Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: """Господь Бог создал спам в отместку за наши молитвы."""

  1. #1
    гонзалес
    Гость

    """Господь Бог создал спам в отместку за наши молитвы."""

    как вы думаете, что можно сказать про человека, который вынес данный девиз в свой форум?

    для него.
    молитва человека это общение его с богом, а вы считаете это спамом, т.е. вредной и ненужной информацией.

    может конечно есть какие-нибудь вразумительные объяснения данной ахинеи, но скорее всего это - ересь. и автор - еретик.

  2. #2
    Мэтр
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,679

    Re: """Господь Бог создал спам в отместку за наши молитвы."""

    Человека у которого нет чувства юмора стоит пожалеть....

    Вы , я так понимаю, сильно верующий человек....
    Молитва это обращение Человека к Богу. Почувствовали разницу?
    И если ты готов к тому, что слово,
    Твое, в ловушку превращает плут,
    И, потерпев крушенье, можешь снова –
    Без прежних сил – возобновить свой труд...
    Киплинг "Заповедь"

  3. #3
    гонзалес
    Гость

    дергоусову про ересь на этом форуме.

    почему ты убрал мой вопрос, о ереси и о спаме? мне интересно знать мнение народа. все-таки здесь свободное общение, или нет? верни на место, посмотри правде в лицо. или ты только с фотки умеешь пальцы гнуть? или ты на ней молишь бога так, с юморком?

    твой юмор о молитвах как спаме (но если честно это не твое, а админа изречение), сродни кощунству, юмор с помойки. ты различай над чем можно юморить, а над чем нельзя. и знай свое место, ты здесь человек подневольный, вахтер, ферштейн? поэтому, верни мой пост сюда и позволь нам его пообсуждать. без всяких там ваших регистраций.





  4. #4
    Мэтр
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    3,361

    Re: дергоусову про ересь на этом форуме.

    Глубокоуважатый гозалес ибн гонзалес, если Вы уж такой борец с ересями, то должны знать, что слово Бог пишется только с большой буквы. Или у Вас проблемы с клавиатурой?
    «История одного ребенка. Теннисного» - честная книга… и не только для «теннисных родителей. {http://prostobook.com/product/11-464238/}

  5. #5
    гонзалес
    Гость

    Re: дергоусову про ересь на этом форуме.

    папаша, вы своего ребенка сплавили в америку, предав тем самым свою родину - россию? и тем самым поддерживаете наших врагов. так молчали бы в тряпочку, тоже мне гранд-експерт. да, на моей клавиатуре только маленькие буквы нарисованы. а по делу что-нибудь можете сказать? или только флудите как все тут гранд-експерты?

    вопрос был такой.
    в заглавии данного форума стоит девиз - """Господь Бог создал спам в отместку за наши молитвы."""
    как вы думаете, что можно сказать про человека, который вынес данный девиз в свой форум?

    молитва человека это общение его с богом, а админ считает это спамом, т.е. вредной и ненужной информацией.

    может конечно есть какие-нибудь вразумительные объяснения данной ахинеи, но скорее всего это - ересь. и автор - еретик.


  6. #6
    Мэтр
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    3,361

    Re: дергоусову про ересь на этом форуме.

    Цитата Сообщение от гонзалес
    ... да, на моей клавиатуре только маленькие буквы нарисованы.
    Прости, Господи, гозалеса ибн гонзалеса, ибо не ведает он, что и чем творит!
    «История одного ребенка. Теннисного» - честная книга… и не только для «теннисных родителей. {http://prostobook.com/product/11-464238/}

  7. #7
    Мэтр
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,031

    Re: """Господь Бог создал спам в отместку за наши молитвы."""

    Цитата Сообщение от ПАПА50
    Цитата Сообщение от гонзалес
    ... да, на моей клавиатуре только маленькие буквы нарисованы.
    Прости, Господи, гозалеса ибн гонзалеса, ибо не ведает он, что и чем творит!
    Человек просто долго искал, искал что то компрометирующее форум... и "нашел"...
    В общем то и мне не особенно нравится данная фраза...
    Но..., но патология "гонзалеса" видна "за километр"... зачем только он эту паталогию постоянно публично проявляет?
    Стрингер, будте мужчиной, мужчиной с большой буквы, "убейтесь", но найдите на "клаве" большие буквы, поменяйте себя, подавите в себе завистливые порывы, перестаньте изображать из себя эдакого мстительного изгнанника... попытайтесь стать просто достойной личностью, без нелепой жажды мщения форуму вцелом, и некоторым его участникам в частности... надо понимать, что все люди разные, и вы такая же особенная персона, как каждый человек в частности...
    Может повесить "топор войны" на стену? Это конкретное предложение вам лично, от меня лично... попытаетесь?

  8. #8
    гонзалас&багдатис
    Гость

    про массонов и дергоусова

    хотелось бы пояснить свою позицию.

    многим посетителям данного форума о теннисе непонятно, почему гонзалес так хамски настроен против некоторых пользователей, и так резко выражается. объяснение простое. он просто очень не любит дилетантов, прикидывающихся экспертами и очень любит теннис, который они разрушают своей позицией и невежественными постами. они просто вводят в заблуждение многочисленных несведущих пользователей, вдалбливая им что во всех их теннисных невзгодах виновата фтр во главе с тарпищевым, а также призывают наиболее талантливых ребят покидать россию, что якобы там лучше тренировочный процесс, тем самым способствуют выводу материальных средств из страны, а самое главное - размывают русскую культуру и потакают вымыванию мозгов, рук и ног. именно так действуют массоны, растворяя религию и национальность, чтобы было потом легче управлять и обирать толпу. америка именно такая страна и именно для этого была создана массонами.

    а чтобы их не уличили во лжи и не поймали на некомпетентности, забанили или выдавили всех толковых пользователей (остался один анди, но то что он все-таки размещает здесь специальные посты, несмотря на все это, уже заставляет меня уже сомневаться в его компетентности). всех тех, кто им на это указывает они истерично поливают грязью и оскорбляют. мало того, они еще кощунствуют, называя молитвы человека - спамом для бога. последний мой пост еще раз это подтвердил, когда дергоусов удалил его во флуд (он всегда так делает с неугодными постами, а еще наверное шлет всем в личку гадости про данного пользователя), а папа50 вместо того чтобы высказаться по делу, прикинулся в непонятки, буквы не того размера. понятно, некомпетентность всегда придирается к несущественным мелочам.

    так что не смотрите на хамское поведение гонзалеса, это он делает с огромным сожалением. но на хамство он всегда отвечает жестко, ведь только так его можно остановить.

    и пока админ и его приспешники не остановят эту свою помойку, и не приструнят "дергоусовщину", гонзалесы и багдатисы будут живы.

    кто-то считает что гонзалес мстит форуму, упаси бог, такой форум очень нужен нашему теннису, но только не с такими админами и модерами. ведь как он начался с помойки, т.е. войной против фтр, так он и помойкой и остался, ни одного дельного поста по сей день не найдешь.

    волжанин, что я слышу? ты же вроде сбежал? ты вернулся? у меня сохранилась вся наша переписка, и с админом, и с тобой. хотя к тебе у меня нет претензий. не лезь. пока тут рулит дергоусов, так будет.

    хао, я все сказал.


  9. #9
    Мэтр
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    3,361

    Re: про массонов и дергоусова

    Цитата Сообщение от гонзалас&багдатис
    они ... призывают наиболее талантливых ребят покидать россию, что якобы там лучше тренировочный процесс, тем самым способствуют выводу материальных средств из страны, а самое главное - размывают русскую культуру и потакают вымыванию мозгов, рук и ног. именно так действуют массоны, растворяя религию и национальность, чтобы было потом легче управлять и обирать толпу. америка именно такая страна и именно для этого была создана массонами.

    хао, я все сказал.
    Хао, гозалес, гонзалес, багдадис и прочее, прочее ...!
    Покайтесь, вам скидка выйдет!
    Доколе можно уродовать русский язык, идя тем самым на поводу у самых отъявленных массонов! (Наверное все-таки масонов, слова массон нет в словарях русского языка), размывая русскую культуру, национальность, и что-то еще в угоду Америке, Западу и т.д. и т.п..
    Не впадайте в грех гордыни, один смертных грехов, тем самым ставя себя на одну доску с теми еретиками, с которыми вы с таким упоением пытаетесь бороться!
    Призываю вас не пользоваться более интернетом, этим исчадием ада, изобретением богомерзкой США!
    И это несущественные мелочи, это должна быть принципиальная позиция всех истинных радетелей России!
    «История одного ребенка. Теннисного» - честная книга… и не только для «теннисных родителей. {http://prostobook.com/product/11-464238/}

  10. #10
    Участник
    Регистрация
    27.02.2008
    Сообщений
    72

    Re: про массонов и дергоусова

    О чем вы? Люди! Марат хлопнул Джоковича! Сегодня битва Испании и РОССИИ!!! А Вы из пустого в порожнее. РОССИЯ ВПЕРЕД!!!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Легионеры в университетском теннисе (NCAA, NAIA, NJCAA)
    от Барсуковы в разделе Учеба и спорт в университетах США на спортивную стипендию
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 18.08.2019, 01:08
  2. Обсуждение изменений в правилах тенниса
    от mnv в разделе Правила тенниса
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 02.06.2014, 21:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •