приятно спрашивать хорошо воспитанного и излучающего уверенность человека

- какие конкретно города Вы имеете ввиду , какие можете посоветовать и что Вы подразумеваете под «осмотром талантов» ? -

поясню - я ооталкивался от вашего высказывания

-Агент должен обладать идеальным чутьем и интуицией.
Я никогда не обращал внимание на рейтинг (есть случаи, когда игрок первой десятки никому неинтересен) и всегда руководствовался только инуицией.
Возраст ребенка не так важен, важен его талант. Хотя сейчас начинают работать с детьми 12 лет, даже 8ми.-

насколько я понимаю в россии имеется огромный пласт детей талантливых и харизматичных которые проживают в областных центрах и имея возраст 8-12 лет не разу не играли в москве на турнирах , вообще не играли на турнирах не выезжали в перечисленные вами академии , соотвественно они являюится вашими потенциальными клиентами и интересны вам . И мне показалось вполне логичным что вы или представители Вашей компании выезжают в регионы смотрят прощупывают и ищут таланты ( а уже до ума довести механизм судя по вашим высказываниям отработан). Тоест мне казалось что вы как хорошая бизнес машина лопатите российское теннисное пространство в поисках неограненных брилиантов