Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 97

Тема: Обзоры турниров серии «Challengers» 2008-2011

  1. #51
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,559

    Re: Обзоры турниров серии «Challengers»

    Продолжение.
    12.10.2009
    Обзор первого дня турнира.

    Первый сеянный Йен-Cун Лу Из Тайпея и седьмой сеянный Самдев Девварман из Индии выходят во второй круг турнира Tashkent Challenger 2009 серии ATP, проходящего на кортах Республиканской Теннисной Школы Олимпийского Резерва.
    В первом круге Лу за 1 час 6 минут обыграл обладателя wild card Рохана Бопанна из Индии, со счётом 6/4, 6/2, в то время, как индийский спортсмен, сеянный под 7 номером, одолел Гильермо Олосо из Испании со счётом 6/3, 6/2 в матче, который длился 1 час 7 минут.
    « Я был сконцентрирован на игре и очень счастлив, у меня были хорошие подачи, и я играл хорошо», - говорит Лу – победитель турнира Tashkent Challenger 2008.
    Седьмой сеяный турнира Сомдев Деварман с легкостью одержал верх над Оласо со счётом 6/3, 6/2. Во втором круге Сомдев встретится с победителем матча Дениса Павловса из Латвии против Александра Кудрявцева и России.
    Ито Татсума (Япония), стоящий под 237 номером в рейтинге ATP, прошёл во второй круг турнира. Он вёл в первом сете со счётом 6/5, но его соперник Рам Раджеев из Индии отказался играть дальше из-за травмы. « Я проиграл ему на турнире Chennai Open, но сегодня мне повезло», - говорит Ито – третья ракетка Японии после матча.
    Александр Долгополов из Украины , стоящий в рейтинге под 159 номером, продемонстрировал акробатический теннис и обыграл Иниго Сервантеса - Хуэгуна со счётом 6/4 3/6 6/3 за 1 час 56 минут.
    « Несмотря на травму плеча, последние два месяца я играю хорошо, - говорит Долгополов после матча. – Я предпочитаю играть на грунте, но здесь я чувствую себя вполне комфортно». Во втором круге Долгополов встретится с первым сеянным турнира Лу Йен Суном.
    В первом круге парных игр Мартин Клизан из Словакии и Юрий Щукин из Казахстана обыграли 3-ю сеяную пару из России Константина Кравчука и Александра Кудрявцева со счётом 4/6, 7/6 (10), 12-10.

    Результаты первого круга:

    Ito Tatsuma (Jpn) – S.6 Rajeev Ram (USA) 6/5(retd)
    Rohan Bopanna (Ind) – Yen Hsun Lu (Tpe) 6/4,6/2
    Somdev Devvarman (Ind) – Guillermo Olaso (Esp) 6/3,6/2
    Oleksandr Dolgopolov Jr. (Ukr) – Inigo Cervantes – Huegun (Esp) 6/4, 3/6, 6/3

    Martin Klizan( Svk)/ Yuri Schukin (Kaz) -(S.3) Konstantin Kravchuk/Alexander Kudryavtsev(Rus) 4-6,7-6(10),12-10
    Rifat Biktyakov/ Sarvar Ikramov - Abduvoris Saidmukhamedov / Sanjar Fayziev (Uzb) 6-2,6-2
    Jiri Krkoska ( Cze) /LukasLacko(Svk) - Oleksandr Dolgopolov Jr. / Ivan Sergeyev(Ukr) 6-2,6-2

    Материал предоставлен пресс-службой турнира.
    Если тебе 17 и ты не революционер - у тебя нет сердца, а если ты революционер в 50, то ты - идиот...

  2. #52
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,559

    Re: Обзоры турниров серии «Challengers»

    Продолжение.

    Приятно отметить, что российские теннисисты Александр Кудрявцев и Евгений Кириллов стартовали с победы.
    В матчах первого круга Кудрявцев обыграл представителя Латвии Дениса Павловса со счетом 6:3, 6:3, а Кириллов огорчил узбека Ваху Узакова - 6:1, 7:5.
    Константин Кравчук и Андрей Куманцов пополнили список российских теннисистов, вышедших во вторник во второй круг турнира.Кравчук переиграл узбека Сарвара Икрамова со счетом 7:6 (7:3), 6:3, оба они пробились в основную сетку через квалификацию. Куманцов одолел чеха Иржи Кркошку - 7:6 (7:0), 7:5.
    Досадно, что зачехлил ракетку в столице Узбекистана россиянин Михаил Елгин, уступивший пробившемуся из квалификации молдаванину Андрею Горбаню - 1:6, 4:6.
    Если тебе 17 и ты не революционер - у тебя нет сердца, а если ты революционер в 50, то ты - идиот...

  3. #53
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,559

    Re: Обзоры турниров серии «Challengers»

    Продолжение.
    13.10.2009
    Обзор второго дня турнира.



    Третий сеянный Маркос Багдатис ( на фото ) из Кипра и четвёртый сеянный Кристоф Рокус из Бельгии легко прошли во второй круг турнира«Tashkent Challenger 2009», которой проходит на базе Республиканской Теннисной Школы Олимпийского Резерва.
    В первом матче Багдатис обыграл Сергея Бубка из Украины со счётом 6/3, 6/1 за 59 минут, а четвёртый сеянный Рокус из Бельгии без особого труда - со счётом 6/2, 6/1 обыграл другого украинского теннисиста Ивана Сергеева.
    Во втором круге Багдатис сыграет с Евгением Кирилловым из России, который одержал победу над обладателем wild card из Узбекистана Важей Узаковым со счётом 6/1, 7/5, Рокус обыграл Михаила Елгина из России со счётом 6/1, 6/4.
    «Я играл хорошо и быстро, мне нравятся здешние корты», говорит Рокус.
    Российский теннисист Александр Кудрявцев с легкостью обыграл латвийского теннисиста Дениса Павловса со счетом 6/3,6/3.Во втором круге Кудрявцев встретится с Самдевом Девварманом. Юрий Щукин из Казахстана одолел обладателя wild card Мурада Иноятова 6/4 6/2.
    День оказался счастливым для узбекского спортсмена Арсена Асанова, заменившего в основной сетке Бинидикта Дорша. Ранее проигравший в финале квалификационных игр Арсен Асанов, обыграл своего соотечественника Биктякова - обладателя wild card со счётом 6/4, 1/6, 6/3 и прошел во второй круг.

    Результаты одиночных матчей (первый раунд):

    S.4 Кристофе Рокус (Бел) с Иван Сергеев (Укр) 6/2, 6/1
    Александр Кудрявцев (Рос) с Денис Павлов (Лат) 6/3 6/3
    S.3 Маркос Багдатис (Кипр) с Сергей Бубка (Укр) 6/1, 6/3
    Евгений Кирилов (Рос) с Важа Узаков (Узб) 6/1, 7/5
    Андрей Горбан (Мол) с Михаил Елгин (Рос) 6/1, 6/4
    Константин Кравчук (Рос) с Сарвар Икрамов (Узб) 7/6(3), 6/3
    Андрей Куманцов (Рос) с Йирий Кркоска (Чех) 7/6(0), 7/5
    Арсен Асанов (Узб) с Рифат Биктяков (Узб) 6/4, 1/6, 6/3
    Юрий Щукин (Каз) - Мурад Иноятов(Узб) 6/4, 6/2

    Результаты парных матчей (первый раунд):

    Иниго Сервантес Хуeгo/Гилермо Пласо (Исп) – Сомдев Деварман/Пурав Раджа (Инд) 3/6, 6/3, 10/4
    Рифат Биктяков /Арсен Асанов (Узб) – Мурат Иноятов/ Денис Истомин (Узб) 7/6 (4),
    Рохан Бопанна (Инд) /Йен Хсун Лу (Тайпей) – Денис Павлов (Лат)/ Важа Узаков(Узб) 6/4, 6/7 (3), 12/10
    Михаил Елгин /Евгений Кирилов (Рос) - Стефан Амритраж (Инд)/Ражев Рам (США) wo

    Материал предоставлен пресс-службой турнира.
    Если тебе 17 и ты не революционер - у тебя нет сердца, а если ты революционер в 50, то ты - идиот...

  4. #54
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,559

    Re: Обзоры турниров серии «Challengers»

    Приятно отметить, что россияне Андрей Куманцов и Александр Кудрявцев пробились в четвертьфинал на теннисном турнире серии Challenger в Ташкенте.
    В среду в матче второго круга Куманцов победил японца Тацуму Ито со счетом 7:6 (7:1), 7:6 (8:6). Его следующим соперником станет третья ракетка соревнований киприот Маркос Багдатис, который во втором круге одержал победу над еще одним россиянином Евгением Кирилловым - 6:3, 6:3.
    В свою очередь, Александр Кудрявцев в матче второго раунда сломил сопротивление Сомдева Деввармана из Индии со счетом 6:3, 6:4. Теперь путевку в полуфинал он оспорит с Александром Долгополовым из Украины.

    Если тебе 17 и ты не революционер - у тебя нет сердца, а если ты революционер в 50, то ты - идиот...

  5. #55
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,559

    Re: Обзоры турниров серии «Challengers»

    Продолжение.
    14.10.2009

    Обзор третьего дня турнира.


    Александр Долгополов (Украина)( на фото ), занимающий 159-ю позицию в рейтинге АТР, обыграл первого сеянного турнира и победителя прошлогоднего Челленджера в Ташкенте Йен-Сун Лу из Тайпея. В то же время российский теннисист Кудрявцев, одержав победу над седьмым сеянным турнира Сомдевом Девварманом (Индия), проходит в четвертьфинал.
    Во втором круге одиночных игр Долгополов одержал победу над Лу со счетом 6/7(3) 6/3 6/3, а российский теннисист Кудрявцев - индийским игроком Девварманом (6/3 6/4).
    Третий сеянный турнира Маркос Багдатис (Кипр), занимающий 90-ю строчку в рейтинге АТР, продолжает выигрывать: во втором круге он поразил Евгения Кириллова (Россия) со счетом 6/3 6/3. Российский игрок Андрей Куманцов (рейтинг 412) продемонстрировал невероятную игру, оставив позади японца с рейтингом 237 Ито Тацума (7/6 (1) 7/6(6).
    Сегодня в последнем матче первого круга Лукас Лацко (Словакия) обыграл пятого сеянного из России Теймураза Габашвили со счетом 7/5 6/4.
    "Мне не повезло в первом сете, - говорит 20-летний Долгополов. - Но потом играл хорошо. Конечно, доволен своей победой". Матч между Долгополовым и Лу был зрелищным: в первом сете Лу, отыграв шесть брейк-поинтов, выиграл со счетом 7/6(3). Во втором сете Долгополов показал идеальную игру и сравнял счет по двум сетам. В следующем сете вновь доминировали сильные подачи и атлетизм украинского теннисиста, и Лу был поражен при счете 6/3.
    12 подач на вылет помогли украинскому теннисисту уже в шестой раз в этом году пройти в четвертьфинал челленджер-туров серии АТР - и это после перерыва из-за травмы плеча...
    На соседнем корте российский Кудрявцев, занимающий 210-ю строчку, обыграл участника Кубка Дэвиса Сомдева Деввермана (Индия) со счетом 6/3 6/4. "Видел его игру и знал, что я должен играть против него жестко и агрессивно. Я много ошибался, но и выигрывал мячи больше обычного", сказал Кудрявцев после матча.

    Результаты второго круга одиночных игр:
    Александр Долгополов-младший (Украина) - Йен-Сун Лу (1)-Тайпей 6/7(3) 6/3 6/3.
    Александр Кудрявцев (Россия) - Сомдев Девварман (Индия) - 6/3 6/4.
    Маркос Багдатис (3) Кипр - Евгений Кириллов (Россия) - 6/3 6/3.
    Андрей Куманцов (Россия) - Тацума Ито (Япония) - 7/6(1) 7/6(6).

    Результаты первого круга одиночных игр:
    Денис Истомин (2)Узбекистан - Мартин Клизан (Словакия) - 2/0 -отказ.
    Лукас Лацко (Словакия) - Теймураз Габашвили (5) Россия - 7/5 6/4.
    Сергей Стаховский (Украина) - Метью Мидделкуп (Нидерланды) - 2/6 6/2 7/5.

    Результаты парных игр (четвертьфинал):
    Рохан Бопанна (Индия)/Йен-Сун Лу (Тайпей) - Иниго Сервантес-Уэгун / Гильермо Пласо (Испания) - 6/3 6/4
    Денис Истомин/Мурад Иноятов (Узбекистан) - Михаил Елгин/Евгений Кириллов (Россия) - 6/3 6/0
    Йири Кркоско (Чехия)/ Лукас Лацко (Словакия) - Мартин Клизан (Словакия)/Юрий Щукин (Казахстан) - 7/5 6/7(5) 13-11

    Материал предоставлен пресс-службой турнира.
    Если тебе 17 и ты не революционер - у тебя нет сердца, а если ты революционер в 50, то ты - идиот...

  6. #56
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,559

    Re: Обзоры турниров серии «Challengers»

    Продолжение.

    Интервью дня: Александр Долгополов-младший.
    14.10.2009

    Александр Долгополов-младший - 20-летний теннисист из Киева (Украина) нанес поражение первому сеянному турнира из Тайпея Йен-Сун Лу. Этот матч обозначен самым зрелищным на сегодняшний день.
    Долгополов в июле этого года занимал 339-ую позицию в рейтинге АТР и за три месяца оказался на 162-й.
    Долгополов ответил вопросы медиа-центра турнира после матча.

    - Примите наши поздравления. Как Вы себя чувствуете после удачного матча?
    - Я играл хорошо и доволен. Мне понравилось играть с Лу. Он задавал ритм моей игре.

    - Ты играл уверенно. С первым сеянным турнира надеялся на победу?
    - Я видел Лу и знал, что у меня есть шанс. Но играть мне на харде было тяжело. Я не был уверен, что одержу победу, но на корте почувствовал себя лучше. Я проиграл в первом сете, но знал, что у меня есть шанс, и продолжал игру.

    - Это твой пятый четвертьфинал на челленджерах с июля этого года. Как можешь объяснить свой прогресс?
    - Я отсутствовал долгое время из-за травмы плеча. Мне посоветовали операции, но пока я отказываюсь. В июле я вернулся и выиграл челленджеры в Словакии и Италии. Дошел до финала в Сан- Мариино и Познане. Сейчас я здесь.

    - Вы выигрывали на грунтовых кортах. А здесь Вы на харде...
    - Да, я выигрывал на грунте, но выигрывать на харде - это хорошо, придает уверенность. Думаю, что я могу играть хорошо и на харде.

    - Тяжело ли было вернуться после долгого отсутствия?
    - Я молод, у меня еще время. Я не придаю этому особого значения. Стараюсь всегда концентрироваться только на игре и результате. Мои родители вдохновляют и поддерживают меня. Я игрок, который наслаждается своей игрой и не расстраивается, когда его соперники играют лучше, чем он. Это помогает.

    - Каковы Ваши дальнейшие планы?
    - У меня есть шанс дальше пробиться на этом турнире. Потом собираюсь поехать в Санкт-Петербург и Астану. Если мне хватит очков попасть в основу Австралиан-опен, на этом сезон завершу. Если нет, то продолжу поездки. Надеюсь, что буду и дальше играть хорошо и мне удастся немного отдохнуть перед началом нового сезона.
    Если тебе 17 и ты не революционер - у тебя нет сердца, а если ты революционер в 50, то ты - идиот...

  7. #57
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,559

    Re: Обзоры турниров серии «Challengers»

    15.10.2009
    Обзор четвёртого дня турнира.

    Первая ракетка Узбекистана и второй сеянный на турнире Денис Истомин, четвертый сеянный Кристоф Рокус(Бельгия), восьмой сеянный Сергей Стаховский с Украины, и Лукас Лацко из Словакии проходят в четверть финал одиночных игр турнира Tashkent Challenger.


    Во втором круге одиночных игр , сыгранных сегодня Лукас Лацко из Словакии обыграл сегодня "счастливчика" Арсена Асанова из Узбекистана со счетом 6-0, 6-1, в то время как бельгийский спортсмен Кристоф Рокус победил Андрея Горбана из Молдовии.
    Восьмой сеянный Сергей Стаховский из Украины одержал победу над российским спортсменом, вышедшего из квалификации Константина Кравчука со счетом 6-1, 6-4.
    Между тем узбекский теннисист, второй сеянный турнира Денис Истомин, несмотря на высокую температуру одолел Юрия Щукина из Казахстана со счетом 3-6, 6-1, 6-3.
    "Я рад что мне удалось выиграть матч,последние несколько дней я чувствую себя плохо, но я вышел на корт ради своих фанатов и постарался сделать все возможное", говорит Истомин после матча.
    В первом сете Щукин преобладал и закончил его со счетом 6-3.
    После перерыва казалось Денис пришел в себя и выиграл второй сет со счетом 6-1. В третьем сете Истомин с легкостью одолел Щукина и выиграл его со счетом 6-3.
    В четверть финале Александр Долгополов младший встретится с Александром Кудрявцевым, Маркос Багдатис встретиться Андреем Куманцовым.Истомин сыграет со Стаховским, в то время как Лукас Лацко сразится с Кристофом Рокусом.

    Результаты второго круга одиночных игр:
    Lukas Lacko ( Svk) Arsen Asanov (Uzb) 6/0,6/1
    с.4 Кристофе Рокус ( Бел) Андрей Горбан (Млд) 7/6(3) 6/3
    с.8 Сергей Стаковский (Укр) Константин Кравчук (Рос) 6/1 6/4
    с.2 Денис Истомин (Узб) Юрий Щукин (Каз) 3/6 6/1 6/3

    Результаты парных игр (четвертьфинал):
    Рифат Биктяков / Сарвар Икрамов (Узб) с с.1 Сергей Бупка / Сергей Стаковский (Укр) 6/4 6/4

    Результаты парных игр (полуфинал):
    Рохан Бопанна (Инд)/ Йен Хсун Лу (Тайпей) с Денис Истомин / Мурад Иноятов (Узб) 3/6 6/1 10-5.


    Если тебе 17 и ты не революционер - у тебя нет сердца, а если ты революционер в 50, то ты - идиот...

  8. #58
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,559

    Re: Обзоры турниров серии «Challengers»

    15.10.2009
    Интервью дня: Денис Истомин.


    Первая ракетка Узбекистана Денис Истомин продемонстрировал великолепный скачок со 120 (октябрь 2008) позиции в рейтинге (октябрь 2009) до 57. Он только что вернулся европейского Челленджера в Бельгии , где он победил в парных играх.
    Не смотря на то, что у него была высокая температура Истомин вышел на корт и не разочаровал своих фанатов , обыграв Щукина.
    После матча он ответил на вопросы СМИ:

    Вопрос: Матч был очень тяжелый в начале….?
    Ответ: Я рад , что мне удалось выиграть, я не в лучшей физической форме, Щукин оказывал на меня давление в начале и выиграл первый сет. Но я решил не сдаваться… Он отдыхал во втором сете и много ошибался, я решил, что это шанс для меня и сделал все от меня зависящее.

    Вопрос: Что вы думаете о следующем круге?
    Ответ: Мой следующий соперник Стаховский, мы играли несколько раз и он довольно таки достойный соперник, но я надеюсь я смогу отдохнуть до завтрашнего матча.

    Вопрос: Этот год сложился удачно для вас, вы вошли в число ста лучших, на какой позиции вы себя видите в конце года?
    Ответ: Да , это был удачный год для меня и я набрал много очков, я много ездил и играл, последние три-четыре месяца, у меня было несколько матчей с хорошими игроками, что очень мне помогло. Сейчас моя цель- попасть в число 50 лучших, и укрепить там свои позиции.

    Вопрос: Какие сложности вы испытывали играя в теннис такого высокого уровня?
    Ответ: Я был в основных сетках всех четырех турнирах Большого Шлема в этом году и это была моя главная цель .Сейчас мне нужно подниматься выше играть больше турниров серии АТР. В этом году я встречался с многими именитыми игроками, но мне не хватает опыта и побед на больших соревнованиях, что придало бы мне уверенности и помогло достичь больших результатов.

    Вопрос: У тебя много фанатов и все за тебя очень болеют, ты чувствуешь давление?
    Ответ: (улыбается) я не чувствую никакого давления я просто хочу сыграть хорошо и выиграть матч. В этом году на турнире много сильных игроков, но я буду стараться и сделаю все возможное.
    Если тебе 17 и ты не революционер - у тебя нет сердца, а если ты революционер в 50, то ты - идиот...

  9. #59
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,559

    Re: Обзоры турниров серии «Challengers»

    16.10.2009

    К сожалению, киприот Маркос Багдатис не пустил российского теннисиста Андрея Куманцова в полуфинал...В четвертьфинальном матче финалист открытого чемпионата Австралии-2006 выиграл у россиянина в двух сетах. Поединок, продолжавшийся 1 час 8 минут, завершился со счетом 6:4, 6:2 в пользу Багдатиса.
    Ранее на четвертьфинальной стадии борьбу на турнире завершил еще один российский теннисист - Александр Кудрявцев. Его обидчиком стал украинец Александр Долгополов.Счёт матча 6:1 6:4.На это Долгополову понадобилось всего 55 минут.
    Украинец Сергей Стаховский не смог преодолеть четвертьфинальный рубеж, проиграв узбеку Денису Истомину, посеяному вторым, в двух сетах 4:6, 5:7.

    Таким образом в полуфинале турнира сыграют:

    Александр Долгополов(Украина) -Маркос Багдатис (Кипр, 3),
    Денис Истомин (Узбекистан, 2) - Лукаш Лацко (Словакия).

    Если тебе 17 и ты не революционер - у тебя нет сердца, а если ты революционер в 50, то ты - идиот...

  10. #60
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,559

    Re: Обзоры турниров серии «Challengers»

    16.10.2009

    Интервью дня: Лукас Лацко.

    Лукас Лацко из Словакии, занимающий 144 позиции в рейтинге АТР превзошел четвертого сеянного Кристофа Рокуса, занимающего в рейтинге АТР 93 строчку. Лацко, который начал год с 350 позиции один из немногих игроков , который в этом году играл на турнирах разных уровней: фьючерсах, челенджерах и турнирах большого шлема. После матча он ответил на несколько вопросов:

    Вопрос: Поздравляем. Вы сегодня выглядели непобедимым..
    Ответ: Это был мой день, один из тех дней когда ты знаешь, что у тебя все получится, я почувствовал с самого начала, что смогу выиграть. Я счастлив и надеюсь , что это чувство будет со мной до конца турнира.

    Вопрос: Как вы думаете, чем отличалась игра Рокуса от вашей?
    Ответ: Я хорошо передвигался по корту и хорошо отбивал мячи, я также подавал хорошо. Подачи Рокуса не были совершенны и я воспользовался этим.

    Вопрос: Этот год был для вас интересным так как вы принимали участие в соревнованиях разных уровней..
    Ответ: Это правда. В прошлом году у меня была травма, я играл плохо и пропустил 30 матчей, год был ужасным для меня, со 130 позиции я упал до 350.Мне пришлось начинать все сначала. В начале года я начал играть фьючерсы и выиграл 4 из 6. Затем я принимал участие в челленджерах, что повлияло на мой рейтинг и дало возможность принимать участие в квалификационных играх в турнирах более высокого уровня и турнирах большого шлема. Я участвовал в турнире в Голландии на траве и Уимблдоне и показал неплохие результаты.

    Вопрос: Почему вы пропустили сезон на грунте?
    Ответ: Да, я пропустил этот сезон, так как считаю, что на траве и харде играю лучше. На обоих покрытиях я проявил себя достаточно хорошо, поэтому не жалею ,что не играл в этом году на грунтовых кортах.

    Вопрос: Следующий матч вы сыграете с фаворитом турнира Денисом Истоминым, что думаете по этому поводу?
    Ответ: Я играл с Истоминым на Австралиан Опен в прошлом году и проиграл ему в 4 сетах в матче, который длился 4 часа. Мы оба играли хорошо, и всё могло сложится иначе. Мне нравится, как играет Денис, но все же у меня есть шанс.

    Вопрос: Ваши планы на год и как вы оцениваете ваши шансы?
    Ответ: Это второй раз когда мне не хватает 66 очков для того , чтобы войти в число 100 лучших, в прошлый раз мне этого не удалось. Надеюсь мне удастся приблизится к сотни в конце года, что даст мне шанс участвовать в основной сетке большого шлема. А впереди у меня еще 4-5 турниров, я надеюсь, мне удастся достичь своей цели.

    Вопрос: Вы уже выиграли один Челленджер в Узбекистане и сейчас вы на последнем из четырех, это страна приносит вам успех?
    Ответ: Похоже, что так, я выиграл Челленджер в Фергане в этом году и сейчас я в полуфинале одиночных игр и в финале парных.. Также сегодня я обыграл хорошего игрока, это моя большая победа. Узбекистан приносит мне удачу, мне нравиться страна, организация турнира и люди здесь очень гостеприимны.
    Если тебе 17 и ты не революционер - у тебя нет сердца, а если ты революционер в 50, то ты - идиот...

Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •