Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 79

Тема: Отношение родителей и тренеров

  1. #41
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    У тренера должен быть класс и уважение к себе....я не сторонник мата, ора, "поджопников", но не вижу родителя и ребенка вместе на корте.

    У меня когда у младшей не идёт тренировка, я ее матом полирую как следует, потом люлей от жены дома получаю), но дома один на один, на корт жена не когда не лезет и даже не моргнет , когда я младшую матерю, та ей дома пожалуется, потом я огребаю)

  2. #42
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от OVG Посмотреть сообщение
    да , чувствую мне "хамить " ни кто не хочет..поэтому я останусь без ответа....мальчики между собой будут говорить...
    У каждого свой путь, рецептов нет, каждый сам для себя определяет как и куда идти, можно только уму набираться анализируя опыт тех кто это делал

  3. #43
    Типсаревич, Вам легко говорить,Вы и тренер и родитель и спонсор в одном лице.......Мне тоже иногда хочется ,чтобы тренер был пожестче с моим ребенком в плане тренировок, но у нас тренер не такой, он очень лоялен, а мой ребенок очень избалован, иногда ему нужен волшебный пендель чтобы проснуться.....ну об этом я уже писал....
    Последний раз редактировалось Денистюмень; 20.04.2013 в 21:18.

  4. #44
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от ДенисТюмень Посмотреть сообщение
    Типсаревич, Вам легко говорить,Вы и тренер и родитель и спонсор в одном лице.......
    говорить легко всем нам здесь, ничего хорошего что я один в 3-х лицах, ничего....поверьте.

  5. #45
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    соглашусь, у тренера должен быть класс и уважение к себе....я не сторонник мата, ора, "поджопников", но не вижу родителя и ребенка вместе на корте.

    У меня когда у младшей не идёт тренировка, я ее матом полирую как следует, потом люлей от жены дома получаю), но дома один на один, на корт жена не когда не лезет и даже не моргнет , когда я младшую матерю, та ей дома пожалуется, потом я огребаю)
    Это у Вас характер такой, пар наружу а голова ясная, хотя конечно базара нет, матом на детей - неправильно, хотя это просто слова, ничего больше, это надеюсь все понимают в семье. Женщины и дочки - та еще мафия, моя когда на корт выходит то через секунду все знают какой я плохой и нехороший человек.

  6. #46
    avstralochka
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    раз пустил, выгонять придется со скандалом, а многие так и не решаются выгнать - распоясовшееся платящее быдло..
    Вы какой-то негативный стереотип расписали. Неужели у вас так всё происходит? Если родитель вмешивается и тренер позволяет, это не дело. Уважающий себя хороший тренер в такой ситуации тренировать не будет.

  7. #47
    TenUSTA
    Гость
    По сути он прав...

  8. #48
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    Цитата Сообщение от Tima Посмотреть сообщение
    Да. Много чего еще, но для выработки правильного удара для начала надо ракетку правильно взять
    я вот сколько читаю форум -искренне недоумеваю - что тренер не видит этих косяков? Не понимает их? Ленится? По барабану? Тима из Москвы видит, а болгарин в метре стоит - не разглядел?
    Вроде тренер не с улицы, каких-то юниоров воспитывал, или это просто их интуитивная физиология на правильный лад настроила?
    катастрофа какая-то - это теннисное обучение)
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  9. #49
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    я вот сколько читаю форум -искренне недоумеваю - что тренер не видит этих косяков? Не понимает их? Ленится? По барабану?
    ну , а почему думаешь Родригес миллионы получает?) , а другие "коучи" за еду тренирует
    Последний раз редактировалось Типсаревич; 07.02.2014 в 20:25.

  10. #50
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    ну , а почему думаешь Родригес миллионы получает?) , а другие "коучи" за еду тренирует
    Родригес - это уже высшая лига. А тут азам обучить не могут, вот в чем проблема, уже на алфавите заминка возникает. Как ракетку держать приходится онлайн консультироваться.
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Куда или кому отдать ребенка заниматься теннисом в 4 года????
    от kappara в разделе Первые шаги в теннисе
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 09.06.2012, 02:59
  2. Сертификация тренеров.
    от Федор Т в разделе Поиск тренера по теннису, спарринга, тренера по ОФП
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 16.05.2008, 18:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •