Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

Тема: Календарь 2007 ?

  1. #11
    Пользователь
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    79

    Календарь 2007 ?

    Цитата Сообщение от Dergousov
    Уважаемая Яна !
    Я полностью разделяю Ваше мнение относительно того, что мой ребенок нужен только мне , и не испытваю на этот счет никаких иллюзий.
    Отрывок из Высоцкого - для поддержания боевого духа (по крайней мере мне он помогает) , он посвящен Вашему последнему предложению - А ведь я тоже думала когда-то, что можно что-то изменить!!!
    Я не только думаю , что могу изменить то, что мне не нравиться - я считаю , что должен сделать все от меня зависящее.
    Умоляю Вас! Для того, что бы "что -то" изменить это "что-то" надо иметь. Детского тенниса в России нет. У нас нет даже ни одной Академии. И если спортивная школа назвала себя Академией это ни о чем не говоит, я тоже могу считать себя самой умной, а на самом деле.... А наша уважаемая федерация, это отдельна песня.

  2. #12
    Администратор Аватар для admin
    Регистрация
    13.01.2003
    Адрес
    Firenze
    Сообщений
    538

    Календарь 2007 ?

    Цитата Сообщение от Яна
    Цитата Сообщение от Dergousov
    Уважаемая Яна !
    Я полностью разделяю Ваше мнение относительно того, что мой ребенок нужен только мне , и не испытваю на этот счет никаких иллюзий.
    Отрывок из Высоцкого - для поддержания боевого духа (по крайней мере мне он помогает) , он посвящен Вашему последнему предложению - А ведь я тоже думала когда-то, что можно что-то изменить!!!
    Я не только думаю , что могу изменить то, что мне не нравиться - я считаю , что должен сделать все от меня зависящее.
    Умоляю Вас! Для того, что бы "что -то" изменить это "что-то" надо иметь. Детского тенниса в России нет. У нас нет даже ни одной Академии. И если спортивная школа назвала себя Академией это ни о чем не говоит, я тоже могу считать себя самой умной, а на самом деле.... А наша уважаемая федерация, это отдельна песня.
    Яна, что значит - отдельная песня? Кроме шуток, мне очень интересна Ваша точка зрения.
    Чистые линии на кортах. Чистая информация о детском теннисе.

  3. #13
    Пользователь
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    79

    Календарь 2007 ?

    Прошу прощения, на Ваш вопрос отвечать не буду. Много прочитала на сайте "добрых слов" о федерации, с удовольствием подлила бы масла в огонь если бы сейчас имела проблемы посетителей сайта. Однако "благополучно сбежав с поля боя" считаю неприличным гавкать из-за бугра. Желаю Всем удачи на фронте.

  4. #14
    Завсегдатай
    Регистрация
    16.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    318

    Календарь 2007 ?

    Цитата Сообщение от Яна
    Прошу прощения, на Ваш вопрос отвечать не буду. Много прочитала на сайте "добрых слов" о федерации, с удовольствием подлила бы масла в огонь если бы сейчас имела проблемы посетителей сайта. Однако "благополучно сбежав с поля боя" считаю неприличным гавкать из-за бугра. Желаю Всем удачи на фронте.
    Уважаю.

    Но напоминаю, что эта тема - Календарь 2007. Завел ее я и хотел обсудить Календарь. А все слилось в кашу.

    Заводите новые темы, господа!
    Все проходит, пройдет и это

  5. #15
    Пользователь
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    79

    Календарь 2007 ?

    Ну извените опять не то и не там гавкнула.

  6. #16

    Календарь 2007 ?

    Итак, 27 ноября.

    Календарь нам в этот день обещали. Он есть, кто-нибудь смотрел?

  7. #17
    Пользователь
    Регистрация
    15.09.2006
    Сообщений
    68

    Календарь 2007 ?

    Цитата Сообщение от Елена Михайловна
    Итак, 27 ноября.

    Календарь нам в этот день обещали. Он есть, кто-нибудь смотрел?
    Да, весит на теннис-раша какой-то, с непонятными букавками к категории, на первый квартал.

  8. #18

    Календарь 2007 ?

    Цитата Сообщение от Алексей Т.
    Цитата Сообщение от Елена Михайловна
    Итак, 27 ноября.

    Календарь нам в этот день обещали. Он есть, кто-нибудь смотрел?
    Да, весит на теннис-раша какой-то, с непонятными букавками к категории, на первый квартал.
    Почему непонятными? Нас же admin предупреждал, что все массовые категории будут разбиты по фрэймам.
    Вот оно и получилось.
    То есть теперь есть категория 4, 4 Б, 4 В - что уже понятно, каким образом они разделены.
    Все это сделано по предполагаемому составу участников.

    Еще раз могу высказать свое уважение admin'у

    Во-первых, ребята действительно не сделали ничего нового - просто перевели старые формы в Cashe. Что можно выполнить за пол-дня. Они возились несколько месяцев.

    Во-вторых, в начислении очков все теперь будет по-другому. Будут разделены по категориям начисления за категории, которые вводит РТТ. Очень не хотелось бы, чтобы какой-то хрен в РТТ (мне при этом все равно какой - из тех, о которых здесь писали) определял заранее, какой турнир хуже, а какой лучше. У чиновников никогда это не получалось нормально.

    В-третьих, admin говорил: не волнуйтесь, все устаканится. А мы дергались, потому что привыкли к тому, как РТТ что-то меняет.

    Теперь календарь готов. И появился он не без помощи старой команды.
    Не знаю как по новому регламенту, но раньше календарь у нас появлялся сразу на целый год, и мы видели списки заявок. Мне, например, было проще планировать у нас на Волге работу с организаторами - они смотрели, кто рядом еще проводит турниры. И заявки подстраивали. Теперь этого нас лишили.

    admin'у спасибо большое. Он все прогнозирует правильно. Может быть, Вы знаете чего-нибудь еще?

  9. #19
    Пользователь
    Регистрация
    15.09.2006
    Сообщений
    68

    Календарь 2007 ?

    Цитата Сообщение от Хаккер
    Итак, 27 ноября.

    То есть теперь есть категория 4, 4 Б, 4 В - что уже понятно, каким образом они разделены.
    Все это сделано по предполагаемому составу участников.
    Сорри, а мне непонятно в чем различие этих категорий, обьясните плиз?
    По Админу полностью солидарен!

  10. #20
    Мэтр
    Регистрация
    18.09.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,275

    Календарь 2007 ?

    Цитата Сообщение от Хаккер
    Очень не хотелось бы, чтобы какой-то хрен в РТТ (мне при этом все равно какой - из тех, о которых здесь писали) определял заранее, какой турнир хуже, а какой лучше. У чиновников никогда это не получалось нормально.
    А какая разница - заранее будет определяться какой лучше а какой хуже или уже постфактум, как это раньше было? К тому же, наверняка всё равно после проведения турнира можно будет менять категорию.
    Проще погасить свет в себе, чем рассеять тьму вокруг нас

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.09.2020, 23:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •