Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Календарь 2007 ?

  1. #21

    Календарь 2007 ?

    А что за теннис-раша?Интересно все таки потому что на нашем любимом тарпищеве ни ответа ни привета.И с рейтингом какая то загвоздочка...только от 6 ноября кажется...Там много турниров не зачли.
    еннис-это моя жизнь.

  2. #22
    Пользователь
    Регистрация
    15.09.2006
    Сообщений
    68

    Календарь 2007 ?

    Цитата Сообщение от Пиратка
    А что за теннис-раша?Интересно все таки потому что на нашем любимом тарпищеве ни ответа ни привета.И с рейтингом какая то загвоздочка...только от 6 ноября кажется...Там много турниров не зачли.
    Уважаемая Пиратка, похоже Вы давно этот форум не посещали, не в курсе всех событий! Почитайте, почитайте... найдите время.

  3. #23
    Anonymous
    Гость

    Календарь 2007

    Просмотрел календарь 2007.Увеличилось количество заявленных турниров.Думаю,что это следствие новой методики начисления очков по занятому месту.Но чем закончится переходной период-неизвестно.Сложно сейчас что-то планировать.Кто нибудь знает когда появятся Регламент и Методика начисления классификационных очков?

    Добавление admin'a:

    Количество заявленных турниров не увеличилось, к сожалению: реальная статистика другая. Просто больше допускается из того, что заявляется. Это легко можно посмотреть по базе заявок первого квартала прошлого года. Сейчас получить больше турниров для РТТ чрезвычайно важно политически, и очень хорошо, что они больше допустят: будет где играть.
    Методика категория-место также сыграла здесь свою роль, но я думаю, что не очень многие организаторы знают реальную методику и пока еще не понимают, чем отличаются новые категории 4, 4 "с буквой" и т.д. Я говорю о количестве очков.
    Методика и Регламент появятся я так думаю вместе, это будет скорее всего один документ. Но есть вероятность, что очки будут в приложении. И случится это согласно обещаниям В.А.Лазарева вот насколько определенно и вот когда: "Об этом будет сообщено дополнительно".

  4. #24
    Anonymous
    Гость

    Календарь 2007

    В новом календаре есть интересные приколы.

    ================================
    Руководитель организации: Сметанюк Сергей Иванович

    Должность: [size=18px]Перзидент[/size]

    Телефон: 3452 46-42-72
    ================================

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.09.2020, 23:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •