Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 113

Тема: Впечатления родителей о наборах и занятиях детей в теннисных группы на ЦСКА,РГУФКе, Спартаке и т.д.

  1. #101
    Завсегдатай
    Регистрация
    09.03.2007
    Сообщений
    145

    Re: Набор детей в теннисные группы на ЦСКА,РГУФКе, Спартаке и т.д.

    везде так в этом возрасте,так чта ...идите ,через полгода останется 10 человек,а к 10 годам не будете знать с кем поиграть (((

  2. #102
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985

    Re: Набор детей в теннисные группы на ЦСКА,РГУФКе, Спартаке и т.д.

    И в 10 и в 12 на кортах будет от 12 до 15 человек, разной подготовки и разного возраста. И хорошо, если будет два корта, а то могут и на один всех поставить на "Песчанке". Там тоже свои "тараканы", так что думайте, ищите, пытайтесь найти, то что Вас устроит. А до 10 лет очень часто в группах бывает 8-10 человек, и это нормально. Детям нужна здоровая конкуренция между собой.
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  3. #103
    mnv
    Гость

    Re: Набор детей в теннисные группы на ЦСКА,РГУФКе, Спартаке и т.д.

    Можно на Шахтер. Группа до 8 человек - 9000 три раза по 1,5. Во всяком случае так заявленно.

  4. #104
    В "Алых Парусах" в спорт-клубе "Дон-Спорт" теннисный тренер - Харитонов Артем.
    Платим 950 руб. за 1,5 часа в группе из 4-6 человек.
    Замечательный тренер, прекрасно ладит с детьми, сам по себе добрый человек.
    Хороший уровень - насколько я могу судить, конечно. Во всяком случае, для 9-10-леток с трудом представляю, что может быть лучший тренер. Надеюсь, что и на возраст 11-12 лет, и на 14 лет, и даже далее у него будут достаточные группы, а уровень тренировок будет еще выше, чтобы не менять ни тренера, ни площадку.
    В общем, довольны на сегодняшний момент всем.

  5. #105
    Цитата Сообщение от Marina Посмотреть сообщение
    В "Алых Парусах" в спорт-клубе "Дон-Спорт" теннисный тренер - Харитонов Артем.
    Платим 950 руб. за 1,5 часа в группе из 4-6 человек.
    Замечательный тренер, прекрасно ладит с детьми, сам по себе добрый человек.
    Хороший профессиональный уровень - насколько я могу судить, конечно. Во всяком случае, для 9-10-леток с трудом представляю, что может быть лучший тренер. Надеюсь, что и на возраст 11-12 лет, и на 14 лет, и даже далее у него будут достаточные группы, а уровень тренировок будет еще выше, чтобы не менять ни тренера, ни площадку.
    В общем, довольны на сегодняшний момент всем.
    Делаем простейшие подсчеты: 950 руб х 5 дней (необходимый объем в неделю для этого возраста, если конечно не гр. здоровья), умножаем на минимум недель в месяце- февраль= 4, получаем: 950 х 5 х 4 = около 20 000 руб. Не очень то и дешево за группу в таком возрасте! Впрочем для Москвы может быть и нормально! Если плотность занятий на уровне и тренер хороший!
    Кто умеет делать - делает, кто не умеет - тот учит ( Бернард Шоу)

  6. #106
    Не очень дешево, это правда. Но и не очень дорого.
    И занимаемся мы не 5 раз в неделю, пока не считаем нужным определяться с далеко идущими планами. Считаем, что ясно станет лет в 11, не раньше, есть действительно те способности, ради которых стоит ставить теннис на 1 место. В общем, не форсируем.
    Но тренер и его работа оч нравится )
    Если учесть еще, что от дома в 15 минутах. Что тоже важно. )
    В общем, слава Богу, повезло.

  7. #107
    quotesp
    Гость
    В "Алых Парусах" в спорт-клубе "Дон-Спорт" теннисный тренер - Харитонов Артем
    Но тренер и его работа оч нравится )
    В общем, слава Богу, повезло.
    Харитонов Артем - зачем вы зарегистрировались под ником Marina и рекламируете свои дорогие услуги?

  8. #108
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от Marina Посмотреть сообщение
    В "Алых Парусах" в спорт-клубе "Дон-Спорт" теннисный тренер - Харитонов Артем.
    Платим 950 руб. за 1,5 часа в группе из 4-6 человек.
    Замечательный тренер, прекрасно ладит с детьми, сам по себе добрый человек.
    Хороший профессиональный уровень - насколько я могу судить, конечно. Во всяком случае, для 9-10-леток с трудом представляю, что может быть лучший тренер. Надеюсь, что и на возраст 11-12 лет, и на 14 лет, и даже далее у него будут достаточные группы, а уровень тренировок будет еще выше, чтобы не менять ни тренера, ни площадку.
    В общем, довольны на сегодняшний момент всем.
    А кто из его учеников играет "на уровне" ... Турниры в свое время там , если память не изменяет , старшая играла ... А вот про нынешних игроков оттуда не слышал ... За 20 штук в месяц по идее должны быть результаты ... А то бац такая ненавязчивая реклама ... А то сейчас "как набегут" к Вам ... И будет в группах по 10 ...

    Цитата Сообщение от quotesp Посмотреть сообщение
    Харитонов Артем - зачем вы зарегистрировались под ником Marina и рекламируете свои дорогие услуги?
    Ну не одному же Керенскому ...
    Последний раз редактировалось mnv; 25.01.2014 в 22:24.

  9. #109
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    олдовый дядька бамбучит киндеров - слева КМС, справа МС

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3.jpg 
Просмотров:	129 
Размер:	40.6 Кб 
ID:	9241

  10. #110
    Цитата Сообщение от quotesp Посмотреть сообщение
    Харитонов Артем - зачем вы зарегистрировались под ником Marina и рекламируете свои дорогие услуги?
    Вы это серьезно? Нет, моя фамилия не Харитонов, имя не Артем, а именно Марина, и отчество - не Олегович. Хотя начать следовало бы с пола )))

    Неужели действительно, так трудно поверить, что кто-то из родителей не ругает, а доволен?? Даже не знаю, сердиться или смеяться.
    Кстати, на форуме есть люди, с которыми я знакома лично, только нет смысла их "светить", подозрительных этим вряд ли переубедишь...
    Но все именно так, как я и написала, чесс слово, дорогие родители )) Можно не буду на одно колено становиться для оправдания? ))

    Да, спасибо, Типсаревич, это он.

    Насчет "набегут", я вижу, что все родители этого опасаются. Я тоже. Но, поначитавшись форума, вижу, что бОльшая проблема (особенно для 12-14 летних) - отсутствие группы и площадки. Мне бы не хотелось, чтобы такая проблемы возникла у моего сына. Да и вообще, жадничать (говорят) - не хорошо.

Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9101112 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •