Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011
Показано с 101 по 108 из 108

Тема: Выбор хорошего тренера

  1. #101
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Вы сравнили апельсины, картошку и презервативы.
    Один спорт бюджетный, другой командный третий индивидуальный....сделав неправильные выводы относительно причин удовольствия от тренировок сына.

    И дополнение один спорт в водной среде, второй контактный третий игровой .

  2. #102
    Бывалый
    Регистрация
    24.11.2012
    Сообщений
    245
    Ну при чем тут ощущения ребенка и подсчет стоимости , форум то о детском теннисе, а не о родителях которые все переводят в оценку стоимости, я понимаю что все три направления разные, в этом и суть разобраться с перспективой

  3. #103
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    А я разве хоть слово написал про стоимость? Вы и тут умудрились выводы неправильные сделать, я же не виноват что между апельсинами-картошкой-презервативами Вы видите разность в цене только.

  4. #104
    Бывалый
    Регистрация
    24.11.2012
    Сообщений
    245
    Один спорт бюджетный?

    К тренеру по теннису бежит навстречу, к двум другим относится сдержано, плавает с рождения и сказать, что это для него что то новое нельзя, с футболом, да по всей видимости еще рано команд не виды спорта, но тренер предложил походить, пока все с ним рядом бегают, сын отдельно все то же повторяет , ну или пытается повторять.

  5. #105
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от mama89 Посмотреть сообщение
    Один спорт бюджетный?

    К тренеру по теннису бежит навстречу, к двум другим относится сдержано, плавает с рождения и сказать, что это для него что то новое нельзя, с футболом, да по всей видимости еще рано команд не виды спорта, но тренер предложил походить, пока все с ним рядом бегают, сын отдельно все то же повторяет , ну или пытается повторять.
    Тут у нас тоже один тренер есть, мы его зовем "рыцарь в белом", интересный человек, дети его обожают, сидеть можно сколько хочешь, хочешь беги хочешь не беги, конфеты всегда наготове.

  6. #106
    Бывалый
    Регистрация
    24.11.2012
    Сообщений
    245
    Без конфет и принуждений

  7. #107
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    В Москве есть пара тренеров, я иногда наблюдаю картину что творится на кортах, там дети уходить не хотят, рыдают, какая то истерия творится, родители-дети-полные счастья глаза, какая то кутерьма, как хорошо заваренный суп, все хотят тренироваться.
    Я у этих детей не вижу шансов во взрослом спорте, в силу того что они все играют техникой Рода Лейвера, т.е. отвел-пихнул, но дети в восторге, шанс есть у тех кто убежит оттуда лет до 8-9, и то призрачный. При ситуации, когда теннис стал действительно профессиональным спортом, критерий ребенку нравится - пустой звук. родитель обязан оценить профессионализм тренера не по тому нравится ребенку или нет, а по другим критериям. Но почему то часто слишишь в ответ на это известную креольску песню : Да мы для себя, у нас еще рисование, танцы, язык, пение и лыжи.
    Последний раз редактировалось Типсаревич; 28.03.2013 в 03:03.

  8. #108
    Бывалый
    Регистрация
    24.11.2012
    Сообщений
    245
    Да никто не спорит о необходимости оценки прфессионализма тренера, но в раннем возрасте все же еще нужен и контакт с тренером, мы взрослые то же имеем свои симпатии и антипатии, но мы умеем это контролировать, дети не способны так контролировать себя

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •