московская обл.
    2.Ленинградская обл.
    3.Краснодарский край
    4.Ставропольский край
    5.Респудлика Татарстан
    6.Свердловская обл.
    7.Нижегородская обл.
    8.Приморский край
    9.Москва
    10.Санкт-Петербург
    11.Волгоградкая обл.
    12Ярославская обл.
    13.Оренбургская обл.
    14.Ростовская обл.
    15.Самарская обл.
    16.Башкортостан

    Команды юношей:

    1.Московская обл
    2.Нижегородская обл.
    3.Краснодарский край
    4.Ставропольский край
    5.Республика Татарстан
    6.Тюменская обл
    7.Омская обл
    8.Хабаровский край
    9.Санкт-Петербург
    10.Москва
    11.Ростовская обл
    12.Волгоградская обл
    13.Самарская обл
    14.Пензенская обл
    15.Ярославская обл.
    16.Новосибирская обл

    По материалам сайта РТТ.
    Если тебе 17 и ты не революционер - у тебя нет сердца, а если ты революционер в 50, то ты - идиот...

  2. #2
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,559

    Re: 5-я Спартакиада учащихся России, Сочи, 03.07.11-11.07.11

    5-я Спартакиада учащихся России, Сочи, 03.07.11-11.07.11

    Размещение: Для команд забронированы гостиницы: ООО КК «Мечта», Адлерский р-н, ул. К. Маркса, д. 2 а и Отель «Альмира», Адлерский р-н, ул. Бестужева, д.8. Ответственный - Арсен, тел. +7 988 414 43 33
    Если тебе 17 и ты не революционер - у тебя нет сердца, а если ты революционер в 50, то ты - идиот...

  3. #3
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,559

    Re: 5-я Спартакиада учащихся России, Сочи, 03.07.11-11.07.11

    5-я Спартакиада учащихся России, Сочи, 03.07.11-11.07.11

    Пресса о турнире.

    В Краснодарском крае стартовал финал V летней Спартакиады учащихся России 2011 года

    2011-07-04 11:15:39

    КРАСНОДАР, 4 июля./Корр.ИТАР-ТАСС Виктор Жиляков/. С соревнований по мужскому и женскому теннису стартовал в Краснодарском крае финал V летней Спартакиады учащихся России 2011 года. Теннисистов принимает столица будущих зимних Олимпийских игр-2014 - Сочи.
    «Впервые в истории именно на Кубани пройдет большинство завершающих состязаний между сборными командами субъектов Российской Федерации в рамках юбилейной Спартакиады учащихся», - подтвердила сегодня корр. ИТАР-ТАСС руководитель регионального департамента по физической культуре и спорту Людмила Чернова. Кубань станет хозяйкой финальных состязаний по 21 виду спорта.
    Так, Сочи кроме теннисистов примет соревнования по стрельбе из лука /28 июля - 2 августа/, легкой атлетике /4 - 8 августа/. Всероссийская детская здравница Анапа проведет соревнования по мужскому и женскому волейболу /11 - 20 июля/, прыжкам на батуте /21 - 24 июля/, пляжному волейболу /21 - 30 июля/, женскому хоккею на траве /22 - 31 июля/, боксу /31 июля - 8 августа/ и велоспорту-BMX /4 - 7 августа/. В Крымске пройдут турниры по регби среди юношей /12- 24 июля/, софтболу /25-31 июля/, футболу /юноши: 27 июля - 6 августа, девушки: 31 июля - 10 августа/ и бейсболу /2-11 августа/.
    В Краснодаре состоятся соревнования по пулевой стрельбе /15 - 21 июля/, мужскому и женскому гандболу /22 - 31 июля/, триатлону /26 - 29 июля/, настольному теннису /2 - 8 августа/ и гребле на байдарках и каноэ /3 - 8 августа/. Туапсе примет состязания по водному поло /юноши: 23 июля -1 августа; девушки: 1 - 9 августа/, Белореченск – по шоссейному велоспорту, а Псебай – по маунтинбайку.
    Людмила Чернова напомнила, что для проведения состязаний на Кубани созданы все условия. Например, с 2006 года в регионе возводится 54 крупных спортивных объекта, большинство из которых уже сданы в эксплуатацию. В течение 2010-2012 годов реализуется проект по реконструкции и ремонту 38 муниципальных стадионов. В нынешнем году стартует новый проект по строительству в городах и районах Кубани 15 современных плавательных бассейнов.
    Если тебе 17 и ты не революционер - у тебя нет сердца, а если ты революционер в 50, то ты - идиот...

  4. #4
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,559

    Re: 5-я Спартакиада учащихся России, Сочи, 03.07.11-11.07.11

    5-я Спартакиада учащихся России, Сочи, 03.07.11-11.07.11

    Материал сайта Казанской Академии Тенниса «Tennis Bay Center»:

    Сборная Республики Татарстан отправилась в Адлер

    29.06.11 06:43

    С 27 июня сборная Республики Татарстан по теннису проводит тренировочные сборы в Аделере, которые являются заключительным этапом подготовки команды к летней Спартакиаде учащихся.
    Сборы продлятся до старта соревнований, которые пройдут там же в период с 4 по 11 июля 2011 года, на грунтовых кортах. Наша команда составлена из сильнейших, на сегодняшний день, представителей Казанской Академии Тенниса «Tennis Bay Center». В состав сборной попали : Салих Гильмутдинов, Анвар Ахметов, Айдын Ахметшин, Тимур Киямов, Сабина Шайдуллина, Полина Новоселова, Ралина Калимуллина. Тренируются они под руководством опытных тренеров –Кратюка Антона и Горшенина Владислава.
    По их словам, подготовка идет в нормальном режиме, единственное препятствие -периодические дожди, то и дело льющие на черноморском побережье.
    Если тебе 17 и ты не революционер - у тебя нет сердца, а если ты революционер в 50, то ты - идиот...

  5. #5
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,559

    Re: 5-я Спартакиада учащихся России, Сочи, 03.07.11-11.07.11

    Новости ФТР
    V Летняя Спартакиада учащихся России.

    05.07.20111402

    В Сочи стартовал теннисный турнир финального этапа V Летней Спартакиады учащихся России, в котором участвуют теннисисты в возрасте 15-17 лет из более чем 20 субъектов Российской Федерации. На предварительном этапе по 16 команд юношей и девушек распределят места в группах.
    Список участников юношеского турнира возглавляют сборные Московской области, Москвы и Краснодарского края. У девушек в тройку первых сеяных вошли юные теннисистки Московской области, Москвы и Санкт-Петербурга.

    Распределение участников по группам (предварительный этап):

    Юноши

    1-я группа: Московская область, Омская область, Хабаровский край, Ставропольский край;

    2-я группа: Москва, Самарская область, Республика Татарстан, Волгоградская область;

    3-я группа: Краснодарский край, Ростовская область, Новосибирская область, Ярославская область;

    4-я группа: Санкт-Петербург, Нижегородская область, Пензенская область, Тюменская область.

    Девушки

    1-я группа: Московская область, Ленинградская область, Свердловская область, Ставропольский край;

    2-я группа: Москва, Ярославская область, Самарская область, Оренбургская область;

    3-я группа: Санкт-Петербург, Волгоградская область, Республика Башкортостан, Ростовская область;

    4-я группа: Краснодарский край, Республика Татарстан, Приморский край, Нижегородская область.

    Пресс-служба ФТР
    Если тебе 17 и ты не революционер - у тебя нет сердца, а если ты революционер в 50, то ты - идиот...

  6. #6
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,559

    Re: 5-я Спартакиада учащихся России, Сочи, 03.07.11-11.07.11

    5-я Спартакиада учащихся России, Сочи, 03.07.11-11.07.11

    Материал сайта Федерации тенниса Санкт-Петербурга.



    СПАРТАКИАДА УЧАЩИХСЯ РОССИИ 2011

    06.07.2011

    4 июля взяла старт V летняя Спартакиада учащихся России 2011 года. Итак, по порядку, в турнире принимают участие по 16 команд юношей и девушек представляющих следующие регионы России: Москва, Московская область, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Краснодарский край, Нижегородская область, Республика Татарстан, Ростовская область, Волгоградская область, Ярославская область, Пензенская область, Самарская область, Хабаровский край, Тюменская область, Новосибирская область, Ставропольский край. По итогам жребия юноши Санкт-Петербурга (Алан Бзаров, Максим Кравцов, Илья Пузаков, капитан команды Станислав Кравцов) возглавили группу из следующих команд: Санкт-Петербург, Нижегородская, Пензенская и Тюменская области. В первый день ребята переиграли сверстников из Тюменской области со счетом 5:0 (командная встреча состоит из 3 одиночных поединков и парной встречи, за которую начисляются 2 очка).
    Девушки Санкт-Петербурга (Любовь Васильева, Екатерина Семёнова и Дарья Афанасьева, капитан Вадим Афанасьев) так же возглавили группу: Санкт-Петербург, Волгоградская область, Республика Башкортостан, Ростовская область. 4 июля во встрече с девушками из Ростовской области был зафиксирован счет 4:1 в пользу девушек из Санкт-Петербурга. При этом стоит отметить, что одно очко было заработано командой Ростовской области ввиду не выхода на корт Дарьи Афанасьевой, получившей пищевое отравление.
    Остается пожелать спортсменам здоровья и удачи в дальнейшие игровые дни турнира.

    5 июля юноши Санкт-Петербурга победили сверстников из команды Пензенской области со счетом 5:0, а девушки с таким же счетом команду Башкортостана.
    Если тебе 17 и ты не революционер - у тебя нет сердца, а если ты революционер в 50, то ты - идиот...

  7. #7
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,559

    Re: 5-я Спартакиада учащихся России, Сочи, 03.07.11-11.07.11

    Новости РТТ

    5 летняя Спартакиада учащихся

    07.07.2011

    Результаты 3 дня
    http://www.tennis-russia.ru/public/f...kiada_2011.xls
    Если тебе 17 и ты не революционер - у тебя нет сердца, а если ты революционер в 50, то ты - идиот...

  8. #8
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,559

    Re: 5-я Спартакиада учащихся России, Сочи, 03.07.11-11.07.11

    5-я Спартакиада учащихся России, Сочи, 03.07.11-11.07.11

    Материал сайта Казанской Академии Тенниса «Tennis Bay Center»:

    Cпартакиада в Сочи
    07.07.11 07:07

    4 июля, в Сочи, стартовал финальный этап Летней Спартакиады учащихся по теннису, в которой принимают участие мужская и женская сборная Республики Татарстан, составленная из воспитанников Казанской Академии Тенниса «Tennis Bay Center».
    Турнир начался с группового этапа. Мужской сборной в соперники попались сборные Москвы, Самарской и Волгоградской областей. Женская сборная оказалась в группе, в которую входят Краснодарский и Приморский края, а так же Нижегородская область.
    Первый матчи в мужской части сложились непросто. Они уступили с одинаковым счетом 0-5 Самарской области и Москве. А вот женская половина нашей сборной, напротив, только радует. Сначала они обыграли сборную Приморского края 5-0, а затем, все с тем же счетом, сборную Нижегородской области.
    Впереди заключительные матчи внутри группы, которые окончательно определят, кто же примет участие в следующем этапе Спартакиады.
    Если тебе 17 и ты не революционер - у тебя нет сердца, а если ты революционер в 50, то ты - идиот...

  9. #9
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,559

    Re: 5-я Спартакиада учащихся России, Сочи, 03.07.11-11.07.11

    5-я Спартакиада учащихся России, Сочи, 03.07.11-11.07.11

    Материал сайта tennis-piter.ru.

    УСПЕШНОЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ

    Как мы уже сообщали, в Сочи стартовал теннисный турнир финального этапа V Летней Спартакиады учащихся России, в котором участвуют теннисисты в возрасте 15-17 лет из более чем 20 субъектов Российской Федерации.
    6-го июля с.г., команда девушек Ленинградской области и команда юношей Санкт-Петербурга продолжили успешное выступления на Спартакиаде в групповых турнирах. Так, теннисистки из области довольно легко переиграли команду из Ставрополья со счетом 5:0. С таким же счетом команда юношей Санкт-Петербурга расправилась с командой Нижегородской области.
    Уточняем необычный формат командных встреч. Играются три «одиночки» и парная комбинация, причем за победу в одиночном разряде начисляется одно очко, а за победу в паре – два очка
    По результатам двух встреч все питерские команды попадают в финальный этап, но важность последних встреч заключается в том, что победы гарантируют выход в четвертьфиналы с первого места в группе.
    Разумеется, что игры на финальном этапе будут играть по олимпийской системе, то есть с выбыванием после поражения…

    Напоминаем составы команд:

    Команда Ленинградской области (девушки): Галина Быкова, Маргарита Хасанова, Юлия Чубарова (капитан Виктор Раков).

    Команда Санкт-Петербурга (юноши): Алан Бзаров, Макс Кравцов, Илья Пузаков (капитан Стас Кравцов).

    Команда Санкт-Петербурга (девушки): Екатерина Семенова, Любовь Васильева, Дарья Афанасьева (капитан Вадим Афанасьев).

    Tennis-Piter.ru
    Если тебе 17 и ты не революционер - у тебя нет сердца, а если ты революционер в 50, то ты - идиот...

  10. #10
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,559

    Re: 5-я Спартакиада учащихся России, Сочи, 03.07.11-11.07.11

    5-я Спартакиада учащихся России, Сочи, 03.07.11-11.07.11

    Материал сайта tennis-piter.ru.

    Девушки из Санкт-Петербурга сыграют в финале Спартакиады

    10-го июля в городе Сочи состоятся финальные поединки V Летней Спартакиады учащихся России, в которой принимали участие команды теннисистов в возрасте 15-17 лет из 20 субъектов Российской Федерации.
    Безусловно, 9-го июля отличилась команда девушек Санкт-Петербурга, которая в полуфинале уверенно переиграла команду девушек Москвы. Напомним состав питерских девчонок: Екатерина Семенова, Любовь Васильева, Дарья Афанасьева (капитан Вадим Афанасьев).
    10-го июля с.г., в финале питерским девушкам предстоит нелегкий матч за победу на Спартакиаде с командой Краснодарского края.
    К сожалению, юноши Санкт-Петербурга уступили в полуфинале команде Москвы со счетом 1:4, и 10-го будут сражаться за третье призовое место.
    Продолжает выступать на Спартакиаде и команда девушек Ленобласти. Вчера областная команда переиграла команду Башкортостана со счетом 4:1, и сегодня сыграет за 5-е место с командой Татарстана.

    Искренне желаем всем теннисистам успеха в сегодняшних матчах!..

    По материалам Tennis-Piter.ru
    10-е июля 2011 г.
    Если тебе 17 и ты не революционер - у тебя нет сердца, а если ты революционер в 50, то ты - идиот...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Командное Первенство России в Сочи (16 и моложе) - 2010 год
    от Лиза в разделе Детские российские теннисные турниры
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.09.2010, 16:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •