Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 97

Тема: "Пироговский" теннисный клуб

  1. #1
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,559

    "Пироговский" теннисный клуб

    В этой теме будет размещаться материал о "Пироговском" теннисном клубе (Московская Область, Мытищинский район, д. Пирогово, ул.Совхозная, вл.37). Все желающие могут написать вопросы обращённые как к тренерам этого клуба, так и к его воспитанникам. Вопросы можно писать в данной теме или мне (Лизе) в личку.
    Начнём знакомство с представления клуба. Это было сделано в теме "ПЕРВЕНСТВО РОССИИ (личное) 18 лет и мол. - 2011" ( раздел "Детские российские теннисные турниры".В этой теме размещена выдержка из интервью...
    Последний раз редактировалось Лиза; 27.04.2012 в 13:23.

  2. #2
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,559

    Re: "Пироговский" теннисный клуб

    - Дмитрий, представьте пожалуйста Теннисный клуб "Пироговский".
    -Теннисный клуб "Пироговский" открылся в августе 2010 года. Расположен он на территории городского поселения Пироговский, Мытищинского района, в 13км от МКАД по Осташковскому шоссе. На данный момент инфраструктура клуба состоит из:
    - 7 закрытых кортов с покрытием "хард";
    - зала для фитнеса;
    - массажного кабинета;
    - кафе.
    в ближайшей перспективе начнется строительство следующих объектов:
    - 6 открытых кортов с покрытие грунт;
    - 2 открытых кортов с покрытием "хард";
    - 2 открытых кортов с покрытием "искусственная трава" (разделенных игровой
    стенкой, один из кортов будет иметь мультиспортивную разметку);
    - 4-х этажное клубное здание, включающее в себя бассейн, тренажерный зал,
    ресторан, гостиницу на 60 мест.

    Наша тренерская команда состоит из 10-и тренеров по теннису:
    - КМС Александр Балдин
    - МС Юлия Балдина (Солоницкая)
    - МС Сергей Бугаенко
    - КМС Екатерина Васина
    - КМС Дмитрий Дудко
    - МСМК Елена Макарова
    - МС Кирилл Насонов
    - КМС Евгений Пучков
    - МС Инна Соколова
    - МС Александр Чернецкий

    Тренер по ОФП/СФП:
    - МС по л/а Рудольф Матевосян
    Тренер по стретчингу/массажист
    - МС по л/а Олег Чернецов

    За небольшой период своего существования мы добились следующих результатов:
    - в нашей школе занимается более 130 детей (возраст от 4 до 17 лет);
    - среди учеников есть призеры и победители турниров РТТ и ITF, игроки юниорской Сборной России и Московской области;
    - проведены 2 этапа Первенств Московской области по теннису, по трём возрастам: 9-10 лет, 12 и мол., 14 и мол. В этом году осенью планируется проведение еще одного этапа по возрасту 9-10 лет. На будущий год
    планируется проведение нескольких турниров РТТ, а возможно ETA и ITF;
    - по воскресеньям в нашем клубе проводятся детские (2-е и 4-е воскресенье месяца) и любительские (1-е и 3-е) турниры выходного дня, собирающие игроков из разных клубов Москвы и Московской области;
    - 18 июня наш клуб, в составе 94 человек (ученики, тренеры, родители), выезжает на 2-х недельные сборы в Хорватию, в город Пула.
    Источник: http://forum.eev.ru/index.php?topic=11599.msg62640#new
    Последний раз редактировалось Лиза; 27.04.2012 в 13:24.

  3. #3
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,559

    Re: "Пироговский" теннисный клуб

    Сейчас ( июнь-июль месяц 2011) воспитанники клуба уехали на сборы в Хорватию. Мы связались с спортивным директором ТК "Пироговский" Дмитрием Дудко и задали ему ряд организационных вопросов. Предлагаю Вам ознакомиться с записью разговора.

    -Дима, привет из Москвы! Не могли бы Вы ответить на ряд вопросов для нашего Форума?
    -Лиза, здравствуйте! Горячий привет всем участникам Форума с берегов Адриатики!

    - Любопытно почему была выбрана именно Хорватия для поездки, а не Сербия, Черногория, Словакия и т.д.?
    - Выбор пал на Хорватию в связи с ее замечательными природно-климатическими условиями, чистейшим морем, наличием необходимого нам количества кортов (6 кортов, по 3,5 часа утром и вечером), прекрасными условиями для тренировок вне корта, хорошими условиями проживания и питания, менталитетом местных жителей, соотношением цена-качество

    - Дмитрий, какой выбор дороги был сделан и какова ее стоимость?
    - Мы прилетели на самолете в Риеку, откуда нас привезли на автобусах в Пулу.
    Стоимость а/билетов - 330 Евро на человека, 30 Евро для маленьких детей до 3-х лет.

    - Расскажите об организации питания, чем питаетесь и кто следит за этим?
    - Двух разовое питание (очень приличное и разнообразное) входит в стоимость проживания. Обеды в местных кафе и ресторанах стоят от 7-10 Евро на человека. Следят за питанием ребят родители и тренера.

    - Сейчас у ребят каникулы...Да и тренировки должны сочетаться с отдыхом...Расскажите, как проводят ребята свободное время или выходной день ?
    - В единственный выходной организовывали общую обзорную экскурсию по Пуле - видели развалины древнеримских храмов, терм, театра и колизея. Потом была морская прогулка на катере вокруг архипелага Бриони.
    В остальные дни некоторые из ребят с родителями ездили на экскурсии в Венецию, Ровинь, Лимский залив, пещеры Барадинь.

    - Дмитрий, условия проживания - это очень важный момент...Как вы устроились и где ?
    - Большая часть людей живет в апартаментах Пунта Верудэла....

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	034db787ce6c.jpg 
Просмотров:	76 
Размер:	85.3 Кб 
ID:	85

    Условия проживания достаточно хорошие несмотря не европейский статус - две
    звезды. Номера рассчитаны на проживание 3-х и 5-и человек, оборудованы
    кухней, неплохой мебелью, достаточно чистые.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	0b0b10dd0d88.jpg 
Просмотров:	75 
Размер:	65.2 Кб 
ID:	86

    Остальные живут в номерах гостиницы Хистрия (3 звезды). Гостиница комфортабельная и расположена вместе с апартаментами на живописном полуострове, в 100м от кортов.

    - Не могли бы рассказать о расписании дня или недели, если дни разнообразны.
    - Расписание варьируется в зависимости от возраста и уровня игроков, в среднем выглядит так:

    Воскресенье, понедельник, среда и четверг:
    7:00 - 8:30 завтрак
    затем
    30 минут разминка (с тренером по ОФП)

    1-я тренировка (1 час, 1,5 часа, 2 часа - зависит от возраста и уровня)

    13:00 - 15:30 обед и отдых

    16:00 - 19:00

    2-ые тренировки групп или спарринги,

    занятия по ОФП и растяжке (1-1,5 часа, зависит от возраста и уровня).

    19:00 - 21:00 ужин

    22:00 - отбой

    Вторник - короткий день (только утренние тренировки)

    Пятница - внутренний турнир среди групп, победитель в каждой группе
    получает право сыграть в турнире более сильной группы.

    Также в дни сборов на кортах Пунта Верудела Спортцентр (16 грунтовых кортов), проходили матчи международного юниорского турнира до 10 лет - "Smirkva Bowl" (http://www.smrikve.com/smrikva-bowl/), собравшего лучших юниоров мира этого возраста. Наши ребята провели тренировки и сыграли
    товарищеские матчи с ребятами из Боснии, Румынии, Аргентины, Колумбии, Испании и Хорватии.

    - Дмитрий, спасибо, что нашли время для разговора...
    - Лиза, надеюсь, что полноценно ответил на интересующие Вас вопросы.

    - Думаю, что это мы узнаем у наших Форумчан....так что готовьтесь ! :D


    Вопросы спортивному директору ТК "Пироговский" Дмитрию Дудко задавала Лиза.
    Вы, милые Форумчане, можете сделать тоже самое... Как? Было написано выше...
    Последний раз редактировалось Лиза; 27.04.2012 в 13:26.

  4. #4
    ball
    Гость

    Re: "Пироговский" теннисный клуб

    Красивые места, да и клуб не плохой. Особенно, когда туда "переместились" младшие Балдины, сбежав от ненормального папаши с Искры.

    А вообще в последнее время форум все больше напоминает рекламную площадку для ТЦ и "академий". Печально. Хоть Атлет с Geo пишут попрежнему , папы развлекают и на том спасибо. ;D
    Последний раз редактировалось Лиза; 27.04.2012 в 13:27.

  5. #5

    Re: "Пироговский" теннисный клуб

    нормально, взяли так и старшего Балдина не за что ни про что припечатали... и с чего вы взяли что именно после перехода младших Балдиных (о как вы их) клуб и стал нормальным. То есть тренеры Чернецкий, Дудко и остальные просто вчера ракетку взяли... И уверяю, клубу сейчас пиарить себя не зачем, дети в очередь стоят что бы место в группе получить. Ну если только заманить несколько 14-15 летних, но и с этим в принцепе у клуба все в порядке...

  6. #6
    ball
    Гость

    Re: "Пироговский" теннисный клуб

    Цитата Сообщение от ЗАЙКА
    нормально, взяли так и старшего Балдина не за что ни про что припечатали... и с чего вы взяли что именно после перехода младших Балдиных (о как вы их) клуб и стал нормальным. То есть тренеры Чернецкий, Дудко и остальные просто вчера ракетку взяли... И уверяю, клубу сейчас пиарить себя не зачем, дети в очередь стоят что бы место в группе получить. Ну если только заманить несколько 14-15 летних, но и с этим в принцепе у клуба все в порядке...
    Нет , Зайка , просто мне младшие Балдины симпатичны. ;D Всех остальных тоже знаю, нормальные ребята.

    А уж про старшего лучше уж не заводите. Ремонтник кортов из Братска выживший всех нормальных тренеров и претендующий на звание тренера сына. Хотя даже я знаю , что вывел его совершенно другой человек. Вот поэтому Искра нынче и числится помойкой, потому что "главный тренер" даже не знает когда делается разножка и зачем. ;D
    Последний раз редактировалось Лиза; 27.04.2012 в 13:28.

  7. #7
    ball
    Гость

    Re: "Пироговский" теннисный клуб

    Цитата Сообщение от ЗАЙКА
    И уверяю, клубу сейчас пиарить себя не зачем, дети в очередь стоят что бы место в группе получить. Ну если только заманить несколько 14-15 летних, но и с этим в принцепе у клуба все в порядке...
    Но это Вы уже загнули , не надо людей вводить в заблуждение. Я знаю гораздо больше, чем Вы думаете. Еще зимой на турнирах выходного дня заманивали всех подряд, в том числе и нас. >

  8. #8

    Re: "Пироговский" теннисный клуб

    видимо поэтому они эти турниры сейчас и не проводят. а насчет того что заманивали, люди там действительно доброжелательные,всегда все здраствуйте_ досвидания, всегда улыбаются, всегда поинтересуются как тренировки и как турниры сыграли. Это я про учредителей говорю, обстановка там пока во всяком случае доброжелательная, а что дальше будет, сказать не могу, поживем увидим. А Саше Балдину (ничего личного, хорошо к нему отношусь тоже) до тренера пока как до луны, еще учиться и учиться. Что касается старшего, он во всяком случае (хотя конечно по большому счету он не профи) на тренировках пить, курить, и по телефону говорить не станет, и на тебя как на г...но за твои же деньги не смотрит. А выбирать тренера своему ребенку каждый в праве такого какого хочется, их тренеров в Москве навалом, есть и похуже Балдина, уж я то знаю что говорю.

  9. #9
    ball
    Гость

    Re: "Пироговский" теннисный клуб

    Цитата Сообщение от ЗАЙКА
    видимо поэтому они эти турниры сейчас и не проводят. а насчет того что заманивали, люди там действительно доброжелательные,всегда все здраствуйте_ досвидания, всегда улыбаются, всегда поинтересуются как тренировки и как турниры сыграли. Это я про учредителей говорю, обстановка там пока во всяком случае доброжелательная, а что дальше будет, сказать не могу, поживем увидим. А Саше Балдину (ничего личного, хорошо к нему отношусь тоже) до тренера пока как до луны, еще учиться и учиться. Что касается старшего, он во всяком случае (хотя конечно по большому счету он не профи) на тренировках пить, курить, и по телефону говорить не станет, и на тебя как на г...но за твои же деньги не смотрит. А выбирать тренера своему ребенку каждый в праве такого какого хочется, их тренеров в Москве навалом, есть и похуже Балдина, уж я то знаю что говорю.
    Ой ,Зайка, может и хорошо ,что Вы не знаете все что он там творит.

    А то что он в глаза улыбается....Вы не знаете что он за глаза говорит и делает. Меня лично просил игроков побогаче и бестолковее к нему сватать с других мест. Но это еще не самое гадкое...А его профпригодность , лучше не будем о том, чего нет.

  10. #10
    ball
    Гость

    Re: "Пироговский" теннисный клуб

    Цитата Сообщение от ЗАЙКА
    видимо поэтому они эти турниры сейчас и не проводят.
    При такой жаре на улице, внутри сауна наверное. А открытых у них пока вроде нет, но слышал, что будут.

    Цитата Сообщение от ЗАЙКА
    А выбирать тренера своему ребенку каждый в праве такого какого хочется, их тренеров в Москве навалом, есть и похуже Балдина, уж я то знаю что говорю.
    Если честно, сложно представить хуже. Знаю очень многих, даже "полулегальных". Мир тесен.
    Последний раз редактировалось editor-n; 27.04.2012 в 13:49.

Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •