Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 108

Тема: Выбор хорошего тренера

  1. #21

    Re: Выбор хорошего тренера

    Уважаемые родители!Поделитесь,пожалуйста, информацией о таких тренерах как , Ситников Павел Васильевич и Соловьева Татьяна Анатольевна. Где тренируют,с какого возраста, отзывы и тд. Заранее,спасибо!

  2. #22

    Re: Выбор хорошего тренера

    Цитата Сообщение от dasha
    Уважаемые родители!Поделитесь,пожалуйста, информацией о таких тренерах как , Ситников Павел Васильевич и Соловьева Татьяна Анатольевна. Где тренируют,с какого возраста, отзывы и тд. Заранее,спасибо!
    Вы хоть сориентируйте народ из какого города или страны эти тренеры.

  3. #23

    Выбор хорошего тренера

    Извините, в Москве

  4. #24
    Бывалый
    Регистрация
    17.07.2010
    Сообщений
    172
    Про Соловьеву слышал- она( или однофамилица) тренировала Весну Долонц.


    А где занимается- не знаю, может кто из знатоков Вам подскажет.

  5. #25
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643

    Выбор хорошего тренера

    На самом деле нужно анализировать рейтинги и делать сводную таблицу лучших тренеров в России, с точки зрения результатов. И вывешивать ее на сайте, со всеми цифрами и именами.
    То, о чем говорит Валерий, когда сразу понятно, кто дает результат.
    Но в условиях России, не знаю, можно ли выстроить подобный рейтинг? Миграции из клуба в клуб, смена тренеров - совершенно непонятно, чья заслуга успехи отдельно взятого теннисиста.
    С клубами та же ситуация.
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  6. #26
    mnv
    Гость

    Выбор хорошего тренера

    Цитата Сообщение от Ferdinand
    Но в условиях России, не знаю, можно ли выстроить подобный рейтинг? Миграции из клуба в клуб, смена тренеров - совершенно непонятно, чья заслуга успехи отдельно взятого теннисиста.
    С клубами та же ситуация.
    Это точно - "у семи нянек дитя без глаза...". Каждый последующий частенько переписывает на себя заслуги предыдущих. И уже часто непонятно, кто в итоге "закаряку" поставил, а кто в люди вывел....

  7. #27
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от papa60 Посмотреть сообщение
    Как говорит моя дочь:
    - "Неужели в Москве все тренеры перевелись?"

    Наверняка нет, наверняка где то есть, вот имена и хотелось бы узнать, вот Янчук например хороший специалист по технике?

  8. #28
    Мэтр Аватар для OVG
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    625
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Наверняка нет, наверняка где то есть, вот имена и хотелось бы узнать, вот Янчук например хороший специалист по технике?
    Где то может и есть... в Питере- раз два и обчелся...и то..либо безумно дорогие...либо уже куда то уехали..все остальные -"отъем денег"
    – Вы знаете, когда вас нет, о вас та-а-акое говорят... – Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить...)

  9. #29
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Наверняка нет, наверняка где то есть, вот имена и хотелось бы узнать, вот Янчук например хороший специалист по технике?
    а) Вопрос "вот имена и хотелось бы узнать, вот Янчук например хороший специалист по технике?
    на подобный вопрос я уже недавно НЕ ответил.см.б)
    б) все изложено в теме Любовный треугольник детского тенниса или два взгляда на жизнь юного теннисиста - Страница 17
    особенно в последних ее постах.
    Мне нечего прибавить.
    Все там написанное относится и к Янчуку.
    "Если хочешь, чтобы курица неслась, терпи ее кудахтанье" - англ. пословица

  10. #30
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Наверняка нет, наверняка где то есть, вот имена и хотелось бы узнать, вот Янчук например хороший специалист по технике?
    осталось только сформулировать критерии хорошего специалиста по технике.

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •