Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 40

Тема: Без названия

  1. #11
    Бывалый
    Регистрация
    05.03.2007
    Сообщений
    208

    Без названия

    2 GEO

    Цитата Сообщение от Geo
    2 jaff
    Даже не знаю, как необидно высказаться.
    да как угодно. Любое Ваше высказывание меня интересует..))

    Цитата Сообщение от Geo
    Есть ли к Вам претензии по поводу антисемитизма? Вы, вроде, ничего такого не написали. Разве можно что либо такое сказать про человека, который с милой непосредственностью предлагает, например, почитать труды и рекламирует дядю Адольфа или его дружков. (Ах, он не знал, незнание простительно, тем более в этих книжках тоже есть цифры и логические связи.)
    кстати, раз уж Вы предложили - я бы прочитал эти "труды", в частности, упомянутую вами ниже "Майн кампф" - если бы победил свою лень и научился читать по-немецки...)) русские переводы, боюсь, изрядно искажены личностями переводчиков. Либо надо иметь различные углы зрения. Можете посоветовать перевод, выполненный евреем? на русский или хотя бы на английский?
    А Вы ее, кстати, читали? Или Вы ее заочно не любите?
    По Вашей рекомендации нашел статью Дмитрия Карасева. Называется БАНКИ-УБИЙЦЫ (www.malchish.org/lib/economics/Banki.htm). Сразу предупреждаю, что там слово "еврей" встречается два раза, в самом начале, когда рассказывается история про менял в храме.

    Цитата Сообщение от Geo
    Этот самый Шелдон Эмри (между прочим, пастор, а не экономист ни капли) законченный юдофоб и расист самой реакционной направленности, сотрудничал с антисемитским Лобби Свободы, пропагандировал соответствующие труды Генри Форда. Ну и сам отличился на этом поприще, написав отрицание Холокоста и прочие книжки-статейки. Так что его ненаучно-популярная книжка про банки и долги лишь более цивилизованое продолжение Протоколов. Не более. (Там тоже, кстати, есть цифры и логические связи).
    Еще раз отмечу Вашу осведомленность о всех случайно встреченных мною в инете именах - она меня поражает. А значит, вызывает вопросы.
    1) попытка найти в инете по-быстрому указанные Вами сведения привела к ошеломляющему результату - эти сведения нашел гугл, указав точнехонько на страницу, на которой мы имеем удовольствие находиться...)))) а больше нигде в разумно-обозримых пределах. Остается предположить, что а) Вы очень-очень осведомленный человек б) сведения были каталогизированы в удобной для быстрого поиска форме в) вы представляете группу лиц (организацию), которая достаточно легко добывает необходимую информационную базу. Ну или все сразу ))). Кстати, если дадите ссылку на биографию Ш. Эмри - с удовольствием посмотрю, чтобы поверить Вам еще больше.
    2) возникает вопрос, почему, имея столь козырные сведения о Ш.Эмри, Вы в первый свой контрантисемитский заход о нем умолчали? Возможный вариант - Вы не а), а скорее б) или в). То есть своей осведомленности было недостаточно, чтобы сразу охарактеризовать Ш.Эмри, но когда я все же его упомянул, была привлечена поддержка.

    Цитата Сообщение от Geo
    Хотите АНАЛизировать? Анализируйте.
    конечно, хотим... например - почему у столь уважаемых мною оппонентов регулярно вот эта тема анально-фекальная всплывает? )) здесь можно долго рассуждать, но проще вспомнить детский стишок - " у кого что болит..."
    Сочувствую.
    Посоветовать (пока) ничего не могу.

    Цитата Сообщение от Geo
    Я пас. Дилетантски обсуждать дилетантскую работу пастора-юдофоба об особенностях работы ФРС США мне не хочется. Обсуждений профессиональных финансистов, владеющих темой глубоко, не видел, что весьма показательно. Интересные профессиональные работы быстро входят в научный оборот. В сети Эмри бурно обсуждают всякого рода непрофильные ненавистники.
    ну, тут тоже вопросы. Вот, например:
    - декларация про дилетантизм - это красиво. Но Вы активно участвуете в дилетантском обсуждении на дилетантском форуме дилетанских же теннисных проблем. Или это у Вас работа такая?
    - много мы видели глубоких обсуждений профессиональными спортивно-теннисными деятелями вопросов, касающихся обсуждаемых на данном форуме тем? мне почему-то кажется, что большинство таких обсуждений вызвало обоснованную критику здешними обитателями за беспардонные попытки выдать желаемое за действительное, скрыть либо приукрасить действительность. А почему Вы считаете, что в мире профессиональных финансистов другие законы? Кстати, в процессе поиска информации про Ш.Эмри я наткнулся на довольно много критических статей, написанных вроде бы профессионалами (Professor Dani Rodrik of Harvard University, FT columnist Martin Wolf etc.). Критикуют, правда, в основном глобализм - пересматривают взгляды...))

    Цитата Сообщение от Geo
    Ну, Майн Камф тоже обсуждают. Можете присоединиться.
    может присоединюсь, если прочитаю (см. выше). Вы это осудите? Даже если я буду последовательно отстаивать антифашисткие взгляды?

    Цитата Сообщение от Geo
    Лично у меня проблем с кредитами и американскими долларами нет. Точнее, есть - хотелось бы иметь больше.
    congratulations)))

  2. #12
    потапцев
    Гость

    Без названия

    jaff,УВАЖАЮ!Красиво и по полочкам.Скоро будет "наш ответ Чемберлену" от Geo.Опять нагородит огород:"Смешались в кучу кони,люди..." :D Опять же ПАПА50 со своим г... встрянет ;D.

  3. #13

    Без названия

    Цитата Сообщение от jaff
    [size=10pt].... Вы активно участвуете в дилетантском обсуждении на дилетантском форуме дилетанских же теннисных проблем. Или это у Вас работа такая? [/size]
    Действительно, Geo, только без обид. Вот мы чокнутые родители-дилетанты, со своими мотивированными и не очень детьми. А Вы, у которого все в прошлом - я имею в виду теннисное родительство - и так активно здесь выступаете и всегда в защиту чиновников. И все в стиле закона Мерфи: "Если факты не подтверждают теорию, от них надо избавиться". Вам что, приплачивают в ФТР?

    [quote author=Geo] [size=10pt]Лично у меня проблем с кредитами и американскими долларами нет. Точнее, есть - хотелось бы иметь больше.[/size][/quote]
    Living is easy with eyes closed
    Misunderstanding all you see...

    John Lennon - Strawberry Fields Forever

  4. #14
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Без названия

    Сейчас зашёл на сайт Сапронова ,и чуть со стула не упал ;D. (До этого я посетовал там,что турниры в Москве плохо освещаються?И неплохо бы нам пример взять у Харьковчан.)
    Как в воду глядел-читайте-

    Цитата -Борисов Александр-
    " Всю неделю с прошлой пятницы и по сей день на Чемпионате Европы среди юниоров до 16 лет, наши харьковские сотрудники, которых все участники форума отлично знают, "помагали" представителям московской компании "МегаСи текноложис" внедрять наш же продукт лайфскор...
    Очень плохо что решения в российском теннисе может принимать только Шамиль Тарпищев, на наш взгляд это сдерживает развитие. Вицепрезиденты ФТР без оглядки на него не могут принимать ни каких решений..."

    А вот сама ссылочка на Live Score
    http://uaranktech.com/client/ftr/liv...escoreRUS.html

    Вот это да! Хорошо хоть процесс пошёл хотя бы с помощью украинских коллег!



  5. #15
    Мэтр
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,679

    Без названия

    Мне совсем не нравиться каким образом в последнее время Geo , ведет спор.
    Возможно, раздражение и уязвимость позиции , после сообщений Юрия Нечипоренко (абсолютно нейтрального человека, в восприятии ситуации в теннисе) и Алексея Николаева (проф. агент, взгляд со стороны на нашу действительность) стало сказываться.
    В целом посты Geo интересны тем ,что имеет редкую для нашего форума оценку , руководителя ФТР и всего остального, есть над чем подумать , проверить правильность собственной позиции.
    Думаю, не надо подозревать Geo в ангажированности.Он отражает реальное мнение некоторой части участников РТТ.
    Допускаю, что мотивом Geo , может служить желание подсказать нам, действующим родителям, каких ошибок надо опасаться.
    И если ты готов к тому, что слово,
    Твое, в ловушку превращает плут,
    И, потерпев крушенье, можешь снова –
    Без прежних сил – возобновить свой труд...
    Киплинг "Заповедь"

  6. #16

    Без названия

    Цитата Сообщение от Dergousov
    [size=10pt]Думаю, не надо подозревать Geo в ангажированности.Он отражает реальное мнение некоторой части участников РТТ.[/size]
    Так в том то и дело, что его точка зрения действительно отражает мнение некоторой части участников РТТ. Но сам то Geo не участник РТТ. То есть, он представляет интересы этой некоторой части?

    В принципе, каждый делает то, что считает нужным. Я бы Geo понял, если бы он отписывался здесь ради какого-то мотива. Я хочу понять мотив. Просто последнее время в его постах столько страсти, даже еврейский вопрос приплел с непременным холокостом и антисемитизмом. А еще ПАПА50 себя причислил к великороссам, как будто его кто-то в чем-то обвиняет. Получается в стиле Черномырдина: "Если я еврей, чего я буду стесняться? Я, правда, не еврей".

    У меня ощущение, что на форуме завелись кащениты. Какие-то намеки про г-вно и анал. Кажется, кому-то очень хочется здесь все загадить.

    Living is easy with eyes closed
    Misunderstanding all you see...

    John Lennon - Strawberry Fields Forever

  7. #17
    Мэтр
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,679

    Без названия

    ACE писал

    Так в том то и дело, что его точка зрения действительно отражает мнение некоторой части участников РТТ. Но сам то Geo не участник РТТ. То есть, он представляет интересы этой некоторой части?
    Мое мнение , Geo представляет только свою точку зрения, это даже интересами назвать нельзя.Но эту точку зрения имеют и другие родители.
    Точка зрения унтер -офицеской вдовы , которая сама себя высекла...- "Это ,мы родители сами во всем виноваты" , " Нужно уметь договариваться и не возникать", "Чиновники ФТР ничего не обязаны и не должны делать ".

    ....
    У меня ощущение, что на форуме завелись кащениты. Какие-то намеки про г-вно и анал. Кажется, кому-то очень хочется здесь все загадить.
    Есть такое дело, но в небольшой дозе.
    Давайте вместе не допускать .
    Думаю наш Форум переживет и это.
    И если ты готов к тому, что слово,
    Твое, в ловушку превращает плут,
    И, потерпев крушенье, можешь снова –
    Без прежних сил – возобновить свой труд...
    Киплинг "Заповедь"

  8. #18
    Мэтр
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,713

    Без названия

    :D Да, сколько же терний на пути теннисного родителя...даже не предполагала... :D
    "Невозможно всё время быть героем, но всегда можно оставаться человеком" И.В.Гёте

  9. #19
    потапцев
    Гость

    Без названия

    Подждите,АСЕ,скоро в вашем посте GEO найдёт намёки на исход евреев из Египта,а тайным подстрекателем сделает вас.Можно ещё приплести Торквемаду с его изгоном евреев из Испании во времена инквизиции,ну а там и до русского антисемитизма рукой подать.
    Короче,если чего нужно из пальца высосать,зовите Geo,он всё быстренько "соорудит".

  10. #20

    Без названия

    На самом деле я пишу серьезно. В правилах Форума прописано - в постах не допускается разжигание расовой, религиозной и межнациональной розни. Кроме того, этот форум о ДЕТСКОМ теннисе и это накладывает соответствующие ограничения на употребляемую лексику. Если кое-кто об этом забыл, необходимо ему об этом напомнить.
    Living is easy with eyes closed
    Misunderstanding all you see...

    John Lennon - Strawberry Fields Forever

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •