Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 46

Тема: Развитие психической и физической реакции у ребенка

  1. #31
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962

    Re: Развитие психической и физической реак

    спасибо, по холодной воде подумаем.
    Посмотрел Вашего тренера, по интервальной нагрузке и gym. Ну просто и жнец и на дуде игрец))))))) молодец. У нас это два разных специалиста. Единственное ........правильно ли что он и gym вместе с Весной делает и бегает тоже, мозги у него не закипают?

  2. #32
    Участник
    Регистрация
    17.06.2011
    Сообщений
    57

    Re: Развитие психической и физической реакции у ребенка

    Ну то что я выложил на видеол это так семечки. Там много чего есть интересного и я попросил Весну вести дневник упражнений - пригодиться в жизни. По сути его система очень забавная особенно касательно работы с весами в зале.

    я потом в ветке академии про него напишу, но он работает только с Весной по индивидуальному контракту. Его директор академии Марк-Пол все соблазняет перейти на работу и возглавить блок физической подготовки, но он человек обеспеченный и деньги его вообще не интересуют так как он из мира футбола, а там совершенно другие финансы. С Весной он работает ради интереса посмотреть как его методики будут работать в области тенниса, так что для нас это своего рода эксперимент))) Но естевственно он все согласовывает с тренером по теннису Мартином Бомом.. Так что это некий тандем сформировался у нас к счастью. Раньше все было отдельно, что не правильно.

    Он работает в межсезонье с некоторыми футболистами сборной голландии и германии. И к нему часто приежают футболисты в голландию на реабилитацию после травм.

    Ему 47 лет, и он в какой-то просто нереальной физической форме. Очень быстрый, сильный, выносливый. Он автор нескольких собственных методик в треннинге и спортивном питании. В своем возрасте он быстрее почти всех его клиентов-футболистов, которым меньше 30. Ну а Весне за ним конечно никогда по скорости не успеть.

    Ради развлечения участвует в чемпионате голландии по триатлону. Ни капли жира в теле. При этом он любит говорить, что он тренируется всего 3 раза в неделю. Так видел его в раздевалке после тренировки - можно анатомию изучать. Все мышцы отчетливо прорисованы и даже намека нет на дряблость тела. Удивительно.

    Он выполняет почти весь объем нагрузок беговых с Весной и когда она уже никакая - он так легко только сбивает дыхание. Я лично это наблюдал и был впечатлен сильно.

  3. #33
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962

    Re: Развитие психической и физической реакции у ребенка

    Очень похоже сборная России по лыжам тренируется gym, но у них меньше фитнеса внутри gym треннинга, но обязательная работа на скорость после каждого упражнения на силу, могу ссылку кинуть на видео.

  4. #34
    Участник
    Регистрация
    17.06.2011
    Сообщений
    57

    Re: Развитие психической и физической реакции у ребенка

    Да дайте посмотреть)))

    А я видел тренировку сборной СССР по боксу - точе почти тоже самое))

    Так что все новое порой хорошо забытое старое))

    Эх, увидеть бы тренировки римских гладиаторов, говорят зверское офп было... И кормили их разными травами специфическими и веществами биологически активными, что придавало нереальный мышечный рост и отвагу, отсутсвие страха.. Вот были методики.. Немного у римских историков можно кое-что вычитать.. Но судя даже по отрывочным данным работа там проводилась очень серьезная и с медициной и тренировками))

    Да, много знаний потеряло человечество в результате варваризации и средних веков.. а также долгой жизни под знаком апокалипсиса

  5. #35
    ball
    Гость

    Re: Развитие психической и физической реакции у ребенка

    Цитата Сообщение от dolonts
    Да дайте посмотреть)))

    А я видел тренировку сборной СССР по боксу - точе почти тоже самое))

    Так что все новое порой хорошо забытое старое))

    Эх, увидеть бы тренировки римских гладиаторов, говорят зверское офп было... И кормили их разными травами специфическими и веществами биологически активными, что придавало нереальный мышечный рост и отвагу, отсутсвие страха.. Вот были методики.. Немного у римских историков можно кое-что вычитать.. Но судя даже по отрывочным данным работа там проводилась очень серьезная и с медициной и тренировками))

    Да, много знаний потеряло человечество в результате варваризации и средних веков.. а также долгой жизни под знаком апокалипсиса
    А может в теннис уже начнем играть...шутка. ;D

  6. #36
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962

    Re: Развитие психической и физической реакции у ребенка

    так мы давно играем уже )))))))))))))

  7. #37
    Вот честно mnv , я со всем уважением к Вам , но забросаю вопросами и Вас да и всех , может мне дураку кто то пояснит. Не будем спорить , что природа очень мудра и гениальна , если захотеть то мы это видим вокруг себя на раз два. Вопрос почему тогда она детей сразу не творит с очень сильно сфокусированным вниманием , ну хотя бы с лет 5-6?( в животном мире это присутствует) Значит есть причина и рассеянное внимание детям на благо , пока психика , энергетика только формируется ? Могут ли быть последствия , если у родителя огромное желание экспериментировать с этим не видя , не понимая ПРИЧИНЫ , старается как бы "улучшить" СЛЕДСТВИЕ ? Что пишет детская психиатрия по этому поводу ?............... Заранее согласен , идиотские вопросы , но было желание их задать .
    Последний раз редактировалось Odessa-mam; 02.10.2014 в 14:11.

  8. #38
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от Odessa-mam Посмотреть сообщение
    Вот честно mnv , я со всем уважением к Вам , но забросаю вопросами и Вас да и всех , может мне дураку кто то пояснит. Не будем спорить , что природа очень мудра и гениальна , если захотеть то мы это видим вокруг себя на раз два. Вопрос почему тогда она детей сразу не творит с очень сильно сфокусированным вниманием , ну хотя бы с лет 5-6?( в животном мире это присутствует)
    А кто Вам сказал , что не творит ? У моей 10-летней это с 4 лет ... Проверяли на тестах ...

    Цитата Сообщение от Odessa-mam Посмотреть сообщение
    Значит есть причина и рассеянное внимание детям на благо , пока психика , энергетика только формируется ? Могут ли быть последствия , если у родителя огромное желание экспериментировать с этим не видя , не понимая ПРИЧИНЫ , старается как бы "улучшить" СЛЕДСТВИЕ ? Что пишет детская психиатрия по этому поводу ?............... Заранее согласен , идиотские вопросы , но было желание их задать .
    Зачем Вам это ??? Прикладные науки более интересны и полезны , чем теоритические изыскания ...

  9. #39
    Бывалый Аватар для Viktoriy
    Регистрация
    16.05.2012
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    205
    Могут ли быть последствия , если у родителя огромное желание экспериментировать с этим не видя , не понимая ПРИЧИНЫ , старается как бы "улучшить" СЛЕДСТВИЕ ?
    Ну наконец-то!!!!!!!!!! Согласна с каждой запятой! Ведь многие родители ( сама была грешна) тратят уйму времени и сил на обучение чтению 2-х летнего отпрыска))))) - смысл - читает как все уже в 3 м классе.. И если не вдаваться в подробности процесса общения с ребенком и прочие нюансы школьной адаптации..... итог один! Все умеют читать. Может и не совсем туда я сейчас, но развитие психики ребенка идет своим чередом, а если что-то ускорить - может потом чего-нить затормозится ненароком?

  10. #40
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от Viktoriy Посмотреть сообщение
    Ну наконец-то!!!!!!!!!! Согласна с каждой запятой! Ведь многие родители ( сама была грешна) тратят уйму времени и сил на обучение чтению 2-х летнего отпрыска))))) - смысл - читает как все уже в 3 м классе.. И если не вдаваться в подробности процесса общения с ребенком и прочие нюансы школьной адаптации..... итог один! Все умеют читать. Может и не совсем туда я сейчас, но развитие психики ребенка идет своим чередом, а если что-то ускорить - может потом чего-нить затормозится ненароком?
    Начали правильно , потом "заблудились" ... Обучение и психика конечно вещи пересекающие , но сравнивать одно с другим процесс , на мой вкус , неблагодарный ...

    P.S. Жена возмущалась , что я нашу 5-летнюю не парю "учебой" , когда другие в 2 года уже "читают" ,как Вы сказали правильно ... На что в итоге решили что в школу пойдет почти в 8 лет , как я сам ...

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Развитие реакции теннисиста (практические советы)
    от Типсаревич в разделе ОФП и ОСФП
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 27.04.2014, 11:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •