Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 46

Тема: Сравним стоимость обучения в теннисных академиях.

  1. #21
    Бывалый
    Регистрация
    27.01.2010
    Сообщений
    151
    Цитата Сообщение от ERMANO Посмотреть сообщение
    Вы меня извините ... Но только ДОЛБАНУТЫЕ ЛЮДИ( родители) Могут платИть такие деньги...!!!!!!!
    здесь такими считаются те кто платит меньше-))

  2. #22
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    Вы меня извините но там Шарапова стажировалось, и вообще Ферерро это уровень, и многие игроки вершины мирового тенниса любят там тренироваться...............или все кто ездит на ВАз это умницы а на порш долбанутые?)))
    Уважаемый..поймите.. Приезжать , Стажироваться ,тренироваться. И тренироваться за ДЕНЬГИ две больших разницы!!!!
    На второй год занятий за рубежом я пришел к выводу, что лучшие не платять за тренировки!!! И пока вы носите бало в кассу, ваш ребенок НИКТО И ЗВАТЬ НИ КАК

  3. #23
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от ERMANO Посмотреть сообщение
    Уважаемый..поймите.. Приезжать , Стажироваться ,тренироваться. И тренироваться за ДЕНЬГИ две больших разницы!!!!
    На второй год занятий за рубежом я пришел к выводу, что лучшие не платять за тренировки!!! И пока вы носите бало в кассу, ваш ребенок НИКТО И ЗВАТЬ НИ КАК

    Во-ооо....Адекват "пошел". Мне это нравится .............

  4. #24
    Valery
    Гость
    Цитата Сообщение от ERMANO Посмотреть сообщение
    Уважаемый..поймите.. Приезжать , Стажироваться ,тренироваться. И тренироваться за ДЕНЬГИ две больших разницы!!!!
    На второй год занятий за рубежом я пришел к выводу, что лучшие не платять за тренировки!!! И пока вы носите бало в кассу, ваш ребенок НИКТО И ЗВАТЬ НИ КАК
    Надо различать "академии", которые построены по принципу "пирамид", а их большинство. В каждой из них есть звезды, которые не платят за тренировки или платят мало. Их наличие позволяет привлекать и удерживать других игроков, которые платят по полной программе. В таких академиях рабоатют как действительно хорошие тренера, так и просто тренера, спарринги и т.п., которые просто выполняют инструкции от главного тренера.

    А есть небольшие теннисные центры, академии, или просто индивидуальные тренера, которым все игроки платят, и к которым стоит очередь, чтобы попасть тренироваться. Хороший тренер в рекламе не нуждается и, соответственно, бесплатно не тренирует.

  5. #25
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    Бесплатный сыр бывает только в мышеловке...
    Если игрок имеет результты, то Академия может и тренирует его бесплатно, но Академии за это кто то обязательно платит. Это может быть национальная федерация игрока, это может быть спонсор, или например AMG, но кто то оплачивает процесс. Это со стороны кажеться, что игрок тренируется бесплатно, нотвезде есть своя внутренняя финансовая кухня. И не все и не всегда об этом информированы, да и не надо......
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  6. #26
    Цитата Сообщение от Valery Посмотреть сообщение
    Надо различать "академии", которые построены по принципу "пирамид", а их большинство. В каждой из них есть звезды, которые не платят за тренировки или платят мало. Их наличие позволяет привлекать и удерживать других игроков, которые платят по полной программе. В таких академиях рабоатют как действительно хорошие тренера, так и просто тренера, спарринги и т.п., которые просто выполняют инструкции от главного тренера.

    А есть небольшие теннисные центры, академии, или просто индивидуальные тренера, которым все игроки платят, и к которым стоит очередь, чтобы попасть тренироваться. Хороший тренер в рекламе не нуждается и, соответственно, бесплатно не тренирует.
    В теннисный центр в Простейове Чехия, там где тренируются Квитова, Шафаржова, Бердых очень сложно попасть даже за деньги. Берут только выборочно, лучших юниоров. Мои знакомые пробовали, не взяли.

  7. #27
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    Могу за это их только уважать!!! Или они грамотно селекционируют игроков.. Или берут только тех, за кем стоит солидный спонсор и все это оплачивает,,, но на первое место выходит результат, как бъективный показатель способноти игрока.
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  8. #28
    Valery
    Гость
    Цитата Сообщение от Violeta Посмотреть сообщение
    В теннисный центр в Простейове Чехия, там где тренируются Квитова, Шафаржова, Бердых очень сложно попасть даже за деньги. Берут только выборочно, лучших юниоров. Мои знакомые пробовали, не взяли.
    Это и очень хороший показатель перспективности игрока. Ведь в таких центрах, тренера работают на результат, раз не берут игрока, не слишком верят в его перспективность.

  9. #29
    Цитата Сообщение от Sandi Посмотреть сообщение
    Бесплатный сыр бывает только в мышеловке...
    Если игрок имеет результты, то Академия может и тренирует его бесплатно, но Академии за это кто то обязательно платит. Это может быть национальная федерация игрока, это может быть спонсор, или например AMG, но кто то оплачивает процесс. Это со стороны кажеться, что игрок тренируется бесплатно, нотвезде есть своя внутренняя финансовая кухня. И не все и не всегда об этом информированы, да и не надо......
    Конечно зачем говорить людям всю правду , ))))) когда на них можно под заработать!!!!

  10. #30
    Мэтр Аватар для OVG
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    625
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Да там (в академии, которой IMG владеет) ходит, даже не знаю есть ли у него знаменитые группы по утрам, но он ничего не решает, больше для рекламы, ну для родителей- можно за 1800 USD получить его оценку вашего потенциала с кассетой на память, ну многие этим гордяться очень - ну типа сам Ник нам сказал, много людей на это купились.
    1800 в месяц? Мне расценки одной академии прислали ..1995 евро в неделю.....
    – Вы знаете, когда вас нет, о вас та-а-акое говорят... – Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить...)

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •