Страница 25 из 27 ПерваяПервая ... 152324252627 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 266

Тема: Эксперимент! Можем ли мы, родители, хоть чего то добиться.

  1. #241

    Re: Эксперимент! Можем ли мы, родители, хоть чего то добиться.

    Цитата Сообщение от Lis
    Да-с, господа!... Обхохочешся. Не даром я вспомнила "Театр". Думаю- кто поумнее- прочли там то , ради чего это цитировалось... И вообще- Большинство здесь Фигню (простите за выражение) пишет! Самый полезный –… сами знаете кто… Все темы с вопросами к агенту, родителям действительно Действующего Игрока первой сотни, темы по академиям сегодня и сейчас- …да кому они нужны…Нам бы- поговорить…
    …Честно говоря такого неприкрытого злорадства я давно не встречала… И самое интересное, что ПАПА50, как мне кажется – ТАЩИТСЯ от того что сейчас здесь происходит…я не ожидала от него – ТАКОГО…
    …Слава Богу, у меня найдется возможность общаться с действительно интересными мне людьми с этого форума, но … желания делать это на форуме… все меньше и меньше...

    я тоже вначале думал что нечего языками чесать , а теперь думаю почему бы и нет на то он и форум чтобы общаться главное чтобы мы не обижались друг на друга
    в споре рождается истина

    ну и согласен главное чтобы был приток полезной информаци постоянно ( вообще из за чего спор и идет)
    P/S/ кстати по поводу полезной информации вы вносите самый значимый вклад и желания сюда не заходить переборите

  2. #242
    Мэтр
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,679

    Re: Эксперимент! Можем ли мы, родители, хоть чего то добиться.

    осмелюсь с вами не согласиться именно полезной теннисной информации в постах татьяны и немного если не сказать больше, общения много а полезной информации к сожалению нет
    P/S/ насколько я помню по ее высказываниям делиться информацией полезной которой у нее много она считает опасным и бесполезным
    menov , Вы не поняли контекст того сообщения на который ссылаетесь .
    Есть информация которую любой родитель скажем Вам только при личном общении.И касается она некоторых сугубо индивидуальных знаний , возможно каких то сугубо личных вещей.
    Есть информация которую можно выложить и систематизировать.
    В силу того, что в Форуме можно получить самые не негативные оценки и принять их близко к сердцу, часть родителей предпочитают об этом не писать вообще...

    Т-Яна писала : А где я писала, что спец. в теннисе?? Именно этим и отличается моя информация от других! Я не пишу о теннисе, потому, что не считаю возможным это делать. Я не "СПЕЦИАЛИСТ" в отличии от 99% Подмигивающий населения этого Форума Смеющийся!
    Доказывать, что в теннисе кроме ударов, подачи, ОФП.....существуют какие либо другие проблемы, желания нет....вы ведь этого не слышите.
    информация Т-Яны была и есть во всех сообщения - он-лайн.
    Т-Яна не побоялась опубликовать ее сейчас, а не спустя несколько лет.Задним то умом мы все крепки.
    Абсолютно верно, Т-Яна никогда с видом знатока не рассуждала о проблемах в подготовке и технике , никогда не говорила что все знает и во всем разбирается , в качестве аргументов используя чужие слова или какой то одиночный опыт.

    То что происходило, то и было описанно, причем в реальном времени...

    Финансирование тенниса - одна из причин не позволяющая раскрыться многим талантам.
    Обсуждение этой темы важно.
    Опыта в этой области - очень мало.
    И если ты готов к тому, что слово,
    Твое, в ловушку превращает плут,
    И, потерпев крушенье, можешь снова –
    Без прежних сил – возобновить свой труд...
    Киплинг "Заповедь"

  3. #243
    Мэтр
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,713

    Re: Эксперимент! Можем ли мы, родители, хоть чего то добиться.

    Цитата Сообщение от menov
    я тоже вначале думал что нечего языками чесать , а теперь думаю почему бы и нет на то он и форум чтобы общаться главное чтобы мы не обижались друг на друга
    в споре рождается истина
    Я и сама порой непрочь "почесать языком", но слишком часто на форуме этот "чёс" стал переходить границы и превращаться в оскорбления. Выбирайте каждый для себя - кто нравится , кто нет, но не нужно, на мой взгляд, так как сейчас.... А давайте все между собой станут выяснять отношения. Или по одному будем выставлять форумчан, а остальные будут о нем высказываться...Я думаю это не понравиться многим....
    Т-Яна лично мне (и не только) очень много хорошего и полезного сделала. И она - настоящий друг. Поэтому противно слушать ... вобщем все поняли...

    Цитата Сообщение от menov
    .....P/S/ кстати по поводу полезной информации вы вносите самый значимый вклад и желания сюда не заходить переборите
    Не согласна. Эта информация по крупиночкам на форум приносится, кем то больше, кем то меньше. Кто то из жизни, из личных впечатлений, кто то литературу "лопатит"... Уберите все остальное- оставьте моёбудет скучно и пусто....
    "Невозможно всё время быть героем, но всегда можно оставаться человеком" И.В.Гёте

  4. #244
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    16.04.2008
    Сообщений
    300

    Re: Эксперимент! Можем ли мы, родители, хоть чего то добиться.

    Цитата Сообщение от Dergousov
    То что часть участников Форума стала поклонниками ПАПЫ50 , это не плохо и не хорошо, пусть они его поят бесплатным пивом и водят по ресторанам за свой счет
    Как один из "адептов ПАПЫ50" хотел поинтересоваться - я на следующей неделе в Москву собираюсь, мне для него один или два мешка гуманитарной помощи брать?!

    А если серьезно говорить - где ПАПА50 просил "поить его бесплатным пивом и водить по ресторанам"??
    Don’t shoot me Santa Claus
    I’ve been a clean living boy
    I promise you
    Did every little thing you asked me to
    I can’t believe the things I’m going through

  5. #245

    Re: Эксперимент! Можем ли мы, родители, хоть чего то добиться.

    Цитата Сообщение от Lis
    Цитата Сообщение от menov
    я тоже вначале думал что нечего языками чесать , а теперь думаю почему бы и нет на то он и форум чтобы общаться главное чтобы мы не обижались друг на друга
    в споре рождается истина
    ... А давайте все между собой станут выяснять отношения. Или по одному будем выставлять форумчан, а остальные будут о нем высказываться...Я думаю это не понравиться многим....
    Т-Яна лично мне (и не только) очень много хорошего и полезного сделала. И она - настоящий друг. Поэтому противно слушать ... вобщем все поняли...

    Цитата Сообщение от menov
    так жизнь наша состоит из постоянного выяснения отношений и в интернете где нет личного общения эти выяснения в квадрате, так что как говорили древние греки

    все пройдет и это тоже , побольше иронии а главное самоиронии

  6. #246
    Мэтр
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,713

    Re: Эксперимент! Можем ли мы, родители, хоть чего то добиться.

    Цитата Сообщение от menov
    ... в интернете где нет личного общения эти выяснения в квадрате, так что как говорили древние греки

    все пройдет и это тоже , побольше иронии а главное самоиронии
    Я достаточно многих знаю по личной переписке и они для меня не просто НИКи. С некоторыми знакома лично, с некоторыми - дружу...

    ...Ирония- иронией, но не хочется, что бы всё в сплошные потешки превращалось...
    "Невозможно всё время быть героем, но всегда можно оставаться человеком" И.В.Гёте

  7. #247
    Мэтр
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,031

    Re: Эксперимент! Можем ли мы, родители, хоть чего то добиться.

    Цитата Сообщение от menov

    все пройдет и это тоже , побольше иронии а главное самоиронии

  8. #248

    Re: Эксперимент! Можем ли мы, родители, хоть чего то добиться.

    Цитата Сообщение от Lis
    Цитата Сообщение от menov
    ... в интернете где нет личного общения эти выяснения в квадрате, так что как говорили древние греки

    все пройдет и это тоже , побольше иронии а главное самоиронии
    Я достаточно многих знаю по личной переписке и они для меня не просто НИКи. С некоторыми знакома лично, с некоторыми - дружу...

    ...Ирония- иронией, но не хочется, что бы всё в сплошные потешки превращалось...
    вы же давно на форуме и знаете что периодически проходят склоки
    ну и понятно что основные затеватели склок
    два культовых персонажа нашего форума Т-яна и ПАПА50

    думаю что они каждый раз сдерживаются от вступления в текстовую пикировку но не выдерживают садятся за комп и энергично стучат по клавишам описываю свою точку зрения

  9. #249
    потапцев
    Гость

    Re: Эксперимент! Можем ли мы, родители, хоть чего то добиться.

    Цитата Сообщение от Lis
    Цитата Сообщение от menov
    ... в интернете где нет личного общения эти выяснения в квадрате, так что как говорили древние греки

    все пройдет и это тоже , побольше иронии а главное самоиронии
    Я достаточно многих знаю по личной переписке и они для меня не просто НИКи. С некоторыми знакома лично, с некоторыми - дружу...

    ...Ирония- иронией, но не хочется, что бы всё в сплошные потешки превращалось...
    Я полностью поддерживаю точку зрения Lis,которая призывает не в меру ретивых участников форума воздержаться от комментариев по поводу спора и не выступать в роли огнеборцев,тушащих пожар керосином.

  10. #250
    Бывалый
    Регистрация
    15.06.2007
    Сообщений
    197

    Ре

    Обсуждение вообще спикировало в маразм. То что последнее время пишется в этой ветке к теме не имеет вообще никакого отношения. Из потока непонятных сообщений выделить какую-либо информацию более-менее полезную вообще невозможно. Может модераторы уже обратят свое внимание на бушующий здесь беспредел? Вынесете весь этот мусор куда надо. Читать уже просто неприятно всю ту грязь, которой участники поливают друг друга. А уж что подумает о форуме пользователь, попавший сюда в первый раз вообще подумать страшно. И "Эксперимент", и "История" были и остаются темами полезными и нужными для форума и для родителей. А вот то во что их потом превращают - это как минимум некрасиво. Причем участники острых дискуссий, сторонники и противники и той и другой стороны нарушили уже и правила форума не раз и нормы приличия. Ну так ломайте копья в специально отведенных для этого местах.
    А че это вы здесь делаете, а?

Страница 25 из 27 ПерваяПервая ... 152324252627 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •