Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910
Показано с 91 по 97 из 97

Тема: Обзоры турниров серии «Challengers» 2008-2011

  1. #91
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,186

    Re: Tashkent Challenger 2011

    Tashkent Challenger 2011

    Интервью Дениса Истомина.




    Сундер Айир из команды Медиа центра турнира Tashkent Challenger задал ему несколько вопросов

    Что можешь сказать о своей победе?
    - Я счастлив, что мне удалось победить , находясь в напряжении на протяжении всего 3-го сета. Я выложил остаток своих сил в тай-брейке, и я рад, что мне удалось одержать победу, это был хороший матч.

    После участия на больших соревнованиях, включая турниры Большого Шлема, ты вернулся на турниры серии Челленджер, что происходит с твоим рейтингом?
    - У меня были травмы в начале года. Травма колена обострилась, и мне пришлось пропустить почти весь грунтовый сезон, в котором мне удалось заработать хорошие очки в прошлом году, и я стал терять свои позиции в рейтинге. На турнирах Большого Шлема мне выпало играть с такими игроками как Надаль, Цонга, что не позволило мне заработать очки.

    Ты играл и на больших турнирах, и на Челленджерах, в чем разница?
    - На Челленджере победить в полуфинале или в финале иногда бывает не так сложно, но пройти хотя-бы один круг турнира Большого Шлема – задача не из лёгких. Тем не менее, Челленджеры всегда напряженные, так как уровень игроков примерно одинаковый.

    Не тяжело играть турниры разных уровней?
    - Для игроков как я, входящих в число 50-100 лучших приходится совмещать соревнования разных уровней, так как разница даже в нескольких очках – значительна, в то время как теннисистам, находящимся в 20-ке таким, как Надаль, Джокович нет необходимости задумываться о рейтинге.

    Каково играть с ведущими игроками?
    - Когда я играл с Надалем и Цонгой в первый раз, было очень сложно, но, когда ты играешь с ними во второй или третий раз, ты понимаешь, что можешь играть с ними. Уровень этих игроков другой, они сразу используют первую возможность и идут к победе. Этохороший опыт и ты можешь многому научиться.

    Какой момент твоей карьеры дорог для тебя ?
    - В прошлом году я играл на US OPEN матч с Надалем, за которым наблюдали 220.000 зрителей, и я помню момент, когда после подачи Надаля , я поскользнулся, но отбил мяч,это было феноменально и тогда мне хлопал весь стадион. Не смотря на то, что я проиграл, я не забуду этот момент.

    Что можешь сказать об участниках турнира Челленджер в этом году?
    - По моему матчу с Игнатиком можно сделать вывод, что все игры очень сложны. Не смотря на то, что Лу и я приехали на турнир с победами, здесь играют ещё 20 теннисистов, которые хотят победить. Сложно делать прогнозы, но я буду стараться, и держать себя в хорошей физической форме. Играя 3 недели подряд, я чувствую себя немного уставшим, но дома я должен сыграть в полную силу.


    [2011-09-20]
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  2. #92
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,186

    Re: Tashkent Challenger 2011

    Tashkent Challenger 2011



    Звезда российского тенниса Евгений Кафельников провел мастер класс в рамках турнира Tashkent Challenger на кортах Теннисной школы Олимпийского резерва. На пресс конференции он ответил на вопросы журналистов.

    В: Сегодня вы вернулись на корт, на которых играли будучи молодым спортсменом. У вас сохранились какие –то воспоминания?
    - Конечно, такое невозможно забыть. Я люблю Ташкент, и часто приезжал сюда тренироваться. Я играл на кортах «Динамо» юниорские соревнования. 9 лет назад я победил на Кубке Президента, и помню, как президент Ислам Абдуганиевич Каримов был этому рад.

    В: Многие начинающие спортсмены из –за различных неудач бросают теннис и уходят из спорта. Что нужно молодому теннисисту для того, чтобы сохранить желание играть?
    - У меня тоже было желание бросить теннис. Мне хотелось быстрее видеть плоды своих стараний, но хорошие результаты приходят не сразу, нужно много работать, и тогда рано или поздно количество переходит в качество. Тогда мне повезло, что рядом оказались умные люди, которые поддержали меня, и своими советами не дали уйти из спорта.

    В: Сейчас вы играете в гольф, как вы пришли в этот вид спорта?
    - В 1996 году между тренировками в Америке у меня была возможность сыграть в гольф, я получил огромное удовольствие и понял, что нужно играть. Это вид спорта, где ты можешь побыть 2-3 часа наедине с собой и расслабиться.

    В: Когда вы вновь выходите на корт после завершения своей профессиональной карьеры, какие чувства вы испытываете?
    - Я играю в турнирах для ветеранов, я играл во Франции и на Уимблдоне, в этом году планирую поехать в Австралию. Я всегда интересуюсь теннисной жизнью и стараюсь принимать участие во всех мероприятиях, где я могу быть полезен.

    В: Вы сыграли невероятное количество турниров, но есть ли турнир, который вы можете выделить?
    - Все турниры для меня очень важны, но я могу выделить 4 турнира: Турнир во Франции в 1996 году, Австралиан Опен в 1999, Кубок Девиса в 2002, и конечно же Олимпиада в Австралии, где я завоевал золотую медаль.

    В: Испытывали ли вы ностальгию после ухода из большого спорта?
    - Сначала ностальгии не было, но через 3 года я начал скучать. Я понял, что теннис- неотъемлемая часть моей жизни и я должен способствовать развитию тенниса не только в России, но и во всем мире.

    В: Не хотели - ли вы заняться тренерской деятельностью?
    - Никогда не думал об этом. Я всегда готов помочь молодым спортсменам, подсказать, дать совет и всегда стараюсь присутствовать на соревнованиях, но я психологически ещё не готов быть тренером.

    В: Что вы думаете о работе теннисной федерации Узбекистана?
    - Мне нравится организация турнира, Федерация, несомненно, вкладывает много физических и финансовых усилий. В Узбекистане проводится много теннисных турниров, надеюсь, что и «Кубок Президента» возобновит свою деятельность.

    В: Какой совет можете дать начинающим теннисистам?
    - В первую очередь, нужно любить теннис. Если не любить то, чем занимаешься, нет смысла продолжать. Я рад, что сегодня, играя с детьми, я видел в их глазах интерес и энтузиазм. Ещё нужно много работать. За счёт трудолюбия и желания можно достичь многого.

    [2011-09-21]
    Подготовлена Медиа-центром турнира Tashkent Challenger
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  3. #93
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,186

    Re: Tashkent Challenger 2011

    Tashkent Challenger 2011

    Обзор турнира Tashkent Challenger 2011.

    Ташкент, 21 сентября:
    Равен Классен, занимающий 244-ую строчку рейтинга нанес поражение дня, первому сеяному Йен-Сун Лу из Тайбэя. В то время как Юрген Зопп из Эстонии, находящийся на 170 позиции одержал победу над четвертым сеяным турнира С. Штебе, а 191-ый в мире россиянин Константин Кравчук победил 8-го сеяного Рика Де Вуста и пробился в четвертьфинал турнира Tashkent Challenger.
    Во втором круге турнира, который проводится на кортах Теннисной школы Олимпийского Резерва, Классен со счётом 6/4, 6/3 победил 69-ю ракетку мира Лу за час 12 минут, в то время как 170-ый по рейтингу Зопп одержал блистательную победу над четвертым сеяным Штебе за час 43 минуты. В самом длинном матче дня Константин Кравчук нанес поражение восьмому сеяному игроку Рику Де Вусту из Южной Африки, матч длился 2 часа 33 минуты и закончился со счётом 5-7, 6-3, 6-3.
    Звезда узбекского тенниса Денис Истомин – единственный оставшийся на турнире сеяный игрок обыграл С. Ришика из Германии со счётом 6/4, 6/3.
    Самое неожиданное поражение нанес Равен Классен первому сеяному Лу, счёт встречи, которая длилась час 12 минут- 6/4,6/3.
    « Я играл уверенно без всякого напряжения, для меня это большая победа»,- говорит Классен. – “Никто не может отрицать мастерство Лу, но сегодня, кажется, он был не в духе”.
    В четвертьфинале он сыграет с Денисом Молчановым из Украины, который, проигрывая 2-4 в третьем сете, всё-таки победил Вишну Вардхана из Индии со счетом 6-7(4), 6-3, 7-5 в матче, который длился 2 часа 28 минут.
    Эстонец, который начал год, будучи на 219-ой строчке и успел переместиться на 170-у, отыграл 2 брейка, доведя первый сет до тай-брейка, который он выиграл со счётом 7-5. Во втором сете Зопп, сравнив счёт в 11 гейме, завершил матч со счётом 7-5 и прошёл в четвертьфинал.
    Зопп сразится с одним из самых молодых игроков в турнире с Сунг Хуа Янгом из Тайбэя, который показал хорошую игру в матче с узбекским игроком, Фаррухом Дустовым. Одержав победу со счетом 4/6, 6/1, 7/5/. Игра длилась 1 час 56 минут.
    Бывшая мировая звезда среди юниоров Сунг Хуа Ян, был побежден в 5-ом гейме первого сета, где Дустов победил его со счетом 6/4. Во втором сете Янг выглядел очень расслаблен и победил со счетом 6/1.
    В третьем сете третьего гейма, Янг выиграл Дустова и вел игру с преимуществом 4/2. Но Дустов внезапно улучшил свою игру в 8-ом гейме и сравнял счет до 4/4. Янг получил решающий брейк в 11-ом гейме, поскольку Дустов сделал три невынужденных ошибок подряд. Ян, сделав 8 блестящих подач на вылет, завершил матч и таким образом обеспечил себе выход до четвертьфинала.
    Обладателю "уайлд кард" Мураду Иноятову сегодня сопутствовала удача и он вел в счете 6/1, 2/1 в матче с Домиником Меффертом, который отказался от игры в сороковой минуте встречи. Таким образом, Иноятов проходит в четвертьфинал турнира и будет играть против своего соотечественника Дениса Истомина.
    Истомин, после вчерашнего тяжелого матча, сегодня с легкостью одержал победу над Себястианом Ришиком из Германии со счетом 6/4, 6/3. Он играл невозмутимо и расслабленно. Матч длился 1 час и 40 минут.
    Россиянин Денис Мацукевич прошел в четвертьфинал, из-за отказа чешского игрока Яна Херника, после того как он начал проигрывать со счетом 6/3 в первом сете и 1/0 во втором сете.
    Мацукевич будет играть со своим земляком Константином Кравчуком, который обыграл восьмого “сеяного” южноафриканца Рика Де Вуста со счетом 5/7,6/3,6/3 в самом длинном матче за сегодняшний день с продолжительностью 2 часа 33 минуты. Роскошный удар, после которого мяч оказался позади Рика, позволил Кравчуку закончить победный матч в восьмом гейме третьего сета со счетом 6/3.
    Самая большая победа в парном розыгрыше была у Владимира Игнатика с Белоруссии и россиянина Дениса Мацукевича против первых “сеяных” Михаила Елгина и Теймураза Габашвили со счетом 6/3, 3/6, 10/6, что позволило им пройти в полуфинал турнира.

    Мужской Одиночный

    Мурад Иноятов (Узбекистан) – Доминик Мефферт (Германия) 6/1/, 2/1 Ret’d

    Денис Мацукевич (Россия) – Ян Херник (Чехия) 6/3, 1/0 Ret’d

    Денис Молчанов (Украина) – Вишну Вардхан (Индия) 6/7 (4), 6/3, 7/5

    Юрген Зопп (Эстония) – Седрик-Марсель Штебе (Германия) 7/6 (5), 7/5

    Сунг-Хуа Янг (Китайский Тайбэй) – Фаррух Дустов (Узбекистан) 4/6, 6/1, 7/5

    Равен Клаасен (ЮАР) - Йен-Сун Лу (Китайский Тайбэй) 6/4, 6/3

    Денис Истомин (Узбекистан) – Себастьян Ришик (Германия) 6/4, 6/3

    Константин Кравчук (Россия) – Рик Де Вуст (ЮАР) 5/7, 6/3, 6/3


    Мужской Парный

    Владимир Игнатик (Белоруссия)/Денис Мацукевич (Россия)Михаил Елгин (Россия)/Теймураз Габашвили (Россия) 6/3, 3/6, 10/6

    Мурад Иноятов (Узбекистан)/Сергей Кротюк (Россия) – Фаррух Дустов/Сандер Гроен (Нидерланды) 6/4, 7/6(5)
    Джон Пол Фруттеро (США)/Равен Клаасен (ЮАР) – Дивиж Шаран (Индия)/Вишну Вархан (Индия) 7/5, 6/1

    Подготовлена Медиа-центром турнира Tashkent Challenger
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  4. #94
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,186

    Re: Tashkent Challenger 2011

    Tashkent Challenger 2011

    Обзор турнира Tashkent Challenger 2011.

    Ташкент, 22 сентября:
    В матчах четвертьфинала, который проходил в теннисной школе олимпийского резерва, Клаасен роскошно обыграл со счетом 7-6(6),6-3, украинца Дениса Молчанова, с продолжительностью 1час 35 минут. Зопп, занимающий 170-ю позицию в рейтинге, обыграл Сунг-Хуа Янга (Китайский Тайбэй) со счетом 7-6(6),6-2 в матче который длился 1 час 20 минут.
    Не сеяный россиянин Константин Кравчук в самом длинном матч дня со своим соотечественником Денисом Мацукевичем одержал победу со счетом 7-6(4),7-6(1), игра длилась 1 час 43 минуты.
    Равен Клаасен, лишил возможности украинца Дениса Молчанова пройти в полуфинал. Счет матча 7-6(6),6-3 в пользу Клаасена. Южноафриканец играл спокойно и невозмутимо назло украинцу и сделал 11 подач на вылет. Оба теннисиста хорошо играли на своих подачах, доведя матч до тайбрэйка.
    В тайбрэйке, счет так же довели до 6-6. Клаасен продемонстрировал умную игру и смог отыграть мини-брэйк, таким образом выиграл сет.
    Во втором сете, Клаасен, который так же добрался до финала, в парных играх вместе с американцем Джоном Поулом Фруттеро, обыграл Молчанова в восьмом гейме. Не смотря на то, что Молчанов сделал две подачи на вылет в гейме.
    Противником Классена будет не сеяный Юрген Зопп из Эстонии, который будет играть свой второй полуфинал. Зопп выиграл со счетом 7-6 (6), 6-2 Сунг-Хуа Янга из Тайбэя, как в предыдущей встрече на прошлой неделе в Нигбо, в Китае.
    «Я начал немного медленно и начал проигрывать, но я играл лучше с каждым геймом. Мне везло и в тай-брейке тоже. Второй сет был намного лучше для меня. Был очень высокий темп в первом сете. Морально мне было легче, ведь я обыграл Янга на прошлой неделе»,- говорит Зопп.
    Оба игрока играли на одном уровне, периодически делая брейки и подачи навылет. Зопп воспользовался мини-брейком и довел сет до своей победы, проиграв Янгу в 1 и 5-х геймах, доведя счёт до 6-2.
    Местная звезда и третий сеяный Денис Истомин победил своего соотечественника и обладателя "уайлд карт" Мурада Иноятова. Истомин был лучше в 6-ом и 8-ом гейме первого сета и в восьмом гейме второго сета. Иноятов допустил 6 ошибок на своей подаче. Матч длился всего 43 минуты.
    Истомин будет играть с Константином Кравчуком из России, который победил со счетом 7-6 (4),7-6(1) своего земляка Дениса Мацукевича с продолжительностью 1 час 50 минут.
    Кравчук и Мацукевич обменялись брейками в 1-ом и 6-ом гейме, оба игрока играли на равных. Но опыт Кравчука позволил ему довести игру до тай-брейка, выиграть 7-4.
    Кравчук выиграл Мацукевича в 4-ом гейме повел в счете 5/2. Мацукевич играл в блестящий теннис, только уступая четыре очка. Затем Кравчук в 9-ой гейме довел игру до счета 5/5.
    Мацукевич имел 3 брейк-пойнта на подаче Кравчука в 11-ой гейме, но, тем не менее, Мацукевичу не удалось сломить своего противника. В тай-брейке благодаря терпению Кравчука, ему удалось победить в тай-брейке со счетом 7/1.

    В финале парного розыгрыша Гарри Хелиовара из Финляндии и Денис Молчанов из Украины будут играть с Равеном Клаасеном из Южной Африки и Джоном Полом Фруттеро из США.
    В полуфинале, Хелиовара и Молчанов сыграли со счетом 7/6(12), 7-6(8 ) победив Владимира Игнатика и Дениса Мацукевича, в то время как Фруттеро и Клаасен вытеснили Мурада Иноятова и Сергея Кротюка из России со счетом 7-6(5),4-6,10-3.

    Мужские одиночные игры – Четвертьфинал:

    Равен Клаасен (ЮАР) - Денис Молчанов (Украина) 7/6 (6), 6/3

    Юрген Зопп (Эстония) – Сунг Хуа-Янг (Тайбэй) 7/6 (6), 6/2

    Денис Истомин (Узбекистан) - Мурад Иноятов (Узбекистан) 6/2, 6/3

    Константин Кравчук (Россия) - Денис Мацукевич (Россия) 7/6 (4), 7/6 (1)

    Мужской парный – Полуфинал:

    Гари Хелиовара (Финляндия)/Денис Молчанов (Украина) – Владимир Игнатик (Беларусь)/Денис Мацукевич (Россия) 7/6 (12), 7

    Джон Поул Фруттеро (США) / Равен Клаасен (ЮАР) - Мурад Иноятов (Узбекистан)/Сергей Кротюк (Россия) 7/6 (5), 4/6, 10/3

    Подготовлена Медиа-центром турнира Tashkent Challenger
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  5. #95
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,186

    Re: Tashkent Challenger 2011

    Tashkent Challenger 2011

    Обзор турнира Tashkent Challenger 2011.

    Ташкент, 23 сентября:

    В полуфинальных играх, которые проходят на кортах теннисной школы олимпийского резерва, Истомин доходит до финала второй раз за две недели, побеждая со счетом 7/6 (4), 7/5 не сеяного игрока из России, Константина Кравчука, в матче с продолжительностью 1 час 45 минут.
    Истомину предстоит сыграть с Зоппом, занимающий 170-ю позицию в рейтинге и который так же дошел до финала второй раз. Ему удалось выиграть южноафриканца Равена Клаасена со счетом 6/3, 6/4 за 1 час 14 минут.
    Истомин, занимавший в это же время прошлого года 39-ю позицию и который прилагает все усилия для того, чтобы вернуться в 50 сильнейших теннисистов, после полученной травмы, из-за которой он не смог играть большую часть грунтового сезона. В этот раз, ему удалось сыграть против Константина Кравчука, который сделал пять подач на вылет в первом сете.
    У Истомина было три брэйк-поинта в 6-ом гейме первого сета. А Кравчуку удалось сделать две подачи на вылет, чтобы остаться в игре. Истомин надеется впервые выиграть ташкентский челленджер, показал свое мастерство, выиграв в тай-брейке со счетом 7/4 и таким образом, второй сет остался за ним.
    Во втором сете, Истомин сделал три удара справа, по линии, тем самым обыграв Кравчука в третьем гейме.
    В 11-ом гейме, Истомин немного изменил темп игры и начал играть ближе у сетки, что заставило Кравчука делать ошибки в матче. Хитрая игра узбекского теннисиста, позволила выиграть 11-й гейм, со счетом 6/5. В 12-ом гейме, Истомин, так же одержал победу, закончив матч ударом с лету, тем самым, обеспечив себе выход в финал турнира.
    "Это был равный матч, я счастлив, дойти до финала и полностью выложусь для победы дома", сказал Денис Истомин. “Кравчук играл хорошо, но и я играл не плохо в ключевых моментах” добавил он. Кравчук, который наслаждался замечательной неделей, заканчивает турнир с 6,275$ и 45-ми очкам серии ATP.
    Юрген Зопп, который проиграл Йену-Сун Лу из Тайваня, в финальном матче в Челленджере Нигбо в Китае на прошлой неделе. Второй раз, обеспечил себе участие в финале, победив Равена Клаасена со счетом 6/3, 6/4 за 1 час 14 минут.
    В матче, в котором было 16 подач на вылет, Зопп обыграл Клаасена во 2-ом гейме, после некоторых промахов, сделанных южноафриканским теннисистом. Далее, Зопп продолжал держаться, чтобы выиграть сет со счетом 6/3.
    Второй сет шел равным, со счетом 4/4. Зопп играл твердо с задней линии, чтобы обыграть Клаасена в 9-ом гейме. Затем, эстонец сделал две подачи на вылет в 10-ом гейме, чтобы выиграть встречу, во втором сете со счетом 6/4.
    "Я счастлив, что дошел до финала второй раз подряд и попытаюсь приложить все усилия завтра в финале" сказал Зопп после его победы.

    Классен, и американец Джон Поул Фруттеро проиграли, в розыгрыше парного матча против, Гарри Хелиовара из Финляндии и Дениса Молчанова из Украины.
    Победители в парном розыгрыше, выиграли 7750$ и 125 очков в серии ATP, а серебряные призеры забрали с собой 4500$ и 75 очков в серии ATP.

    Одиночные игры (полуфинал):

    Юрген Зопп (Финляндия) – Равен Клаасен (ЮАР) 6/3, 6/4

    Денис Истомин (Узбекистан) - Константин Кравчук (Россия) 7/6 (4), 7/5



    Парные игры (финал):
    Гарри Хелиовара/Денис Молчанов - Джон Поул Фруттеро (США) / Равен Клаасен (ЮАР)

    Подготовлена Медиа-центром турнира Tashkent Challenger
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  6. #96
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,186

    Re: Tashkent Challenger 2011

    Tashkent Challenger 2011

    Обзор турнира Tashkent Challenger 2011.



    Ташкент, 24 сентября:
    Денис Истомин продемонстрировал высокий уровень, победив на турнире Tashkent Challenger с призовым фондом 125.000$ - второй Челленджер подряд.
    В финале турнира, которые проводились на кортах теннисной школы Олимпийского Резерва, Истомин одержал победу над Юргеном Зоппом.
    За матч Истомин совершил 10 подач на вылет, таким образом, продемонстрировав свое преимущество, не смотря на то, что первые 4 гейма каждый выигрывал на своей подаче.
    Во втором сете Истомин не оставил Зоппу никакого шанса, выиграв 8-ой гейм во втором сете, сделав счёт 5-3, он стал победителем турнира, который не смог выиграть 2 года назад.
    “Я наслаждаюсь этим моментом, эта победа позволит мне войти в число 60-ти сильнейших в мире и придаст больше уверенности”- сказал он.
    “Я благодарен Теннисной Федерации Узбекистана, за организацию этого мероприятия и турниров серии Challenger и капитану команду Кубка Девиса Петру Лебедю за поддержку на этой неделе”.
    Говоря о рейтингах, Истомин сказал, что не играл из-за травм несколько месяцев, так же он отметил, на следующей неделе летит в Куала-Лумпур и постарается быть осторожным в будущем и не играть, будучи травмированным, как это было в прошлом году.
    Юрген Зопп из Эстонии, проигравший Лу в финале в Китае, сказал, что игра Истомина была на высоком уровне, и одного проигранного гейма было достаточно для поражения.
    «Игра с теннисистами такого уровня поможет мне быть быстрее и играть лучше», - говорит Юрген.
    «Я неважно себя чувствовал по прибытию в Ташкент, и не надеялся на хорошие результаты, но я уезжаю из Ташкента с титулом финалиста и это большое достижение для меня, ведь я буду в числе 150 лучших со следующей недели».
    Истомин выиграл 125 очков и 18.000$, в то время как Зопп – 75 очков и 10.600$.
    Призы были вручены исполняющим обязанности Хакима города Ташкента Рахмонбеком Усмановым, президентом Национального Олимпийского комитета Маликом Бабаевым и Супервайзером турнира Хансом Юргеном Оксом

    Финал в одиночном разряде:

    Денис Истомин (Узбекистан)- Юрген Зопп (Эстония) – 6-4, 6-3

    Подготовлена Медиа-центром турнира Tashkent Challenger
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  7. #97
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,186

    Re: Tashkent Challenger 2011

    Tashkent Challenger 2011

    Фотоотчёт последнего дня турнира...

    24 сентября в Ташкенте завершился теннисный турнир Tashkent Challenger с призовым фондом 125.000$.
    Истомин выиграл Tashkent Challenger. Как это было...


    [img ]http://www.eev.ru/img/lisa0170_Tashkent_Open_2011.jpg[/img]















    В финальном матче встречались узбекский теннисист Денис Истомин и Юрген Зопп из Эстонии.

    Последний раз редактировалось editor-n; 25.04.2012 в 02:09.

Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •