Страница 17 из 27 ПерваяПервая ... 71516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 266

Тема: Эксперимент! Можем ли мы, родители, хоть чего то добиться.

  1. #161

    Re: Эксперимент! Можем ли мы, родители, хоть чего то добиться.

    начинается
    детский сад какой то

    текстовые амбиции и причем прилюдно

  2. #162
    Мэтр
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,713

    Re: Эксперимент! Можем ли мы, родители, хоть чего то добиться.

    А по мне - пускай каждый сам выбирает, кто ему ближе и кто интереснее, полезнее и т.п.
    Поверьте, ящики и ПАПЫ50 и Т-Яны ломятся от сообщений... У каждого - своя аудитория .
    "Невозможно всё время быть героем, но всегда можно оставаться человеком" И.В.Гёте

  3. #163

    Re: Эксперимент! Можем ли мы, родители, хоть чего то добиться.

    Цитата Сообщение от Forhead
    Еще один оффтоп на небольшой ответ
    [size=10pt]Я нигде не говорил что "согласен ждать милостей от чиновников", не пытался и не пытаюсь никого "поставить на то же место, где нахожусь сам". Поэтому мне не очень понятно, почему мой оффтоп вызвал такой ответ. Только потому что i am NOT a dreamer?![/size]
    Вот Ваши слова:

    О каком внимании к детскому теннису со стороны этих людей [региональных чиновников] можно говорить и как можно надеяться на их помощь?!

    Я понимаю эту мысль так, что Вы говорите - Как можно ходить к этим людям и пытаться что-то у них выбить, если они даже развалившуюся школу не собирались закрыть. И то, что делала Т-Яна и про что написала в этой ветке, говоря словами Finn - Глупость это все...

    Буду рад, если Вы в своем ответе опровергнете мое мнение и дадите свой ответ на Ваш вопрос: "О каком внимании к детскому теннису со стороны этих людей можно говорить и как можно надеяться на их помощь?!", а также дадите свою оценку действиям Т-Яны.
    Living is easy with eyes closed
    Misunderstanding all you see...

    John Lennon - Strawberry Fields Forever

  4. #164
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    16.04.2008
    Сообщений
    300

    Re: Эксперимент! Можем ли мы, родители, хоть чего то добиться.

    2 ACE.
    На мой взгляд, Т-Яна как раз не из тех людей, кто будет ждать милостей от чиновников. Она попыталась <b>заставить</b> их выполнять их обязанности. Я думаю, она не глупая женщина и отлично понимала что "выбить" что-то из чиновников крайне маловероятно. И по моему мнению, она многого добилась, получив ответ на свои обращения. Фактически это был максимум возможного.

    Если чиновники, в круг обязанностей которых входит создание условий для нормальной жизни и развития детей (образование, спорт, здравоохранение и т.д.) при развалившейся школе, заявляют "да, ничего, там же одна стена упала, остальные стоят, посещать школу можно", то что они могут сделать для отдельного ребенка, занимающегося теннисом, музыкой, рисованием и т.д.?! Верить в то что они <b>по доброй воле</b> изменят свои принципы, а самое главное еще и начнут <b>делать</b> что-то для детей я не могу. Это утопия.
    Don’t shoot me Santa Claus
    I’ve been a clean living boy
    I promise you
    Did every little thing you asked me to
    I can’t believe the things I’m going through

  5. #165

    Re: Эксперимент! Можем ли мы, родители, хоть чего то добиться.

    Кстати...как это ни странно и смешно....
    Звонил пару раз тренер из школы...интересовался, на какие турниры приедем в Россию, мол...в Министерстве интересовались....куда пропали ....скучно им без меня что ли стало ;D.
    Вот отдали бы они мне эти 120тыс ......я бы сама их определила ;D.
    "Не кормите меня ядом, повторяя чужие высказывания" -не моё, но очень понравилось!

  6. #166
    Мэтр
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    3,361

    Re: Эксперимент! Можем ли мы, родители, хоть чего то добиться.

    Цитата Сообщение от Т-Яна
    Вот отдали бы они мне эти 120тыс ......я бы сама их определила ;D.
    Реплика.
    Напомнило.
    Ильф и Петров. "Двеннадцать стульев"
    "- А двести рублей не спасут отца русской демократии?
    - Торг не уместен!
    - Браво, Киса!"
    «История одного ребенка. Теннисного» - честная книга… и не только для «теннисных родителей. {http://prostobook.com/product/11-464238/}

  7. #167

    Re: Эксперимент! Можем ли мы, родители, хоть чего то добиться.

    Цитата Сообщение от ПАПА50
    Реплика.
    Напомнило.
    Ильф и Петров. "Двеннадцать стульев"
    "- А двести рублей не спасут отца русской демократии?
    - Торг не уместен!
    - Браво, Киса!"
    Ну вам то, судя по бестселлеру "Истории...".....вообще ни копейки не давали :-\....ну, может только борзыми щенками :...он простите :o, у нас это называется "кортами"...
    "Не кормите меня ядом, повторяя чужие высказывания" -не моё, но очень понравилось!

  8. #168
    Мэтр
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    3,361

    Re: Эксперимент! Можем ли мы, родители, хоть чего то добиться.

    Цитата Сообщение от Т-Яна
    Цитата Сообщение от ПАПА50
    Реплика.
    Напомнило.
    Ильф и Петров. "Двеннадцать стульев"
    "- А двести рублей не спасут отца русской демократии?
    - Торг не уместен!
    - Браво, Киса!"
    Ну вам то, судя по бестселлеру "Истории...".....вообще ни копейки не давали :-\....ну, может только борзыми щенками :...он простите :o, у нас это называется "кортами"...
    "Во огороле - бузина, а в Киеве - дядька".
    Что касается "Истории...".
    Я не понял. Вы просили прислать экземпляр. Я прислал. "История..." Вам понравилась она.
    О "Борзых щенках".
    Если давали, значит было за что.
    Давали, когда не просил.
    А когда клянчил, обычно не давали.
    Странная закономерность. Не правда ли?
    «История одного ребенка. Теннисного» - честная книга… и не только для «теннисных родителей. {http://prostobook.com/product/11-464238/}

  9. #169
    Мэтр
    Регистрация
    08.10.2006
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Выхино
    Сообщений
    1,919

    Re: Эксперимент! Можем ли мы, родители, хоть чего то добиться.

    А по мне, так само обсуждение матери заботящейся о своем ребенке и делающей для этого то, на что большинство и не решились бы - неэтично.
    А получится - не получится, полезно или бесполезно - это вообще категории другого измерения.
    Глупо не попробовать если есть шанс, хотябы один из 1000.
    Довольно частое явление: неработающий родитель (особенно папа) ищущий спонсора или занимающийся тотальной экономией.

    Предупреждение.
    Если продолжатся взаимные нападки и уколы я буду вынужден ВСЕ тереть или просить об этом уполномоченного модератора, кто ответственен в этой ветке. Ругайтесь в личке.



  10. #170

    Re: Эксперимент! Можем ли мы, родители, хоть чего то добиться.

    Я на днях ходил к директору ДЮСШОР, мне нужно было получить от него разрешение на смену тренера, т.к. наш
    прежний тренер ударился в судейство и пропал на 2 месяца. Директор у меня спрашивает -Вы платили своиму тренеру?
    -Да, 300р. в час.
    -Пишите заявление, что платили деньги! Я его потом шантажировать буду! У нас бюджетная организация!
    -А какая зарплата у тренеров?
    -3000рублей в месяц.
    -Не вздумайте платить следующему тренеру! Я их всех разгоню!
    В это время заходит к нему мужчина, директор ему - Пойдём понакидываем, за три дня месячная зарплата!

    P.S. Реально все платят тренерам, но втёмную, чтобы никто не видел.

Страница 17 из 27 ПерваяПервая ... 71516171819 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •