Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: Подготовка теннисиста силами ...форума!?... - утопия или реальность?

  1. #21
    Мэтр
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    1,075

    Re: Подготовка теннисиста силами ...форума!?... - утопия или реальность?

    Стоп, stomillionov, а где Вы прочитали что я отказался. По моему я первый кто откликнулся на Вашу идею с конкретным предложением, перечитайте, пожалуста, еще раз мой пост. Я как раз жду от Вас ответных действий, но это же Вы диктуете правила и Вы решаете кого слушать, а кого нет. Так что ход за Вами, выкладывайте видео (мне желательно замедленный вариант, лучше если одновременно с двух точек, например, сзади чтобы было видно высоту и направление полета мяча и например, с судейской вышки) будем смотреть и вносить коррективы.
    Удачи!
    Мое мнение может не совпадать с Вашей точкой зрения, я не призываю Вас безоговорочно следовать ему...

  2. #22

    Re: Подготовка теннисиста силами ...форума!?... - утопия или реальность?

    stomillionov

    Потому что диалог с drakosha зашел в тупик - такое впечатление, что мы пишем друг другу сообщения на разных языках
    Просто я не могу понять по Вашей реакции доходят мои мысли до Вас или не доходят По сабжу советую найти хорошего не виртуального тренера и выполнять его установки без самодеятельности, а еще лучше найти тренера у которого есть своя школа, т.е. сильные игроки разного возраста, преемственность так сказать, младшие будут лучше учиться на примере старших

  3. #23
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    353

    Re: Подготовка теннисиста силами ...форума!?... - утопия или реальность?

    Дракоша, отслеживайте собеседника, прежде чем давать совет поискать тренера - у дочки "100 000 000" тренер - Брюховец - бывший игрок топ-30

  4. #24

    Re: Подготовка теннисиста силами ...форума!?... - утопия или реальность?

    Цитата Сообщение от PotterReload
    Дракоша, отслеживайте собеседника, прежде чем давать совет поискать тренера - у дочки "100 000 000" тренер - Брюховец - бывший игрок топ-30
    Я же не детектив, чтобы копать компромат на пользователей форума Если есть хороший тренер, зачем затевать подготовку силами форума?

  5. #25
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    353

    Re: Подготовка теннисиста силами ...форума!?... - утопия или реальность?

    Одесситы ж ;D

  6. #26
    stomillionov
    Гость

    Re: Подготовка теннисиста силами ...форума!?... - утопия или реальность?

    Цитата Сообщение от Mixalich
    Стоп, stomillionov, а где Вы прочитали что я отказался. По моему я первый кто откликнулся на Вашу идею с конкретным предложением, перечитайте, пожалуста, еще раз мой пост. Я как раз жду от Вас ответных действий, но это же Вы диктуете правила и Вы решаете кого слушать, а кого нет. Так что ход за Вами, выкладывайте видео (мне желательно замедленный вариант, лучше если одновременно с двух точек, например, сзади чтобы было видно высоту и направление полета мяча и например, с судейской вышки) будем смотреть и вносить коррективы.
    Удачи!
    Mixalich, прошу прощения. Я действительно недопонял Ваш ответ. Перечитал еще раз. Спасибо за предложение, видео обязательно выложу по приезду из Румынии.

  7. #27
    stomillionov
    Гость

    Re: Подготовка теннисиста силами ...форума!?... - утопия или реальность?

    Цитата Сообщение от drakosha
    Цитата Сообщение от PotterReload
    Дракоша, отслеживайте собеседника, прежде чем давать совет поискать тренера - у дочки "100 000 000" тренер - Брюховец - бывший игрок топ-30
    Я же не детектив, чтобы копать компромат на пользователей форума Если есть хороший тренер, зачем затевать подготовку силами форума?
    Помимо теннисного родительства, у меня еще и работа имеется. И работа эта связана с управлением и изучением поведения тематических сообществ в интернете. Считайте, что это был небольшой эксперимент... на живых людях, ага .

  8. #28
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962

    Re: Подготовка теннисиста силами ...форума!?... - утопия или реальность?

    подготовка утопия
    а то что готовят это реальность

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Силовая подготовка теннисиста
    от Типсаревич в разделе ОФП и ОСФП
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 31.01.2013, 17:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •