Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 53

Тема: Первый турнир ТЕ 12 за пределами РФ

  1. #1
    Бывалый
    Регистрация
    15.06.2007
    Сообщений
    197

    Первый турнир ТЕ 12 за пределами РФ

    Доброго времени суток, уважаемые участники форума.

    Насколько я понимаю, в категории ТЕ не ведется рейтинг игроков до 12 лет. Если послать заявку на турнир ТЕ за пределами РФ (с соблюдением положений РТТ и ФТР, оплатой взносов и т. д.), то как будет обстоять дело с попаданием на турнир? В квалификацию игрока запишут, в основу или в ожидающие?

    С ТЕ12, проходящими в России - все ясно, на основании национального рейтинга. А с зарубежными как? Еси поехать, скажем в Ригу, то сразу попадешь в основу? В первом же турнире? И как происводится посев на турнире, если международного рейтинга нет ни у кого, водеь он просто не подсчитывается.

    Поделитесь информацией, уважаемые аксакалы.
    С уважением, ко всем участникам форума.
    А че это вы здесь делаете, а?

  2. #2
    Завсегдатай
    Регистрация
    18.09.2006
    Сообщений
    137

    Re: Первый турнир ТЕ 12 за пределами РФ

    В основу попадут два представителя от страны ( по заявке Федерации, в заявки им укажут российский рейтинг ) остальные будут в квале.

  3. #3
    Мэтр
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,679

    Re: Первый турнир ТЕ 12 за пределами РФ

    По моему потапцев , не так давно ездил в Латвию. У него самая свежая и точна информация.
    И если ты готов к тому, что слово,
    Твое, в ловушку превращает плут,
    И, потерпев крушенье, можешь снова –
    Без прежних сил – возобновить свой труд...
    Киплинг "Заповедь"

  4. #4
    Бывалый
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    236

    Re: Первый турнир ТЕ 12 за пределами РФ

    Подскажите, пожалуйста.
    Семья знакомых уехала жить в Грецию, сохранив российское гражданство. Ребенку 9 лет. Хотят заявится на турнир (не знаю, местный или международный), а местный тренер требует какой-то документ. Они толком не могут понять, что ему надо.
    Мальчик не имеет номера игрока РТТ. Что нужно сделать в их ситуации? Я полагаю, нужно получить статус игрока для участия в международных турнирах.
    Буду признательна за совет.

  5. #5
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Re: Первый турнир ТЕ 12 за пределами РФ

    Скорее всего надо зарегистрироваться в РТТ.

  6. #6

    Первый турнир ТЕ до 12 лет

    у меня такой вопрос к уважаемым участникам форума:
    дано - девочка 10 лет, которая в ноябре начинает играть по 12 летним (1999 год)
    не знаем с чего начать ТЕ, я так понимаю, что шансов поиграть в России у нас нет (на данный момент примерно 130 очков). стоит ли ехать в ближнее зарубежье и куда лучше, чтобы попробовать сыграть ТЕ? если у нас нет очков (российский рейтинг вообще в расчет не берется?), как туда попадают?)))) вот такие вопросы))

  7. #7
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Re: Первый турнир ТЕ 12 за пределами РФ

    130 очков не так уж и мало. Во многие турниры можно попадать в основу РТТ. Если есть деньги,и их не жалко,то можно ехать играть турниры ТЕ.

  8. #8
    Завсегдатай
    Регистрация
    06.09.2007
    Сообщений
    138

    Re: Первый турнир ТЕ 12 за пределами РФ

    Цитата Сообщение от Ыбка моя
    удано - девочка 10 лет, которая в ноябре начинает играть по 12 летним (1999 год)
    не знаем с чего начать ТЕ, я так понимаю, что шансов поиграть в России у нас нет (на данный момент примерно 130 очков).
    во Всеволожске только прошел ТЕ 12лет, там были дети 99гр, прошедшие через квал в основу.

  9. #9

    Re: Первый турнир ТЕ 12 за пределами РФ

    Цитата Сообщение от григорий
    Во многие турниры можно попадать в основу РТТ.
    не совсем поняла((( рейтинг РТТ он ведь нужен только в России? я правильно понимаю? на ТЕ он никак не влияет
    Цитата Сообщение от marina777
    Цитата Сообщение от Ыбка моя
    удано - девочка 10 лет, которая в ноябре начинает играть по 12 летним (1999 год)
    не знаем с чего начать ТЕ, я так понимаю, что шансов поиграть в России у нас нет (на данный момент примерно 130 очков).
    во Всеволожске только прошел ТЕ 12лет, там были дети 99гр, прошедшие через квал в основу.
    мне кажется, что турниры, которые проходят у нас с очень сильным составом)) и нас сразу выбьют, хотелось бы продержаться пару кругов.

  10. #10
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Re: Первый турнир ТЕ 12 за пределами РФ

    мне кажется, что турниры, которые проходят у нас с очень сильным составом)) и нас сразу выбьют, хотелось бы продержаться пару кругов.
    Да,играть у нас не просто. Но надо.

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.02.2019, 13:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •