Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 63

Тема: Вопросы к спортивному агенту Алексею Николаеву

  1. #31
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Re: Вопросы к спортивному агенту Алексею Николаеву

    Хотел бы задать вопрос Алексею Николаеву. Если Ваше агенство заключило контракт с игроком,обязательным ли условием стоит то,что тренироваться надо за пределами России?
    И если не секрет,где сейчас тренируються Ваши клиенты-Настя Полторацкая,Анна Лапущенкова и Катя Макарова? Прогресс этих девушек в последнее время очевиден.
    Сам был свидетелем прошлым летом,когда на турнире в Лефортово,Настя Полторацкая обыграла Алису Клейбанову!
    И ещё хотел спросить,кто решает вопрос выбора тренера,других специалистов и места проведения тренировок?
    Спонсор,агент,игрок,родители игрока или это коллективный выбор?

  2. #32

    Re: Вопросы к спортивному агенту Алексею Николаеву

    ------------ Просьба пояснить как приходит к вам информация, если вы не выезжаете и не смотрите начинающих теннисистов.
    Ответ: Спасибо за Ваши вопросы. Что касается получение такой информации- позвольте мне не раскрывать профессиональных тонкостей. Я вообще предпочитаю больше смотреть и слушать, чем говорить. Скажу только, что эти методики работы очень эффективны. А говорить – у нас есть кому о своих достижениях и заслугах.------------

    хохочу
    неужели вы обладаете такими секретными профессиональными тонкостями, раскрытие который приведет к потери вашей эсклюзивности. Секретность мест где вы смотрите и слушаете - немного удивляет!



  3. #33

    Re: Вопросы к спортивному агенту Алексею Николаеву

    Цитата Сообщение от menov
    неужели вы обладаете такими секретными профессиональными тонкостями, раскрытие который приведет к потери вашей эсклюзивности. Секретность мест где вы смотрите и слушаете - немного удивляет!
    В связи с этим возникает простой вопрос: "кто из российских юниоров находится под присмотром (на контракте) Вашей компании из тех, кто не является лидером рейтинга?" С Хромачевой все понятно, она первая-вторая и разумеется феноменально талантлива. Упоминались Звонарева, Андреев, Турсунов. Но они входили или входят в сборную страны и были хорошо "засвечены" в мире. А как же слова про интуицию и неважность рейтинга? Или все это относилось к кому угодно, только не к российским детям?

  4. #34

    Re: Вопросы к спортивному агенту Алексею Николаеву

    Уважаемый Алексей Николаев, можете ли Вы порекомендовать кого-либо из спортивных агенств или агентов на территории Израиля для получения информации или консультации?
    Спасибо.

  5. #35
    потапцев
    Гость

    Re: Вопросы к спортивному агенту Алексею Николаеву

    Цитата Сообщение от undef08
    Уважаемый Алексей Николаев, можете ли Вы порекомендовать кого-либо из спортивных агенств или агентов на территории Израиля для получения информации или консультации?
    Спасибо.
    И на территории Москвы,если не сложно. :D

  6. #36
    Мэтр
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,679

    Re: Вопросы к спортивному агенту Алексею Николаеву

    Вопрос григорий
    Хотел бы задать вопрос Алексею Николаеву. Если Ваше агенство заключило контракт с игроком,обязательным ли условием стоит то,что тренироваться надо за пределами России?
    Ответ : Конечно нет.

    И если не секрет,где сейчас тренируються Ваши клиенты-Настя Полторацкая,Анна Лапущенкова и Катя Макарова? Прогресс этих девушек в последнее время очевиден.
    Сам был свидетелем прошлым летом,когда на турнире в Лефортово,Настя Полторацкая обыграла Алису Клейбанову!
    Ответ: Полторацкая тренеруется в Германии, Лапущенкова и Макарова в Москве.

    И ещё хотел спросить,кто решает вопрос выбора тренера,других специалистов и места проведения тренировок?
    Спонсор,агент,игрок,родители игрока или это коллективный выбор?
    Ответ: Это всегда коллективное решение.Мы никогда не вмешиваемся (без нужды) в тренировочный процесс.

    Вопрос menov
    ----------- Просьба пояснить как приходит к вам информация, если вы не выезжаете и не смотрите начинающих теннисистов.
    Ответ: Спасибо за Ваши вопросы. Что касается получение такой информации- позвольте мне не раскрывать профессиональных тонкостей. Я вообще предпочитаю больше смотреть и слушать, чем говорить. Скажу только, что эти методики работы очень эффективны. А говорить - у нас есть кому о своих достижениях и заслугах.------------
    неужели вы обладаете такими секретными профессиональными тонкостями, раскрытие который приведет к потери вашей эксклюзивности. Секретность мест где вы смотрите и слушаете - немного удивляет!
    Ответ : Я не хотел бы начинать дискуссию по этому вопросу .Я высоко ценю Ваше мнение и возможно , профессиональные суждения. Не понял так же замечание насчет эксклюзивности и «секретности мест».
    Вопрос Geo
    В связи с этим возникает простой вопрос: "кто из российских юниоров находится под присмотром (на контракте) Вашей компании из тех, кто не является лидером рейтинга?" С Хромачевой все понятно, она первая-вторая и разумеется феноменально талантлива. Упоминались Звонарева, Андреев, Турсунов. Но они входили или входят в сборную страны и были хорошо "засвечены" в мире. А как же слова про интуицию и неважность рейтинга? Или все это относилось к кому угодно, только не к российским детям?
    Ответ : Турсунов не является моим клиентом. С другой стороны ,Звонарева и Андреев не могут быть отнесены в разряд детей. Поэтому попрошу уточнить вопрос – детей какаго возраста Вы имеете ввиду.Кроме того, все наши клиенты представлены на www.experiencebest.com
    И еще –я отвечаю за Европу , а не только за Россию.

    Вопрос undef08
    Уважаемый Алексей Николаев, можете ли Вы порекомендовать кого-либо из спортивных агенств или агентов на территории Израиля для получения информации или консультации?
    Спасибо.
    Ответ : Shakhar Peer – клиент нашей компании и у нас есть в этой стране представительство . (примечание Dergousov- посмотрите на сайте компании)
    Вопрос потапцев
    И на территории Москвы, если не сложно.
    Ответ : на территории Москвы я таких специалистов не знаю .
    И если ты готов к тому, что слово,
    Твое, в ловушку превращает плут,
    И, потерпев крушенье, можешь снова –
    Без прежних сил – возобновить свой труд...
    Киплинг "Заповедь"

  7. #37

    Re: Вопросы к спортивному агенту Алексею Николаеву

    Хотел бы задать вопрос Алексею Николаеву.Сыну 16лет(входит в 250 ITF до 18л).На какой турнир ITF до 18лет проводимый в Европе,Вы посоветуете съездить в плане просмотра игрока спонсорами? Невысокий рейтинг из-за недостатка средств для частых поездок на турниры,не позволяет попасть на турниры Grand Slams и Masters.

  8. #38
    Мэтр
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,679

    Re: Вопросы к спортивному агенту Алексею Николаеву

    Цитата Сообщение от яша
    Хотел бы задать вопрос Алексею Николаеву.Сыну 16лет(входит в 250 ITF до 18л).На какой турнир ITF до 18лет проводимый в Европе,Вы посоветуете съездить в плане просмотра игрока спонсорами? Невысокий рейтинг из-за недостатка средств для частых поездок на турниры,не позволяет попасть на турниры Grand Slams и Masters.
    Ответ Николаева :
    Таких турниров нет.Вобще это иллюзия , весьма распространенная у нас - что где-то собираются спонсоры , сидят и ждут , кому бы деньги отдать...Такого нет и не будет.Однако , если игрок талантлив , его заметят и вниманием не обойдут! С уважением Алексей.
    И если ты готов к тому, что слово,
    Твое, в ловушку превращает плут,
    И, потерпев крушенье, можешь снова –
    Без прежних сил – возобновить свой труд...
    Киплинг "Заповедь"

  9. #39

    Re: Вопросы к спортивному агенту Алексею Николаеву

    Здравствуйте Алексей Николаев.Я понимаю,что спонсоры нигде не собираются, не сидят и не кого не ждут.Им вообще все равно кому и сколько дать денег,на кого покажут,тому и дадут.Главное что-бы был нужный человек,который ему на ушко шепнет. Я не много не правильно задал свой вопрос,хочу его перефразировать. В каком турнире ITF проводимом в Европе вы посоветуете принять участие юниору,где на трибуне в большой доле вероятности будет присутствовать такой человек(агенты,предстовители фирм)??

  10. #40

    Re: Вопросы к спортивному агенту Алексею Николаеву

    Доброго времени суток!
    У меня довольно необычный вопрос для данного форума. Возможно ли пойти работать в агентство, которого возглавляет Алексей Николаев. Если нет, то в какое агентство, на его взгляд, стоит обратиться?
    Спасибо

Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 51
    Последнее сообщение: 28.03.2014, 00:40
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 23.09.2012, 01:40
  3. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 19.10.2008, 01:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •