Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112
Показано с 111 по 113 из 113

Тема: Впечатления родителей о наборах и занятиях детей в теннисных группы на ЦСКА,РГУФКе, Спартаке и т.д.

  1. #111
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от Marina Посмотреть сообщение
    Насчет "набегут", я вижу, что все родители этого опасаются. Я тоже. Но, поначитавшись форума, вижу, что бОльшая проблема (особенно для 12-14 летних) - отсутствие группы и площадки. Мне бы не хотелось, чтобы такая проблемы возникла у моего сына. Да и вообще, жадничать (говорят) - не хорошо.
    Замечательно , но Вы не ответили , кто его ученики и какого уровня ... Мне не надо , а так чтоб "всяк сюда входящий" понимал с кем имеет дело ...

  2. #112
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от Marina Посмотреть сообщение
    Мне бы не хотелось, чтобы такая проблемы возникла у моего сына. Да и вообще, жадничать (говорят) - не хорошо.
    Марина, у Вас не будет никаких проблем, потому что Вы настолько "тепленькая", что выбраться из этого состояния не успеете, да и ни к чему, сами успеете , ребенок не успеет, поэтому, все у вас будет хорошо и группа и институт.

  3. #113
    To Типсаревич: спасибо.

    To mnv: я не знаю, как Вам ответить... Если Вам нужна информация, что его ученик - 1 ракетка мира или России - это не так, насколько мне известно. Я могу судить об отношении к детям и к теннису как спорту, Плюс из одногодок (плюс-минус) - деток, которых я вижу на тренировках, я могу судить по их игре и сравнивать с ТВД и РТТ-шными турами (пока только начинаю), меня этот уровень игры у некоторых воспитанников впечатляет. Не у всех, конечно, но у всех, наверное, это и невозможно... А фамилиями без родителей козырять не стану - родителя сами похвастают.
    Да и не моя задача - доказывать. Моя - высказать свое humble имХо...
    Последний раз редактировалось Marina; 26.01.2014 в 21:09.

Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •