Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Re: Тренировки в Испании

  1. #1
    mnv
    Гость

    Re: Тренировки в Испании

    Цитата Сообщение от Sandi
    Цитата Сообщение от mnv
    Цитата Сообщение от Sandi
    С руки накидывают очень удобно игроку, создается впечатление, что у игрока все получается. а потом когда мячик прилетает не с руки, а с другой стороны корта, игрок не знает что с ним делать, так как он не удобный))))
    Накидывание с руки и "с той стороны" разные и взаимодополняющие упражнения. Дементьевой и той с руки накидывали ...
    ОЙ!!!!! Я представляю картину как тренер сидит на корте на стуле и накидывает Елене Дементьевой с руки....
    ВОТ ВЕРА СЕМЕНОВНА ТО ПОКАЗАЛА БЫ ЕМУ КАК РАБОТАТЬ)))))
    ;D Sandy , как Вы легко просчитываетесь на раз - два. Про стул специально не писал. Нужно быть немного прозорливее. К тому же я уже писал,что я женат...

  2. #2
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985

    Re: Тренировки в Испании

    mnv
    ;D раз женаты, да еще и многодетны. то своей жене и указывайте какой ей быть ???
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  3. #3
    mnv
    Гость

    Re: Тренировки в Испании

    Цитата Сообщение от Sandi
    mnv
    ;D раз женаты, да еще и многодетны. то своей жене и указывайте какой ей быть ???
    Никто и не спорит . А то что вы тут же влепили мне минус, говорит о том, что я попал в точку. Кстати, репортажи о вашей Сербии мне очень нравиться читать. Специализируйтесь на ней , именно в ней у Вас очень хорошо получается.

  4. #4
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985

    Re: Тренировки в Испании

    nnv
    Если бы нас не было на форуме, нас надо было бы просто выдумать по законам драматургии....
    : : :Хвала ти, мој Господе!
    Изаћи из Србија и њени ће тамо седети мирно :P
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •