Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 40

Тема: Без названия

  1. #21
    Мэтр
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    3,361

    Без названия

    В связи с упоминанием моего ника в этой теме мне почему-то вспомнились пара мыслей классиков.
    1.
    Цитата Сообщение от потапцев
    Опять же ПАПА50 со своим г... встрянет ;D.
    В. Шекспир "Сон в летнию ночь" (перевод Т. Шепкиной-Куперник)
    Дудка: "Какое непристойное слово "любовник"! Скажите лучше: "любитель"."
    2.
    Цитата Сообщение от ACE
    ....
    Просто последнее время в его постах столько страсти, даже еврейский вопрос приплел с непременным холокостом и антисемитизмом. А еще ПАПА50 себя причислил к великороссам, как будто его кто-то в чем-то обвиняет. Получается в стиле Черномырдина: "Если я еврей, чего я буду стесняться? Я, правда, не еврей".
    Никто меня не обвиняет, и я ни в чем не оправдываюсь.В своем предыдущем сообщении я только написал, что
    Цитата Сообщение от ПАПА50
    ..... Мне многие слова непонятны. Прежде чем их употреблять, надо на мой взгляд, писать, что под ними разумеет автор.
    Вот часть этих слов:
    антисемитизм, русофобия, демократия, тоталитарное правление, еврей, русский.
    Во избежании вопросов сообщаю, что себя я отношу к великороссам.
    И пусть Geo, АСЕ и прочие объяснят мне, что они под ними разумеют.
    Господа, договоримся о терминах. Не будет недоразумений.
    Мне, например, это слово нравиться - "великоросс".
    Касательно остальных слов могу только повторить давно сказанное
    Павлом Колоссянам:
    "… нет ни Еллина, ни Иудея, ни обрезания, ни необрезания, варвара, Скифа, раба, свободного, но все и во всем Христос.."
    С уважением ко всем, ПАПА50.
    «История одного ребенка. Теннисного» - честная книга… и не только для «теннисных родителей. {http://prostobook.com/product/11-464238/}

  2. #22
    Мэтр
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,713

    Без названия

    Вставлю свое слово- По национальности в паспорте- "русская"- с хохлятской фамилией...В моей крови течет частичка еврейской крови, частичка хохлятской, чатичка...что есть русское? - то и течет... устану перечислять, что еще... У деда в паспорте стояло- национальность- финн- Ой , сколько проблем было по жизни в СССР! (все помнят бело-финскую)...
    Я думаю, что никто тут "розни межнациональной не разжигает", - только пользуется "Свободой слова"! ;D
    "Невозможно всё время быть героем, но всегда можно оставаться человеком" И.В.Гёте

  3. #23

    Без названия

    вставлю и я свое слово - вся это ветка напоминает бред сивой кобыли

    больше чуство юмора и самоирония уважаемые теннисные мученики


  4. #24
    Мэтр
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,713

    Без названия

    [quote=menov]
    .....больше чуство юмора и самоирония уважаемые теннисные мученики...[quote]



    Пытаемся...
    "Невозможно всё время быть героем, но всегда можно оставаться человеком" И.В.Гёте

  5. #25
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Без названия

    Цитата Сообщение от menov
    больше чуства юмора и самоиронии уважаемые теннисные мученики
    Это точно. :D

  6. #26
    Мэтр
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,713

    Без названия

    А вообще, доророгие, мученики- или -нет... как-то мне , после прочтения ссылки, оставленной григорием на форум "Сапронова"- стало... не по себе... Там люди каждый мяч своих талантливых юниоров обсуждают....И т.д. и т.п....
    "Невозможно всё время быть героем, но всегда можно оставаться человеком" И.В.Гёте

  7. #27
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Без названия

    Цитата Сообщение от Lis
    Там люди каждый мяч своих талантливых юниоров обсуждают....И т.д. и т.п....
    Разные форумы. Там в основном посты пишут организаторы турниров в Харькове,спонсоры,менеджеры,а здесь родители теннисистов. Этим и уникален этот форум.
    Плохо,что здесь мало пишут о успехах и неудачах своих детей. А ведь коллективно можно было бы помочь,разобрать игры.

  8. #28

    Без названия

    2 jaff
    Меня удивляет Ваша настойчивость, с одной стороны, и тщательно выставляемая на всеобщее обозрение наивность, с другой. После того, как Вам дали понять, что ссылка, приведенная Вами, содержит недопустимые на общественном теннисном форуме элементы, Вы, вместо того чтобы умерить пыл и поинтересоваться у Гугля в какое дерьмо вляпываетесь, с упоением продолжили заниматься рекламой совершенно одиозных личностей и их трудов. Вы же владеете английским языком. Или это неработающая опция в Вашем багаже? Или Вы не считаете, что вляпываетесь? В обоих случаях данный форум не место для пропаганды мракобесия и мракобесов даже во флуде.

    Что касается дилетантизма, то я считаю, что на данном форуме практически нет дилетантов в части основной темы, потому что тут обсуждается личный опыт участников. Он разный, разное понимание проблем, но обсуждается то, что люди активно переживают в своей жизни со своими детьми каждый день. При обсуждении же кредитной политики США, ФРС, учетной ставки, действий казначейства, эмиссии и тд, требуются весьма глубокие и специфические знания в очень узкой области. Требуется доскональное знание финансовых законов США, правоприменительной практики тамошних судов. В этих вопросах я полный дилетант. После того, как Вы ухитрились заблудиться в Гугле между трех сосен, очевидный вывод, что Вы тоже. Тогда о чем диспут? Обмусоливать тексты умершего более 20 лет назад протестантского фундаменталиста, который ненавидел Россию, евреев, цветных и продолжал выискивать заговоры? А оно надо? По крайней мере тут. Сходите на какой-нибудь форум «патриотов», там и "насладитесь".

  9. #29

    Без названия

    Цитата Сообщение от menov
    вставлю и я свое слово - вся это ветка напоминает бред сивой кобыли
    Верное замечание касательно той части, которая попала в "Без названия". Был же реализован нормальный вариант с блокированием.

  10. #30
    потапцев
    Гость

    Без названия

    menov,ваш диагноз подтверждается.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •