Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 79

Тема: Отношение родителей и тренеров

  1. #31
    Цитата Сообщение от ДенисТюмень Посмотреть сообщение
    Типсаревич, Вы правы, зачастую так и бывает,встревают по мелочам, но мой опыт уже почти 3 годовалого сидения на тренировках дает мне приемущество, встреваю только в двух случаях, либо успокаиваю,когда у ребенка не получается выполнить те задания которые дает тренер и она сильно расстраивается, и заставляю работать когда начинает лениться.
    Получается Вы мотиватор.

  2. #32
    Типсаревич, уверяю Вас, я хороший, давать мне поджопник не надо)))), я тоже сильно изменился и считаю , что в данный момент у нас с тренером хороший тандем.

  3. #33
    Мэтр Аватар для OVG
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    625
    Цитата Сообщение от Odessa-mam Посмотреть сообщение
    Получается Вы мотиватор.
    А вот это кстати проблема!..во время турниров ребенок будет смотреть на родителя...по опыту говорю...
    – Вы знаете, когда вас нет, о вас та-а-акое говорят... – Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить...)

  4. #34
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от ДенисТюмень Посмотреть сообщение
    Типсаревич, уверяю Вас, я хороший, давать мне поджопник не надо)))), я тоже сильно изменился и считаю , что в данный момент у нас с тренером хороший тандем.
    Вы - не тандем, вы папа который приводит дочь и платит деньги, тандем - дочь и тренер

  5. #35
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от ДенисТюмень Посмотреть сообщение
    Типсаревич, уверяю Вас, я хороший, давать мне поджопник не надо)))), я тоже сильно изменился и считаю , что в данный момент у нас с тренером хороший тандем.
    так не должно быть тандема, должна быть монархия - т.е. заставлять или успокаивать должен тренер, мое субъективное мнение родитель и тренер на корте - вместе, не должны находиться. Кому то надо сваливать.
    Тренер должен подойти-посмотреть на ребенка-ребенок должен "обосраться" от счастья и испуга одновременно, и 5 ударами стереть линии с корта мячами), а родитель в этот момент должен плакать в экстазе на балконе или в кустах за кортом.
    Последний раз редактировалось Типсаревич; 20.04.2013 в 21:03.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    Успокаивать или нет задача тренера-согласитесь,есть ситуации когда не надо никого успокаивать - надо дать "поджопник" для начала папе с корта, но повторюсь я понимаю очень хорошо отсутствие альтернатив.
    Большинство детей без родителей выкладываться не будут, если они не "мазо", а орать на них, заставлять тренеру - это путь в никуда. И то , что ребенок может простить своим родителям, тренеру фигушки, "враг на всю жизнь", особенно у девочек.
    Последний раз редактировалось Odessa-mam; 20.04.2013 в 21:05.

  7. #37
    Мэтр Аватар для OVG
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    625
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    так не должно быть тандема, должна быть монархия - т.е. заставлять или успокаивать должен тренер.
    Это в идеале! (Вы поймите, я не с вами сейчас спорю..я свой путь понять хочу...а он сложный очень)
    – Вы знаете, когда вас нет, о вас та-а-акое говорят... – Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить...)

  8. #38
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    раз пустил, выгонять придется со скандалом, а многие так и не решаются выгнать - распоясовшееся платящее быдло.
    Согласен с Вами, ногу надо жестче держать , как рот открыли - сразу без разговоров, и Вы знаете - это работает, просто тренер себя должен уважать.

  9. #39
    Типсаревич, где б такого диктатора взять)))нет у нас таких))

  10. #40
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от ДенисТюмень Посмотреть сообщение
    Типсаревич, где б такого диктатора взять)))нет у нас таких))
    люди по миру ездят в поисках такого, я ж говорю, понимаю эту проблему.

Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Куда или кому отдать ребенка заниматься теннисом в 4 года????
    от kappara в разделе Первые шаги в теннисе
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 09.06.2012, 02:59
  2. Сертификация тренеров.
    от Федор Т в разделе Поиск тренера по теннису, спарринга, тренера по ОФП
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 16.05.2008, 18:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •