Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: Обсуждение ответов к спортивному агенту Алексею Николаеву

  1. #21
    Мэтр
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    3,361

    Обсуждение ответов к спортивному агенту Алексею Николаеву

    Цитата Сообщение от Geo
    2 ПАПА50
    Рано или поздно и за рекламу будут платить. Дело не в одном законе, а в общем устройстве жизни и экономики.
    ......
    Поэтому Поняковский тут ни при чем.
    "Жаль только жить в эту пору прекрасную
    Уж не придется ни мне, ни тебе"
    Н . Некрасов.
    А "Поняковский тут ни при чем", это точно. А старика Паниковского немного жаль, он и в бане давно не был, и девушки его не любят.
    «История одного ребенка. Теннисного» - честная книга… и не только для «теннисных родителей. {http://prostobook.com/product/11-464238/}

  2. #22
    Мэтр
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,679

    Re: Обсуждение ответов к спортивному агенту Алексею Николаеву

    Цитата Сообщение от ПАПА50
    Цитата Сообщение от DANA
    ПАПА50! Еще раз прочтите туманные ответы спортивного агента Николаева. Неужели Вам незнакомо то, что нам разжевывал менторским тоном г. Николаев?
    DANA, читал я и вопросы и ответы в этой теме. Я не лез в эту тему, т.к. Старшего Николаева, так называют его в моей семье, мы (моя семья) знали лично. Есть еще и Младший Николаев, симпатичный парень. И многие вопросы сам ему задавал лет эдак 5 тому назад, да и позже, и слышал на них теже самые ответы. Ничего нового я в этой теме для себя не узнал. Несколько дней назад на КК довелось снова с ним пообщаться, он потвердил мне некоторые мои нынешние взгляды.
    Человек делает свою работу, очень неплохо причем. [size=10pt]Зачем ему надо было отвечать на вопросы форума, я, честно говоря, так до конца и не понял.[/size]
    Если у Вас, DANA, есть ко мне какие-то вопросы или предложения, то я готов всегда встретиться и постараться на них ответить. Можно через "личку", "аську", по телефону, "SKYPE", как Вам будет удобно.
    Информацию, относящуюся к конкретному ребёнку, я бы не хотел обсуждать публично.
    Уровень подготовки, знаний у родителей, юниоров читающих наш Форум самый разный .
    Вопросы к Николаеву инициировал лично я. Нашел с ним контакт, передал вопросы. Попросил ответить на них.Именно поэтому он на них и ответил.
    Точно так же ответит любой человек, которому не все равно и который готов поделиться информацией.
    Зачем отвечает на вопросы ПАПА50 я тоже знаю.Поэтому , подобных вопросов ПАПЕ50 не задаю.

    Форум он на то и форум, чтобы собрать множество мнений , случаев, историй.
    Как это наивно , на основании частной , случайной истории выстраивать систему.
    Опыт это путь тысяч людей. в разных городах и в разные года.

    Считаю эту тему одну из лучших и познавательных на нашем Форуме. Николаев, как агент имеет большой опыт и знания , примеры как успешные , так и не успешные.
    И если ты готов к тому, что слово,
    Твое, в ловушку превращает плут,
    И, потерпев крушенье, можешь снова –
    Без прежних сил – возобновить свой труд...
    Киплинг "Заповедь"

  3. #23

    Re: Обсуждение ответов к спортивному агенту Алексею Николаеву

    да тема очень классная и полезная , но я думаю все таки стоит ветку теннисное видео открыть на форуме , форуму нужна свежая кровь ввиде интересной информации, а то разговоры об одном и том же ходим по кругу

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Вопросы к спортивному агенту Алексею Николаеву
    от Dergousov в разделе Спонсорство
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 30.06.2019, 14:41
  2. Ответов: 51
    Последнее сообщение: 28.03.2014, 00:40
  3. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 23.09.2012, 01:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •