Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Показано с 71 по 80 из 80

Тема: Почему они такие .... крупные?

  1. #71
    Мэтр Аватар для OVG
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    625
    Цитата Сообщение от ДенисТюмень Посмотреть сообщение
    ... Так что размер не всегда важен, маленькая да удаленькая, очень полезная игра,сам для себя посмотрел,что должна уметь маленькая девочка. Так как у самого растет дюймовочка.
    У меня конечно не дюймовочка))), но я вот Жюстин Энен всегда любила..а она много что в сознании теннисных болельщиков изменила)))
    – Вы знаете, когда вас нет, о вас та-а-акое говорят... – Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить...)

  2. #72
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313
    Цитата Сообщение от avstralochka Посмотреть сообщение
    ни в чём, надо же найти причину поражениям, и пока что из всего написанного причина в сопернице... обыгрывать можно хоть и на 3 головы выше и пять лет старше, всё дело в уровне и опыте
    Ну,в 9 лет обыгрывать 14 летних всё же тяжело!

  3. #73
    григорий, тут как бы и не говорилось про игру с 14 летними ,речь шла про игру с теми кто на голову выше, мы уже второй год с такими играем с переменным успехом....при том 2002 год был очень удачный в плане очень крупных девочек, 2003 год есть крупные но уже не так страшно)).

  4. #74
    avstralochka
    Гость
    Цитата Сообщение от григорий Посмотреть сообщение
    Ну,в 9 лет обыгрывать 14 летних всё же тяжело!
    остаюсь при своём мнении - всё дело в уровне и опыте. Может у вас там в России/Москве все хорошо играют/набиты.. Сужу со своего кокосового дерева, у нас не так уж много юниорок, может уровень не сравним

  5. #75
    Мэтр Аватар для OVG
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    625
    Цитата Сообщение от avstralochka Посмотреть сообщение
    ни в чём, надо же найти причину поражениям, и пока что из всего написанного причина в сопернице... обыгрывать можно хоть и на 3 головы выше и пять лет старше, всё дело в уровне и опыте

    А зачем?........всему свое время.... зачем гробить детский организм..тут по сверстницам "косячат"..а тут замах в 9 лет 14 летних "коровушек" обыгрывать...я вижу свою в 14 лет-там мощь реальная(по атлетизму)..зачем маленькую девочку под танки????

    PS 9 летняя хорошая теннисистка спокойно обыграет 14-летнюю, если 14-летняя как раз из "группы здоровья"...
    Последний раз редактировалось OVG; 20.04.2013 в 18:17.
    – Вы знаете, когда вас нет, о вас та-а-акое говорят... – Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить...)

  6. #76
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от OVG Посмотреть сообщение
    А зачем?........всему свое время.... зачем гробить детский организм..тут по сверстницам "косячат"..а тут замах в 9 лет 14 летних "коровушек" обыгрывать...я вижу свою в 14 лет-там мощь реальная(по атлетизму)..зачем маленькую девочку под танки????
    Да это шутка, в 9 лет даже средную 14 не обыграть, если только любительницу

  7. #77
    avstralochka
    Гость
    Цитата Сообщение от OVG Посмотреть сообщение
    А зачем?........всему свое время.... зачем гробить детский организм..тут по сверстницам "косячат"..а тут замах в 9 лет 14 летних "коровушек" обыгрывать...я вижу свою в 14 лет-там мощь реальная(по атлетизму)..зачем маленькую девочку под танки????

    PS 9 летняя хорошая теннисистка спокойно обыграет 14-летнюю, если 14-летняя как раз из "группы здоровья"...
    всё, опять покатился снежный ком, сейчас как всегда напридумываете/додумаете. Кто нибудь говорил что надо в 9 лет играть по 14 летним? Разговор ведётся об уровне и опыте, а не о том с кем НАДО или НЕ НАДО играть

  8. #78
    Мэтр Аватар для OVG
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    625
    Цитата Сообщение от avstralochka Посмотреть сообщение
    всё, опять покатился снежный ком, сейчас как всегда напридумываете/додумаете. Кто нибудь говорил что надо в 9 лет играть по 14 летним? Разговор ведётся об уровне и опыте, а не о том с кем НАДО или НЕ НАДО играть
    Я реально иногда запутываюсь - какую мысль Вы хотите донести..я думала- я спамер на форуме..но чувствую меня переплюнули)))

    Цитата Сообщение от avstralochka Посмотреть сообщение
    всё, опять покатился снежный ком, сейчас как всегда напридумываете/додумаете. Кто нибудь говорил что надо в 9 лет играть по 14 летним? Разговор ведётся об уровне и опыте, а не о том с кем НАДО или НЕ НАДО играть
    Хорошо, допустим Вы решили играть на 3 головы выше и 5 лет старше- это Ваши слова...-цель?
    опыт? или псих драма для ребенка, тк он просто НЕ ГОТОВ! если слабый соперник этого возраста- в случае победы..то это для ублажения родителей и потеря бдительности ребенком)))))
    – Вы знаете, когда вас нет, о вас та-а-акое говорят... – Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить...)

  9. #79
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313
    Цитата Сообщение от avstralochka Посмотреть сообщение
    остаюсь при своём мнении - всё дело в уровне и опыте. Может у вас там в России/Москве все хорошо играют/набиты.. Сужу со своего кокосового дерева, у нас не так уж много юниорок, может уровень не сравним
    Видимо в Австралии совсем плохо с сильными юниорами.
    ---------------------------------------------------------------------

    Моя младшая когда то должна была играть с девочкой на 2 года моложе.
    Соперница очень маленькая ростом. Я почемуто сразу подумал,что моя её достаточно легко обыграет.
    Хотя рейтинг у соперницы был намного больше. Так и вышло.

    А вот потом была тоже маленькая ростом,но одного года и высоко стоящая в рейтинге. Уржумова если кто знает.
    Моя пролетела ей.
    Уржумова и сейчас неплохо играет.
    Лужниковская,Гранатуровская школа.

  10. #80
    Бывалый
    Регистрация
    27.01.2010
    Сообщений
    151
    Уже давно тренируется в "Олимпийце" (ул.Удальцова)

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678

Похожие темы

  1. Сколько и каких иностранных языков надо учить нашим детям?
    от Ferdinand в разделе Теннис и образование юного теннисиста
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 08.09.2013, 01:12
  2. А почему такие ограничения - обязательно регистрируйся?
    от Anonymous в разделе История Форума "Российский детский теннис"
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 19.11.2006, 17:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •