Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 35

Тема: Сайты Юниоров

  1. #1
    Мэтр
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,713

    Сайты Юниоров

    Сайт Ирины Хромачевой

    www.khromacheva.ru


    "Невозможно всё время быть героем, но всегда можно оставаться человеком" И.В.Гёте

  2. #2

    Re: Сайты Юниоров

    Хороший сайт. Мне понравился, все продуманно и красиво оформлено.

  3. #3
    Мэтр
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,031

    Re: Сайты Юниоров

    Замечательный сайт! Сейчас без этого никуда... нет сайта, практически нет дополнительных шансов на развитие. При наличии сайта появляются новые возможности... =)

  4. #4

    Re: Сайты Юниоров

    Сайт Хромачевой оформлен хорошо, профессиональная работа. Единственное замечание - сейчас сайты-визитные карточки смотрятся не живыми. Нужен активный контент: обязательно блог теннисистки с обновлением хотя бы раз в неделю, видеоролики с яркими моментами на турнирах и тренировках. Тем более, что Ира занимается в академии Жюстин Энен, играет турниры ТЕ первой категории, это многим будет интересно. Тогда и форум на сайте Хромачевой оживет.
    Living is easy with eyes closed
    Misunderstanding all you see...

    John Lennon - Strawberry Fields Forever

  5. #5
    Мэтр
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,713

    Re: Сайты Юниоров

    Сайт Акбари Рахмона

    www.akbar-rahmon.ru
    "Невозможно всё время быть героем, но всегда можно оставаться человеком" И.В.Гёте

  6. #6
    Ветеран
    Регистрация
    31.10.2006
    Сообщений
    254

    Re: Сайты Юниоров

    Да-да...именно так и выглядит обычно 13летний мальчик....Наверное, все южане начинают бриться в 11 лет... Хотя не надо о грустном...да и тема эта обсуждается в другой ветке.

  7. #7
    потапцев
    Гость

    Re: Сайты Юниоров

    Судя по всему мальчик из Средней Азии,а там не такие акселераты.Знаю,т.к. прожил там 10 лет.Парню явно 15 лет,не меньше.

  8. #8
    Участник
    Регистрация
    17.03.2007
    Сообщений
    95

    Re: Сайты Юниоров

    Рост 178 вес 62 в 13 лет????Сомневаюсь.

  9. #9
    Ветеран
    Регистрация
    31.10.2006
    Сообщений
    254

    Re: Сайты Юниоров

    Если мой пост не корректен, то прошу модератов его убрать. Еще несколько лет назад на турниры его привозили строго к началу игры и сразу после быстро увозили. Но его приезд на корты всегда сопровождался волной шепота "посмотрите...Рахмон....а чего это он не побрился....забыл, наверное...волновался..." Знаете, его полное несоответствие заявленной возрастной группе было так неприкрыто видно, что даже маленькие дети смеялись.... Мне кажется, зря они с сайтом сейчас затеяли. Еще три-четыре года и все мальчики более-менее сравняются...тогда будет не так глупо пиариться...а сейчас.....обхохочешься. Хотя у нас тут в теме о переписанных детях звучала мысль, что это первое, что надо сделать любому родителю, желающему большого теннисного счастья своему чаду.....

  10. #10
    Завсегдатай
    Регистрация
    18.09.2006
    Сообщений
    137

    Re: Сайты Юниоров

    Где-то года два тому назад если не ошибаюсь на форуме был список переписанных детей так там где-то трое из первой пятерки по своему возрасту назывались переписанными, наверное это все-таки не правильно. Я думаю что просто многим родителям детей, которые слабее ( как по игре так и физическому развитию ) хочется чтобы так было. Играющие дети ведь не возникают из ниоткуда, они играют турниры, тренируются. Все друг у друга перед глазами.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Кубок Дэвиса 2013
    от editor-n в разделе Сборные команды России
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 21.11.2013, 00:34
  2. Сайты юниоров, сколько стоит
    от Octans в разделе Свободное общение - обо всём, кроме тенниса
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.12.2010, 02:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •