Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 46 из 46

Тема: Сравним стоимость обучения в теннисных академиях.

  1. #41
    Мэтр Аватар для OVG
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    625
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Вы меня не пугайте такими дывчинами, просто он теперь вроде такого европейского Боллетьери, грамотно модель откопировал, но ехать к нему уже поздно, если только на особых условиях

    Абсолютно верно..я консультировалась с людьми на форуме, которые понимают что и как... нужен уровень в виде неслабого рейтинга ITF как минимум, что бы быть "на особых условиях"!
    – Вы знаете, когда вас нет, о вас та-а-акое говорят... – Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить...)

  2. #42
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от OVG Посмотреть сообщение
    Абсолютно верно..я консультировалась с людьми на форуме, которые понимают что и как... нужен уровень в виде неслабого рейтинга ITF как минимум, что бы быть "на особых условиях"!
    Да и весьма спорный вопрос какой он как тренер, работает с уже готовыми продуктами, знаю что дочь свою толкал очень сильно, не знаю как она играет и на каком уровне.
    Но он очень теннис любит, и очень простой человек в общении.

  3. #43
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Но он очень теннис любит, и очень простой человек в общении.
    Любит теннис в себе или себя в теннисе ? Вроде как любовь и там и там, а привкус разный. Человек конечно простой, но только до момента денежных и контрактных отношений, как эту границу перешли приготовьтесь к челюстям большой белой акулы. Чуть зазевался, глядь, а руки по локоть нет, пока в себя приходишь , бах уже ноги не хватает, тонкий психолог особенно по женской части, но исключительно в своих интересах. В этом деле нельзя быть таким расслабленным и доверчивым и чем больше у человека званий, чем выше он поднялся по карьерной лестнице, тем он более искушенней в теннисном бизнесе , ничего личного. Сори за такой жестокий образ.

  4. #44
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Odessa-mam Посмотреть сообщение
    Любит теннис в себе или себя в теннисе ? Вроде как любовь и там и там, а привкус разный. Человек конечно простой, но только до момента денежных и контрактных отношений, как эту границу перешли приготовьтесь к челюстям большой белой акулы. Чуть зазевался, глядь, а руки по локоть нет, пока в себя приходишь , бах уже ноги не хватает, тонкий психолог особенно по женской части, но исключительно в своих интересах. В этом деле нельзя быть таким расслабленным и доверчивым и чем больше у человека званий, чем выше он поднялся по карьерной лестнице, тем он более искушенней в теннисном бизнесе , ничего личного. Сори за такой жестокий образ.
    Думаю что теннис - это то что ему нравиться, про деньги и контракты не могу говорить, дочь приглашал к себе бесплатно

  5. #45
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Думаю что теннис - это то что ему нравиться, про деньги и контракты не могу говорить, дочь приглашал к себе бесплатно
    Поэтому и говорю ,будьте бдительны. Разве плохой совет ? Я же про личность человека плохого не говорю, мухи отдельно -котлеты отдельно.

  6. #46
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Odessa-mam Посмотреть сообщение
    Поэтому и говорю ,будьте бдительны. Разве плохой совет ?
    Хороший совет, спасибо

    Цитата Сообщение от Odessa-mam Посмотреть сообщение
    Поэтому и говорю ,будьте бдительны. Разве плохой совет ? Я же про личность человека плохого не говорю, мухи отдельно -котлеты отдельно.
    Про личностные качества говорить сложно, не так много общались, да и люди меняются со временем, но видно сразу что тогда сама игра это была его стихия, такие вещи сразу видно

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •