Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Календарь 2007 ?

  1. #1
    Завсегдатай
    Регистрация
    16.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    318

    Календарь 2007 ?

    Где новый календарь?
    Все проходит, пройдет и это

  2. #2
    Мэтр
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,679

    Календарь 2007 ?

    Вот я допустим 4 года подряд плачу, взносы РТТ и мне тоже хочется знать.
    1)Кто ответственен за создание календаря в РТТ.
    2) Какая ответственность (взыскание, штрафы, увольнение, а может быть даже – премирование :badgrin: ), у того , кто постоянно запаздывает с календарем. Или в течении года перекраивает календарь , нарушая созданные в начале года турнирно –тренировочные планы родителей, тренеров .
    3) Допускаю что , частично в этом может быть виновна проводящая турнир сторона. Но это, по большой степени – вопрос руководства и организации, умение наладить работу.
    И если ты готов к тому, что слово,
    Твое, в ловушку превращает плут,
    И, потерпев крушенье, можешь снова –
    Без прежних сил – возобновить свой труд...
    Киплинг "Заповедь"

  3. #3
    Администратор Аватар для admin
    Регистрация
    13.01.2003
    Адрес
    Firenze
    Сообщений
    538

    Календарь 2007 ?

    Цитата Сообщение от Dergousov
    Вот я допустим 4 года подряд плачу, взносы РТТ и мне тоже хочется знать.
    Андрей, Вы виноваты сами. Вы хотите знать - а что Вы для этого сделали? Вы передали право голоса в управлении Некоммерческим партнерством "РТТ" в руки генерального директора или Вы этого не делали?
    1. Если делали - то ругайте себя сами, хотя надо иметь в виду, что такую передачу легко и забрать обратно - по нашим российским законам.
    2. Если не делали - то почему не интересуетесь, что Вас ни разу не пригласили официально на собрание членов РТТ (уж один раз в год, на подведение финансовых итогов, Вас обязаны были позвать!). ведь отчет от Вашего имени сдают каким-то образом, отчетность закрывают!

    Цитата Сообщение от Dergousov
    1)Кто ответственен за создание календаря в РТТ.
    1. Администрирует календарь один единственный человек - Солнцев Владимир Александрович. Он - руководит отделом управления турнирами, он судья со стажем. Сейчас он еще и Заместитель генерального директора РТТ (хотя никаких полномочий не имеет, о чем не скрываясь особенно говорит: "Да какой я заместитель!").
    Он делает абсолютно ВСЕ по календарю и за ВСЕ должен отвечать.
    Ни разу ни за что не ответил, все свои ошибки всегда валит на других. Иногда это бывает даже физически противно - потому что просто врет, внаглую. Типа - я все правильно сделал, а это наборщики ошиблись. И бежит исправлять задним числом свои огрехи, которые пропутил...

    Имеются и проблемы информационного плана. В них Солнцев впрямую не виноват. Как вносятся изменения в календарь? Очень просто - Солнцев находит, что надо исправить в календаре, объявляет это наборщику. Наборщик (сейчас это Марина Пантелемонова) набирает. Но для того, чтобы все это вышло на сайт, необходимо закачать полученную измененную базу данных на сайт. Так вот, в последнее время это невозможно, потому что сервер сейчас недоступен для наборщика - его закрыли представители фирмы. Действующие по договору с Лазаревым. Который даже не представляет, что на самом деле сам виноват в том, что закрытый сервер не позволяет что-то изменить на сайте. Ну а новая фирма говорит: видите, ничего не делают на сайте, противодействуют нам, потому что мы пришли...
    Недавно они отключили в РТТ сервис интернета и не могли его включить, назвали все диверсией - полный ужас!

    И так далее...

    Потом, календарь есть - РТТ и основных соревнований (так называемых федерационных - чемпионаты, первенства). У второго свои проблемы, сроки надо нормально выбирать и т.д.

    Цитата Сообщение от Dergousov
    2) Какая ответственность (взыскание, штрафы, увольнение, а может быть даже – премирование :badgrin: ), у того , кто постоянно запаздывает с календарем. Или в течении года перекраивает календарь , нарушая созданные в начале года турнирно –тренировочные планы родителей, тренеров.
    Это не один человек, а система.
    РТТ - на самом деле это просто информационная система, более ничего.
    Сейчас она перейдет в руки фирмы Гео (как еще все это будет контролироваться - или, например, передаваться новым информационщикам - вопрос, потому что в РТТ своих программистов нет, даже спец по железу уволен, ему даже зарплату не выплатили за последние два месяца...), и я надеюсь, что все улучшится по сравнению с прошлым временем - но наджеды мои слепые. Просто хочется, чтобы было лучше.

    Итак, об ответственности.
    Солнцеву никогда ни за какие дела не доставалось.
    Да он и на работу приходит часов в 12 и уходит в 17 часов, его не найдешь.

    Информационщикам доставалось два раза.
    Кстати, когда работала заявочно-выводная система 2003 года, задержки не было - мы сделали календарь в ноябре, 24-го числа. И организаторы могли сами менять данные по турниру, а Солнцев мог все это проверять.

    Цитата Сообщение от Dergousov
    3) Допускаю что , частично в этом может быть виновна проводящая турнир сторона. Но это, по большой степени – вопрос руководства и организации, умение наладить работу.
    Андрей, я тебя умоляю,о чем ты говоришь... Лазарев - это не менеджер, он никакой управляющий, просто ноль полный. Он из мужиков может сделать только шоферов, а из девушек - только секретарей. Что периодически и происходит. Все остальное - вне его понимания и вне его управления.
    Чистые линии на кортах. Чистая информация о детском теннисе.

  4. #4
    Мэтр
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,679

    Календарь 2007 ?

    Просто чувствую себя без вины виноватым.
    Для того чтобы участвовать в соревнованиях – нужно оплатить взнос – это говорят всем начинающим родителям и честно – никто не задумывается – кому что он передает, какие права делегирует. Нужно -1) Участие в соревнованиях, 2) подсчет рейтинга - желательно быстрый и понятный, для участия в тех же соревнованиях 3)Не говорю об лояльном, просто нормальное (без пренебрежения)отношение со стороны сотрудников и управленцев РТТ . Все.

    Никто не подозревает, что за свой платеж, нужно еще и иметь проблемы с отстаиванием своих прав.

    Кроме того надо искать хорошего тренера, оплачивать тренировки, изыскивать время на контроль этих тренировок, а сколько времени уходит , чтобы отвезти ребенка с места на место - чуть ли не каждый день , наложите на это нервные ситуации возникающие на каждом шагу, автомобильные , деловые, личные .
    При всем при этом у каждого есть выбор терпеть или не терпеть бардак с календарем ( когда сезон уже начался) и приближающийся бардак с рейтингом, скоростью начисления рейтинговых очков.
    Наверное, я, как и все плохо информирован о своих возможностях, а может быть, их просто нет.
    Можете ли Вы мне посоветовать – каким образом следует поступить , чтобы при этом не пострадал мой ребенок (участие в соревнованиях) , и внести свою лепту в создание современной, удобной и ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ организации детского тенниса.
    Исходные данные такие – проживаю в Тюмени, немного свободного времени, финансовые возможности весьма скромные. Как впрочем у доброй половины теннисных родителей.
    И если ты готов к тому, что слово,
    Твое, в ловушку превращает плут,
    И, потерпев крушенье, можешь снова –
    Без прежних сил – возобновить свой труд...
    Киплинг "Заповедь"

  5. #5
    Пользователь
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    79

    Календарь 2007 ?

    Цитата Сообщение от Dergousov
    Просто чувствую себя без вины виноватым.
    Для того чтобы участвовать в соревнованиях – нужно оплатить взнос – это говорят всем начинающим родителям и честно – никто не задумывается – кому что он передает, какие права делегирует. Нужно -1) Участие в соревнованиях, 2) подсчет рейтинга - желательно быстрый и понятный, для участия в тех же соревнованиях 3)Не говорю об лояльном, просто нормальное (без пренебрежения)отношение со стороны сотрудников и управленцев РТТ . Все.

    Никто не подозревает, что за свой платеж, нужно еще и иметь проблемы с отстаиванием своих прав.

    Кроме того надо искать хорошего тренера, оплачивать тренировки, изыскивать время на контроль этих тренировок, а сколько времени уходит , чтобы отвезти ребенка с места на место - чуть ли не каждый день , наложите на это нервные ситуации возникающие на каждом шагу, автомобильные , деловые, личные .
    При всем при этом у каждого есть выбор терпеть или не терпеть бардак с календарем ( когда сезон уже начался) и приближающийся бардак с рейтингом, скоростью начисления рейтинговых очков.
    Наверное, я, как и все плохо информирован о своих возможностях, а может быть, их просто нет.
    Можете ли Вы мне посоветовать – каким образом следует поступить , чтобы при этом не пострадал мой ребенок (участие в соревнованиях) , и внести свою лепту в создание современной, удобной и ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ организации детского тенниса.
    Исходные данные такие – проживаю в Тюмени, немного свободного времени, финансовые возможности весьма скромные. Как впрочем у доброй половины теннисных родителей.
    Уважаемый г-н Дергоусов!
    Позвольте дать совет от измученной теннисом мамаши.
    Никто из чиновников РТТ не нуждается в нашей помощи. Взнос заплатил-отвали (грубо но ведь так). В мутной воде.... Не бойтесь того, что может пострадать Ваш ребёнок, ведь вам никто, ничего, никогда не дал так, что и забрать у Вас нечего. Наши дети, это только наша забота. А ведь я тоже думала когда-то, что можно что-то изменить!!!

  6. #6
    Мэтр
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,679

    Календарь 2007 ?

    Не бойтесь того, что может пострадать Ваш ребёнок, ведь вам никто, ничего, никогда не дал так, что и забрать у Вас нечего.
    1)Это к тому , что я не плачу взнос , потому что не согласен с бардаком и безотвественностью - но если я не плачу взнос, то мой ребенок не допускается до соревнований. Я готов на данный момент заплатить и в РТТ и альтернативный центр .
    Наши дети, это только наша забота. А ведь я тоже думала когда-то, что можно что-то изменить!!!

    2) Когда я вижу сломанные крылья
    Нет жалости во мне и - не спроста
    Я не люблю насилье и бессилье
    ..Вот только жаль распятого Христа
    И если ты готов к тому, что слово,
    Твое, в ловушку превращает плут,
    И, потерпев крушенье, можешь снова –
    Без прежних сил – возобновить свой труд...
    Киплинг "Заповедь"

  7. #7
    Пользователь
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    79

    Календарь 2007 ?

    Г-н Дергоусов! По моим словам Вы поняли , что сломаны крылья????
    Жаль, что Вы не умеете читать между строк, а принимаете все буквально. Объясняю на пальцах. Заплотите хоть сто взносов по всевозможным счетам РТТ Ваш ребенок будет всеравно никому не нужен кроме Вас.
    Я сделала все возможное и не возможное чобы у моего ребенка был тренер с мировым именем и тренировки проходили в одном из лучших теннисны центров мира. И если БОГ даст моему ребенку сил и удачи не одна........ из РТТ не посмеет сказать что они имеют к этому хоть какое-то отношение. А ведь мы тоже хотели принести славу России.

  8. #8
    Администратор Аватар для admin
    Регистрация
    13.01.2003
    Адрес
    Firenze
    Сообщений
    538

    Календарь 2007 ?

    Цитата Сообщение от Яна
    Г-н Дергоусов! По моим словам Вы поняли , что сломаны урылья????
    Жаль, что Вы не умеете читать между строк, а принимаете все буквально. Объясняю на пальцах. Заплотите хоть сто взносов по всевозможным счетам РТТ Ваш ребенок будет всеравно никому не нужен кроме Вас.
    Я сделала все возможное и не возможное чобы у моего ребенка был тренер с мировым именем и тренировки проходили в одном из лучших теннисны центров мира. И если БОГ даст моему ребенку сил и удачи не одна........ из РТТ не посмеет сказать что они имеют к этому хоть какое-то отношение. А ведь мы тоже хотели принести славу России.
    Знаете, Яна, это не так. Я имею в виду - "не посмеет сказать". Я помню, когда Душевина выиграла юниорский Уимблдон, как много наше руководство говорило о том, что Душевина сыграла в РТТ столько-то турниров, выиграла Кубок РТТ и т.д. и т.п. Помню про то, как замордованный родитель Алисы Клейбановой после ее победы на юниорском Уимблдоне в паре удивлялся тому, что пишут о влиянии федерации на воспитание этой спортсменки.
    Так что Вы не зарекайтесь, и дай бог Вам удачи.
    Чистые линии на кортах. Чистая информация о детском теннисе.

  9. #9
    Пользователь
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    79

    Календарь 2007 ?

    Спасибо на добром слове! В нашем виде спорта доброе слово тоже редкое явление. Мы уже пол года в России не играем, а взнос думаю за следующий год все равно заплатить, мало-ли что. Это я к тому , что Вас учу, а сама соломку стелю.

  10. #10
    Мэтр
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,679

    Календарь 2007 ?

    Уважаемая Яна !
    Я полностью разделяю Ваше мнение относительно того, что мой ребенок нужен только мне , и не испытваю на этот счет никаких иллюзий.
    Отрывок из Высоцкого - для поддержания боевого духа (по крайней мере мне он помогает) , он посвящен Вашему последнему предложению - А ведь я тоже думала когда-то, что можно что-то изменить!!!
    Я не только думаю , что могу изменить то, что мне не нравиться - я считаю , что должен сделать все от меня зависящее.
    И если ты готов к тому, что слово,
    Твое, в ловушку превращает плут,
    И, потерпев крушенье, можешь снова –
    Без прежних сил – возобновить свой труд...
    Киплинг "Заповедь"

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.09.2020, 23:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •