Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 108

Тема: Выбор хорошего тренера

  1. #31
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Наверняка нет, наверняка где то есть, вот имена и хотелось бы узнать, вот Янчук например хороший специалист по технике?
    осталось только сформулировать критерии хорошего специалиста по технике.
    Да просто интересно тут как только выложат какое то видео ребенка, то потом дискуссий, моментных фотографий, терминов научных - это тренеры-специалисты по технике или скажем так дилетанты.

  2. #32
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Наверняка нет, наверняка где то есть, вот имена и хотелось бы узнать, вот Янчук например хороший специалист по технике?
    Вот вроде бы хороший, может мне не повезло, он на соседнем корте со мной мальчика тренировал со спаррингом, наш спарринг сказал про него : "совок"...полностью соглашусь; Бучина сейчас -при тех надеждах что на нее возлагали, идет тяжело ; девочку он тренировал лет 10 назад мы с ней товарищеские играли, ну никак не получилось там ; дерет по деньгам как жена Ленсдорпа; книги ну не понимаю если научный труд Зациорского стоит 500 руб, а тут теннисная раскраска 1500 руб, ну мне смешно......Вот хороший он специалист или нет?
    Последний раз редактировалось Типсаревич; 25.03.2013 в 22:06.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Наверняка нет, наверняка где то есть, вот имена и хотелось бы узнать, вот Янчук например хороший специалист по технике?
    осталось только сформулировать критерии хорошего специалиста по технике.
    Не получится, то что "гениально" для одного и воспринимаемое как " божественное откровение в области тенниса" , будет детскими забавами, ужасом и отстоем, разводом лохтората для другого. Все субьективно, если ребенок талантлив , то как бы его не корявили он все равно останется техничным, гармоничным и пластичным.
    Последний раз редактировалось Odessa-mam; 25.03.2013 в 22:07.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Odessa-mam Посмотреть сообщение
    Не получится, то что "гениально" для одного и воспринимаемое как " божественное откровение в области тенниса" , будет детскими забавами, ужасом и отстоем, разводом лохтората для другого. Все субьективно
    Могу только присоединиться к словам Odessa-mam
    "Если хочешь, чтобы курица неслась, терпи ее кудахтанье" - англ. пословица

  5. #35
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    Вот вроде бы хороший, может мне не повезло, он на соседнем корте со мной мальчика тренировал со спаррингом, наш спарринг сказал про него : "совок"...полностью соглашусь; Бучина сейчас -при тех надеждах что на нее возлагали, идет тяжело ; девочку он тренировал лет 10 назад мы с ней товарищеские играли, ну никак не получилось там ; дерет по деньгам как жена Ленсдорпа; книги ну не понимаю если научный труд Зациорского стоит 500 руб, а тут теннисная раскраска 1500 руб, ну мне смешно......Вот хороший он специалист или нет?
    Бучина - эта та которая в Италии уже несколько лет или другая, которая по мойему с Гавриловой по юниорам играла?
    Да мы не про деньги, это бизнесс- проси сколько хочешь, вопрос - заплатят ли?
    Есть же люди которые пиццу за 10.000 USD кушают и ничего не кашлюют.
    Вопрос то интересный а кто эти тренеры которые технику ставят, ну которые типа профессионалы в этом

    Цитата Сообщение от Odessa-mam Посмотреть сообщение
    Не получится, то что "гениально" для одного и воспринимаемое как " божественное откровение в области тенниса" , будет детскими забавами, ужасом и отстоем, разводом лохтората для другого. Все субьективно, если ребенок талантлив , то как бы его не корявили он все равно останется техничным, гармоничным и пластичным.
    Ну вы пошутили, если бы на пластику Монфилса хоть кто то технику наложил то были бы шансы ТБШ выиграть, а не солдатом тура быть

  6. #36
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    14.04.2010
    Сообщений
    370
    Типа, Монфис этого не понимает или ему некому подсказать))) Правда, субьективно все это. Вам кажется, что Монфис нечто особое талантливое, а мне, кажется, что у него проблемы не с техникой, а с психикой. И ему как раз полезно было бы побыть солдатом и узнать кто такой генерал)))

  7. #37
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Интересно , что о Вас о всех думает Монфис)))))))))))

  8. #38
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от ЮК Посмотреть сообщение
    Типа, Монфис этого не понимает или ему некому подсказать))) Правда, субьективно все это. Вам кажется, что Монфис нечто особое талантливое, а мне, кажется, что у него проблемы не с техникой, а с психикой
    Вы его игру по юниорам видели?

  9. #39
    Tima
    Гость
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Вы его игру по юниорам видели?
    При чем здесь игра по юниорам? Что вам сейчас конкретно в технике Монфиса не нравится?

  10. #40
    TenUSTA
    Гость
    Более атлетичого и пластичного игрока обладающего прекрасной врывной скоростью не было в истории тенниса по юниорам

Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •