Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: А кто такой Михалыч ? (с претензией на юмор)

  1. #11

    Re: А кто такой Михалыч ? (с претензией на юмор)

    Цитата Сообщение от Mixalich
    Да, еще интересно услышать где Ваши тренеры видят точку удара, (ответ, как обычно, будет расплывчатым), однако все равно любопытно услышать.
    И еще какая группа мышц находится в напряжении в момент удара, а какая в расслабленом состоянии? Другими словами за счет чего выполняется удар? Вопрос с подвохом, собираюсь об этом писать, забавно будет услышать мнение от спецов из-за океана.
    Ну все, попали заокеанские спецы, с форумских спецов Mixalich спесь сбил, теперь на очереди заокеанские ;D

    PS: Mixalich сами Вы чем похвастаться можете, сколько мастеров Вы подготовили за свою тренерскую карьеру, в каких турнирах они участвовали, что выигрывали?

  2. #12
    Murad
    Гость

    Re: А кто такой Михалыч ? (с претензией на юмор)

    Цитата Сообщение от Mixalich
    Странно ПАПА60, а я то думал что последние 4 строки имеют отношение к КАЖДОМУ, однако Вы своей Модераторской волей лишили меня отношения к этим строчкам, за что? ???
    Да ничего он вас не лишил, Mixalich. Он как всегда решил блеснуть своей начитанностью.
    Понимаете, он оказывается все стихотворения и Левитанского наизусть знает.

  3. #13
    Мэтр
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    3,361

    Re: А кто такой Михалыч ? (с претензией на юмор)

    Цитата Сообщение от Mixalich
    Странно ПАПА60, а я то думал что последние 4 строки имеют отношение к КАЖДОМУ, однако Вы своей Модераторской волей лишили меня отношения к этим строчкам, за что? ???
    Странно Mixalich," а я то думал, что ... КАЖДОМУ" известно, что при цитировании принято указывать имя автора.
    Если имя неизвестно, то чтобы узнать автора, достаточно набрать искомую строку в "поисковиках".
    «История одного ребенка. Теннисного» - честная книга… и не только для «теннисных родителей. {http://prostobook.com/product/11-464238/}

  4. #14

    Re: А кто такой Михалыч ? (с претензией на юмор)

    Цитата Сообщение от Murad
    Цитата Сообщение от Mixalich
    Странно ПАПА60, а я то думал что последние 4 строки имеют отношение к КАЖДОМУ, однако Вы своей Модераторской волей лишили меня отношения к этим строчкам, за что? ???
    Да ничего он вас не лишил, Mixalich. Он как всегда решил блеснуть своей начитанностью.
    Понимаете, он оказывается все стихотворения и Левитанского наизусть знает.
    Борьба между полуфилософом Папа60 и полускелетом Михалычем всегда проходит очень интересно.

  5. #15
    Мэтр
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    1,075

    Re: А кто такой Михалыч ? (с претензией на юмор)

    Цитата Сообщение от ПАПА60
    Цитата Сообщение от Mixalich
    Странно ПАПА60, а я то думал что последние 4 строки имеют отношение к КАЖДОМУ, однако Вы своей Модераторской волей лишили меня отношения к этим строчкам, за что? ???
    Странно Mixalich," а я то думал, что ... КАЖДОМУ" известно, что при цитировании принято указывать имя автора.
    Если имя неизвестно, то чтобы узнать автора, достаточно набрать искомую строку в "поисковиках".
    ПАПА60, при цитировании всем известных строк, достаточно их взять в кавычки, что и было сделано. Ну не пишут автора цитируя " Я помню чудное мгновенье..." или мне опять приводить примеры когда Вы не даете ссылок на автора строк, а просто ставите кавычки?
    Мое мнение может не совпадать с Вашей точкой зрения, я не призываю Вас безоговорочно следовать ему...

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •