Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26

Тема: Подготовка юных теннисистов Федерацией тенниса Казахстана. Академии тенниса в Казахстане

  1. #11
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Re: Подготовка юных теннисистов Федерацией тенниса Казахстана. Академии тенниса в Казахстане

    А может федерация тенниса Казахстана стать спонсором для перспективного игрока?

  2. #12

    Re: Подготовка юных теннисистов Федерацией тенниса Казахстана. Академии тенниса в Казахстане

    Работал тоже в Казахстане недавно, должен признать Казахстан во многих направления далеко ушел от России. Особенно в плане правового государства, суды, милиция и работа гос. органов. Но это не по теме. Так к слову.
    Такой специалист как Алексей Авдеев работат в теннисных структурахе В Астане или уехал в Америку?
    Кто умеет делать - делает, кто не умеет - тот учит ( Бернард Шоу)

  3. #13
    Завсегдатай
    Регистрация
    18.12.2008
    Сообщений
    108

    Re: Подготовка юных теннисистов Федерацией тенниса Казахстана. Академии тенниса в Казахстане

    Григорию.Для КАзахстана персперктивный игрок 1995 г и моложе.Подготовте младшую и можно звонить в Астану.Результаты и тд.

  4. #14
    Мэтр
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,713

    Re: Подготовка юных теннисистов Федерацией тенниса Казахстана. Академии тенниса в Казахстане

    В Актобе открыт теннисный центр

    11 сентября 2009

    ....................

    Новый теннисный центр предназначен для подготовки спортсменов высокого класса, а также популяризации этого вида спорта среди населения. В центр входят четыре закрытых и шесть открытых кортов, трибуны для зрителей на триста посадочных мест, два тренажерных зала, учебно-методические классы. Организована автостоянка на 150 автомашин, построены жилые дома для тренерского состава.


    Спортивный портал Казахстана

    P.S. Актобе- это бывший Актюбинск
    "Невозможно всё время быть героем, но всегда можно оставаться человеком" И.В.Гёте

  5. #15

    Re: Подготовка юных теннисистов Федерацией тенниса Казахстана. Академии тенниса в Казахстане

    Моей дочери 11 лет, с 4,5 играет в теннис, воспитанница СДЮШОР, сейчас по октябрьскому рейтингу РТТ 17-я в России, 3-я в Самарской области и 1-я в Самаре. Тренируемся 3 раза в неделю с наёмным тренером, т.к. из-за отсутствия у меня финансов в школе никто не горит с нами работать. В 2007-2009 г.г. играли в основном региональные турниры. Пытались найти поддержку в школе по вопросам финансирования поездок на ТЕ и 1, 2 катег. в 2010- ответ один - денег нет и не придвидится - кризис. Возможно ли каким либо образом завязаться с ФТ Казахстана? Если окажемся востребованными - готовы к переезду на новое место жительство и всё др. что может потребоваться. В Самаре для нас будущего нет.

  6. #16
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Re: Подготовка юных теннисистов Федерацией тенниса Казахстана. Академии тенниса в Казахстане

    В Самаре для нас будущего нет.
    Ключевая фраза. И не только в Самаре.
    Попробуйте связаться с ФТ Казахстана по эл.почте. Может завяжуться отношения.

  7. #17

    Re: Подготовка юных теннисистов Федерацией тенниса Казахстана. Академии тенниса

    http://www.ktf.kz/search/post.php

    Попробуйте, конечно, но я думаю вряд ли.
    Они скоро своих взрастят.

    Обидно, что политикам России на детский спорт жалко денюжку. Жлобы. >

  8. #18

    Re: Подготовка юных теннисистов Федерацией тенниса Казахстана. Академии тенниса в Казахстане

    Цитата Сообщение от Алексейcоколовский
    Моей дочери 11 лет, с 4,5 играет в теннис, воспитанница СДЮШОР, сейчас по октябрьскому рейтингу РТТ 17-я в России, 3-я в Самарской области и 1-я в Самаре. Тренируемся 3 раза в неделю с наёмным тренером, т.к. из-за отсутствия у меня финансов в школе никто не горит с нами работать. В 2007-2009 г.г. играли в основном региональные турниры. Пытались найти поддержку в школе по вопросам финансирования поездок на ТЕ и 1, 2 катег. в 2010- ответ один - денег нет и не придвидится - кризис. Возможно ли каким либо образом завязаться с ФТ Казахстана? Если окажемся востребованными - готовы к переезду на новое место жительство и всё др. что может потребоваться. В Самаре для нас будущего нет.
    думаю первое что приходит на ум взять телефон и сделать звонок, контакты думаю в инете в свободном доступе.

  9. #19

    Re: Подготовка юных теннисистов Федерацией тенниса Казахстана. Академии тенниса в Казахстане

    Спасибо за отклики, попробую последовать Вашим советам.

  10. #20
    Мэтр
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,713

    Re: Подготовка юных теннисистов Федерацией тенниса Казахстана. Академии тенниса в Казахстане

    В Таразе открылись теннисные корты, соответствующие международным стандартам

    12 декабря 2009 года в Таразе открылись теннисные корты, соответствующие международным стандартам. Комплекс из четырех открытых и двух закрытых теннисных площадок расположился в центральной части города. Здесь предполагается проведение и тренировок, и соревнований международного уровня. При строительстве кортов использовано покрытие итальянской фирмы «Хард». Крытые корты изготовлены словацкой фирмой «Дуол».

    Спортивный объект стоимостью около 215 миллионов тенге, финансировавшийся из местного бюджета, построила жамбылская компания «Бином». Этой компанией была также благоустроена прилегающая территория.

    C открытием теннисных кортов жамбылцев поздравил аким области Канат Бозумбаев, отметивший, что благодаря поддержке Главы государства, спорт и физкультурное движение являются одним из значимых приоритетов государственной политики.

    «В Жамбылской области постоянно увеличивается число людей, занимающихся физической культурой и спортом, укрепляется материально-техническая база, вводятся новые спортивные объекты, одним из которых стал построенный теннисный центр, который, уверен в этом, станет для многих началом большого профессионального тенниса», — сказал аким.

    Информация сайта sports.kz

    P.S. Тараз- бывший г.Джамбул
    "Невозможно всё время быть героем, но всегда можно оставаться человеком" И.В.Гёте

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Australian Open 2013
    от editor-n в разделе Теннисные турниры профессиональных теннисных организаций ATP, WTA и международной федерации тенниса
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 29.01.2013, 00:58
  2. Dynamit Cup 2012; ТЕ U16; Lida, Belarus
    от editor-n в разделе Детские и юниорские турниры международных федераций
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.07.2012, 01:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •