Цитата Сообщение от Федор Т
При всем уважении к админу, не могу согласиться с тем, что ему ПРИХОДИТСЯ писать о протестах.

В моей практике было два протеста, долгие разбирательства в комнатке судей РТТ с Максимовым Анатолием Павловичем и Второй раз с Солнцевым Владимиром Александровичем.

Во воторм случае я все сделал своевременно.

Должен сказть, что бывают убедительные и бывают неубедительные случаи доказательств. В моем случае были неубедительные. например, на явное нарушение (я привез все бумаги) в расписании матчей - когда вечером висит одно расписание, а следующим днем оказывается, что ты опоздал, потому что его переменили - оказался все-таки виноват я.

Все разбирательство закончиось звонком Солнцева судье турнира, который объяснил, какой я нехороший. На все вопросы, какие я привез расписания, было сказано: не доказано. На письменные подтверждения москвичей, бывших на этом турнире. было сказано: Ваши друзья, могли написать что угодно.

Мое мнение на этот счет однозначное, и оно сводится к тому, что совершенно не существует системы соревнований с одинаковымси правилами. Есть группа разрозненных людей, поддерживающих детский теннис в разных концах страны за счет своего энтузиазма.

Есть центр в виде конторы НП РТТ, который включает или нет этих энтузиастов за деньги в календарь, и еще - обсчитывает рейтинг, то есть собирает всю информацию.

Более ничего нет.

И нечего надеяться. Надо брать пример с самой системы: подстраиваться. А через некоторое время ехать за рубеж. Не потому что там лучше, а потому, что там БЛИЖЕ.
Федор, Вы считаете - шанса у нас нет? Я правильно поняла, что лучше вообще не смотреть на то, что у нас происходит, а перетерпеть, и когда дочь начнет играть по полной программе, просто переезжать за границу?